WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
Первые результаты - молодцы финны
Males
(Judge Kirsi Luomanen, Finland, puppies ja juniors Glenice Mcclure, Australia
Puppies 5- under 7 months
1. Do Day’s Oliver (KP), VSP-PENTU
2. Soldalens Caramel Coctail (KP)
3. Strongline’s Master Of Disaster (KP)
4. Strongline’s Moonshine (KP)
Puppies 7- under 9 months
1. Ekskvaer Nord Romantik (KP)
2. Neptune’s Legacy King Kong (KP)
3. Strongline’s Landsman (KP)
4. Richbourne Trust In Me
Junior Class
1. Mallorn’s Invisible Ink (SA)
2. Mambrinos Black Cap (SA)
3. Tiny Temptresses Power Of Love
4. Malimba’s Crawford
Intermediate Class
1. West Sib Story Aidaho (SA)
2. Waterline’s Meant To Be (SA)
3. Follies Rainier (SA)
4. Dolbia Le Mans (SA)
Open class
1. Mallorn’s Ring My Bell (SA)
2. Karankawa Pinon (SA)
3. Lab’spb Heartbreaker (SA)
4. Guideline’s Scrabble Dash (SA)
Working class
1. Mocnys Islander (SA)
2. Summery Sea’s Badding (SA)
3. Lab`Spb Louis Vuitton (SA)
4. Chrismes Ibsen Geiranger
Champion class
1. Follies Nicodemus (SA)
2. Kowalski Bufallo Bill (SA)
3. Mouldhill’s Kind Of Kiss (SA)
4. Bare-Bra’s Ecko
Veteraaniluokka
1. Follies Imperial Eagle (SA)
2. Adventurer’s Taittinger (SA)
3. Ray Bradbery Star (SA)
4. Strongline’s Concord
Bitches
(Judge Carol Reynold, Great Britain, puppies ja juniors Glenice Mcclure, Australia
Puppies 5- under 7 months
1. Adventurer’s Romanov’s Strawberry (KP), ROP-PENTU
2. Do Day’s Olivia (KP)
3. Do Day’s Odilea (KP)
4. Brighter’s Queen Berry (KP)
Puppies 7- under 9 months
1. Tiny Temptresses Snapdragon
2. Lahilmas Abigail
3. Karankawa Catori
Junior Class
1. Lab’spb Sheherezada (SA)
2. Pashkira’s Jojo Apporter
3. West Sib Story Lapysh
4. Birchbrook’s Piece Of Joy
Intermediate Class
1. Nora Iceflower Of Finnwoods (SA)
2. Lab’spb Hello Victoria For Labri Berry (SA)
3. Follies Rainbow Bird (SA)
4. Tawastway’s Think Thrice
Open class
1. Waterline’s Don’t Tell Mama (SA)
2. Soldalens Angel Sleep (SA)
3. Particles Soul Annabel (SA)
4. West Sib Story Alabama (SA)
Working class
1. Tealway Early Bird (SA)
2. Stenveyz Many Happy Returns (SA)
3. Black Spice U Will See (SA)
4. Omenalaakson Annero (SA)
Champion class
1. Tjotte’s Fan Bloody Tastic (SA)
2. Zolotaya Osen Yasmin (SA)
3. Pashkira’s Go Go Apporter (SA)
4. Tealway Park Avenue (SA)
Veteran class
1. Strongline’s Piggywiggy (SA)
2. Mallorn’s Cafe Au Lait (SA)
3. Brighter’s Black Label
4. Rosanan Ebony Rose
Males
(Judge Kirsi Luomanen, Finland, puppies ja juniors Glenice Mcclure, Australia
Puppies 5- under 7 months
1. Do Day’s Oliver (KP), VSP-PENTU
2. Soldalens Caramel Coctail (KP)
3. Strongline’s Master Of Disaster (KP)
4. Strongline’s Moonshine (KP)
Puppies 7- under 9 months
1. Ekskvaer Nord Romantik (KP)
2. Neptune’s Legacy King Kong (KP)
3. Strongline’s Landsman (KP)
4. Richbourne Trust In Me
Junior Class
1. Mallorn’s Invisible Ink (SA)
2. Mambrinos Black Cap (SA)
3. Tiny Temptresses Power Of Love
4. Malimba’s Crawford
Intermediate Class
1. West Sib Story Aidaho (SA)
2. Waterline’s Meant To Be (SA)
3. Follies Rainier (SA)
4. Dolbia Le Mans (SA)
Open class
1. Mallorn’s Ring My Bell (SA)
2. Karankawa Pinon (SA)
3. Lab’spb Heartbreaker (SA)
4. Guideline’s Scrabble Dash (SA)
Working class
1. Mocnys Islander (SA)
2. Summery Sea’s Badding (SA)
3. Lab`Spb Louis Vuitton (SA)
4. Chrismes Ibsen Geiranger
Champion class
1. Follies Nicodemus (SA)
2. Kowalski Bufallo Bill (SA)
3. Mouldhill’s Kind Of Kiss (SA)
4. Bare-Bra’s Ecko
Veteraaniluokka
1. Follies Imperial Eagle (SA)
2. Adventurer’s Taittinger (SA)
3. Ray Bradbery Star (SA)
4. Strongline’s Concord
Bitches
(Judge Carol Reynold, Great Britain, puppies ja juniors Glenice Mcclure, Australia
