Потомак 2012

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 14 апр 2012, 00:29

BOB - Clearckreek Bonaventure Windjammer! :hooray: Поздравляю всех поклонников этой собаки, и себя в том числе :hooray:

BOS - Briarwood's Eye on the Prize
Изображение

Очень понравился :win: :yes:
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Потомак 2012

Сообщение konsul » 14 апр 2012, 09:29

Elena писал(а):BOB - Clearckreek Bonaventure Windjammer! :hooray: Поздравляю всех поклонников этой собаки, и себя в том числе :hooray:

BOS - Briarwood's Eye on the Prize
Изображение

Очень понравился :win: :yes:
Очень рад за Лиз и Windy! :win: Горжусь тем, что у меня живет девочка из этого питомника. Жека- племянница Windy :)
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Потомак 2012

Сообщение konsul » 14 апр 2012, 10:35

Одна из последних фоток Windy

Изображение
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 14 апр 2012, 17:02

Довольно таки однотипные победители, мне кажется :) Ждем еще фото и впечатлений от Насти и Юли :nyam:
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение anastasia90 » 15 апр 2012, 03:02

У меня конечно не такие красивые фото победителей, так как в условиях выставки подойти с нужного ракурса и поймать нужный момент бывает сложно. Но сука на моих фото хуже не стала, а вот на счет кобеля... Ну скажем, вживую он не выглядил прямо уж так, как он представлен на фото с сайта. Но тоже неплох. :)

GCH CLEARCREEK BONAVENTURE WINDJAMMER (By Ch Bonaventure's Clipper - ClearCreek Bonaventure Aspen's Run)
Изображение

Изображение

GCH BRIARWOOD'S EYE ON THE PRIZE (By Ch Mt Meadow Black Eye Affair - Briarwood's Wind Storm)
Изображение

Вообще у меня 1300 фото в оригинале за 4 дня. :blink: Конечно, все я не повешу, но репортаж на сайте будет. Правда думаю не раньше следующих выходных.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 15 апр 2012, 13:46

anastasia90 писал(а):У меня конечно не такие красивые фото победителей, так как в условиях выставки подойти с нужного ракурса и поймать нужный момент бывает сложно. Но сука на моих фото хуже не стала, а вот на счет кобеля... Ну скажем, вживую он не выглядил прямо уж так, как он представлен на фото с сайта. Но тоже неплох. :)

GCH BRIARWOOD'S EYE ON THE PRIZE (By Ch Mt Meadow Black Eye Affair - Briarwood's Wind Storm)
Изображение

Вообще у меня 1300 фото в оригинале за 4 дня. :blink: Конечно, все я не повешу, но репортаж на сайте будет. Правда думаю не раньше следующих выходных.
Мда.. вроде он, а вроде и не он :) Скорее всего, Настин вариант ближе к реальности :) Очередное подтверждение, что собак надо смотреть живьем.
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Потомак 2012

Сообщение konsul » 15 апр 2012, 22:06

anastasia90 писал(а):У меня конечно не такие красивые фото победителей, так как в условиях выставки подойти с нужного ракурса и поймать нужный момент бывает сложно. Но сука на моих фото хуже не стала, а вот на счет кобеля... Ну скажем, вживую он не выглядил прямо уж так, как он представлен на фото с сайта. Но тоже неплох. :)

GCH CLEARCREEK BONAVENTURE WINDJAMMER (By Ch Bonaventure's Clipper - ClearCreek Bonaventure Aspen's Run)
Изображение

Изображение

GCH BRIARWOOD'S EYE ON THE PRIZE (By Ch Mt Meadow Black Eye Affair - Briarwood's Wind Storm)
Изображение

Вообще у меня 1300 фото в оригинале за 4 дня. :blink: Конечно, все я не повешу, но репортаж на сайте будет. Правда думаю не раньше следующих выходных.
Настя, очень красивые фото! Спасибо!
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Потомак 2012

Сообщение Starfish » 15 апр 2012, 22:17

Elena писал(а): Мда.. вроде он, а вроде и не он :)
Похоже, что вылинял... я многих красивых собак прям не узнаЮ, когда они без шерсти :)
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Потомак 2012

Сообщение konsul » 15 апр 2012, 23:09

Starfish писал(а):
Elena писал(а): Мда.. вроде он, а вроде и не он :)
Похоже, что вылинял... я многих красивых собак прям не узнаЮ, когда они без шерсти :)
Мне кажется, что если бы вылинял, то не стал бы BOS на Потомаке..
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 16 апр 2012, 09:37

Starfish писал(а):
Elena писал(а): Похоже, что вылинял... я многих красивых собак прям не узнаЮ, когда они без шерсти :)
Кстати да, может быть - хвост явно не в лучшей форме :)
Melori
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 05:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение Melori » 18 апр 2012, 00:45

Elena писал(а): Мда.. вроде он, а вроде и не он :) Скорее всего, Настин вариант ближе к реальности :) Очередное подтверждение, что собак надо смотреть живьем.
+1000000
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 18 апр 2012, 09:50

Melori писал(а): +1000000
Юлия, делитесь впечатлениями - понравились собаки? :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 18 апр 2012, 17:20

phpBB [video]


Финальный отбор на ЛПП.
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Потомак 2012

Сообщение konsul » 18 апр 2012, 23:21

Elena писал(а):
anastasia90 писал(а):У меня конечно не такие красивые фото победителей, так как в условиях выставки подойти с нужного ракурса и поймать нужный момент бывает сложно. Но сука на моих фото хуже не стала, а вот на счет кобеля... Ну скажем, вживую он не выглядил прямо уж так, как он представлен на фото с сайта. Но тоже неплох. :)

GCH BRIARWOOD'S EYE ON THE PRIZE (By Ch Mt Meadow Black Eye Affair - Briarwood's Wind Storm)
Изображение

Вообще у меня 1300 фото в оригинале за 4 дня. :blink: Конечно, все я не повешу, но репортаж на сайте будет. Правда думаю не раньше следующих выходных.
Мда.. вроде он, а вроде и не он :) Скорее всего, Настин вариант ближе к реальности :) Очередное подтверждение, что собак надо смотреть живьем.
На этой фотке мне тоже Рокки не очень нравится.. Как то мне не верилось, что кобель в такой форме смог бы победить на Потомаке.. Имея честь быть знакомым по переписке, обратился с просьбой к Stacey Sellers(хозяйке кобеля и питомника Briarwood Labradors) прислать лучшие на ее взгляд фото "Rocky" с прошедшего Потомака. И вот сегодня получил эти фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А, это фото сделанное на другой выставке 30 марта 2012 г.

Изображение
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Потомак 2012

Сообщение Zerbino » 19 апр 2012, 06:14

Эдуард, огромное спасибо за фото!
С большим удовольствием полюбовалась на красивую собаку!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 19 апр 2012, 10:17

konsul писал(а): На этой фотке мне тоже Рокки не очень нравится.. Как то мне не верилось, что кобель в такой форме смог бы победить на Потомаке.. Имея честь быть знакомым по переписке, обратился с просьбой к Stacey Sellers(хозяйке кобеля и питомника Briarwood Labradors) прислать лучшие на ее взгляд фото "Rocky" с прошедшего Потомака. И вот сегодня получил эти фото
Спасибо за фото :nyam:
Melori
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 05:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение Melori » 19 апр 2012, 20:25

Мне кажется, стоит определиться чего Вы хотите - красивых фото собак или реальных? :hmm: Любую собаку можно красиво представить хорошим фото. Никто из владельцев никогда не выложит Вам с радостью корягу на фотке, будут показывать только хорошие снимки, в удобном ракурсе для скрывания недостатков и т.д. Опять же - ясно, что спецально выкладывать коряжные фотографии чужих собак - не приветствуется и никто этого и не далает тут. Я это не к тому, что кобель не красив, а просто к ощущениям, когда видишь все своими глазами... Плюс делать надо скидку на хендлинг - в Америке все с ним сложно :uagh: Я пока не могу выложить свои фото - не успела еще разобрать - 20 Г. :yuck: Как только разберу - сразу с радостью поделюсь. :yes:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 19 апр 2012, 20:57

Melori писал(а):Мне кажется, стоит определиться чего Вы хотите - красивых фото собак или реальных? :hmm: Любую собаку можно красиво представить хорошим фото. Никто из владельцев никогда не выложит Вам с радостью корягу на фотке, будут показывать только хорошие снимки, в удобном ракурсе для скрывания недостатков и т.д. Опять же - ясно, что спецально выкладывать коряжные фотографии чужих собак - не приветствуется и никто этого и не далает тут. Я это не к тому, что кобель не красив, а просто к ощущениям, когда видишь все своими глазами... Плюс делать надо скидку на хендлинг - в Америке все с ним сложно :uagh: Я пока не могу выложить свои фото - не успела еще разобрать - 20 Г. :yuck: Как только разберу - сразу с радостью поделюсь. :yes:
Мы? Мы хотим красивых реальных :D Думаю, все понимают, что постановочное фото на сайте и фото с выставки могут сильно отличаться, и в Настином фото ничего криминального или сильно неудачного нет :)
Фото ждем :hooray: , поделитесь пока впечтлениями - собаки оправдали ожидания (если таковые были), от наших отличаются? :)
Melori
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 05:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение Melori » 19 апр 2012, 23:51

Elena писал(а):Мы? Мы хотим красивых реальных :D Думаю, все понимают, что постановочное фото на сайте и фото с выставки могут сильно отличаться, и в Настином фото ничего криминального или сильно неудачного нет :)
Фото ждем :hooray: , поделитесь пока впечтлениями - собаки оправдали ожидания (если таковые были), от наших отличаются? :)
Я как раз про то же про что и Вы, что Настино фото реальное и удачное, и отражает собаку, а фото с сайта (постановочное) и фото Эдуарда,присланные из Америки - это удачные,красивые фото. Вы обсуждаете, что такая собака, как на фото Насти, выиграть не могла, а такая, как на других,видимо, по логике - могла. К этому я и написала свой пост :thanks:
Ожидания были несомненно и собаки их оправдали, и неожиданно для меня, и люди, от которых я ничего как раз не ожидала - порадовали безумно! На мой взгляд, собаки отличаются от наших координально.
Melori
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 05:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение Melori » 20 апр 2012, 00:02

Вот, кстати, мой вариант победителя. Самый хороший, по-честному :)
Изображение
Ответить