Puppies 5- under 7 months
1. Adventurer’s Romanov’s Strawberry (KP), ROP-PENTU
2. Do Day’s Olivia (KP)
3. Do Day’s Odilea (KP)
4. Brighter’s Queen Berry (KP)
Puppies 7- under 9 months
1. Tiny Temptresses Snapdragon
2. Lahilmas Abigail
3. Karankawa Catori
Junior Class
1. Lab’spb Sheherezada (SA)
2. Pashkira’s Jojo Apporter
3. West Sib Story Lapysh
4. Birchbrook’s Piece Of Joy
Intermediate Class
1. Nora Iceflower Of Finnwoods (SA)
2. Lab’spb Hello Victoria For Labri Berry (SA)
3. Follies Rainbow Bird (SA)
4. Tawastway’s Think Thrice
Open class
1. Waterline’s Don’t Tell Mama (SA)
2. Soldalens Angel Sleep (SA)
3. Particles Soul Annabel (SA)
4. West Sib Story Alabama (SA)
Working class
1. Tealway Early Bird (SA)
2. Stenveyz Many Happy Returns (SA)
3. Black Spice U Will See (SA)
4. Omenalaakson Annero (SA)
Champion class
1. Tjotte’s Fan Bloody Tastic (SA)
2. Zolotaya Osen Yasmin (SA)
3. Pashkira’s Go Go Apporter (SA)
4. Tealway Park Avenue (SA)
Veteran class
1. Strongline’s Piggywiggy (SA)
2. Mallorn’s Cafe Au Lait (SA)
3. Brighter’s Black Label
4. Rosanan Ebony Rose
Re: FCI World Dog Show 2014, Helsinki Finland 8-10 августа 2014
Лена, а где смотрите?
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
Intermediate Class
1. West Sib Story Aidaho (SA)
Open class
1. Mallorn’s Ring My Bell (SA)
Борьба за ЛК будет нешуточная даже без учета остальных классов Сделаем ставки?
1. West Sib Story Aidaho (SA)
Open class
1. Mallorn’s Ring My Bell (SA)
Борьба за ЛК будет нешуточная даже без учета остальных классов Сделаем ставки?
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
в данном случае я необъективен , а для ставок нужна отстраненность , конечно хочется, что бы Фил выиграл
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
В этой паре я тоже за ФилаNordnix писал(а):в данном случае я необъективен , а для ставок нужна отстраненность , конечно хочется, что бы Фил выиграл
- vinta
- ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
- Откуда: Домодедово
- Контактная информация:
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
Поддержу отечественного производителя!
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
Я тоже за Фила!!! Сибиряки вперёд!!!!
- Vanilla Tequila
- Сообщения: 801
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
Волнительно конечно за Фила @@@
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
BEST MALE:
BM1: Mallorn’s Ring My Bell
BM2 Karankawa Pinon
BM3, res-CC: Lab’spb Heartbreaker
BM4: Mocnys Islander
... болею за девченок!
BM1: Mallorn’s Ring My Bell
BM2 Karankawa Pinon
BM3, res-CC: Lab’spb Heartbreaker
BM4: Mocnys Islander
... болею за девченок!
Последний раз редактировалось Рита 06 авг 2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Re: Re: FCI World Dog Show 2014, Helsinki Finland 8-10 августа 2014
Поздравляем Софу и Беатрис со вторым и третьим местами в рабочем классе!
Re: Re: FCI World Dog Show 2014, Helsinki Finland 8-10 августа 2014
в расстановках наших много , радует
Re: Re: FCI World Dog Show 2014, Helsinki Finland 8-10 августа 2014
За Ханнеса тоже очень рад, выиграл класс ветеранов !
- vinta
- ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
- Откуда: Домодедово
- Контактная информация:
Re: Re: FCI World Dog Show 2014, Helsinki Finland 8-10 августа 2014
ээээ...видимо я что то пропустила, сегодня 6, а в теме 8-10...посвятите это что за результаты?
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
- vinta
- ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
- Откуда: Домодедово
- Контактная информация:
Re: Re: FCI World Dog Show 2014, Helsinki Finland 8-10 августа 2014
Рита писал(а):Моно
Спасибо!
Поздравляю призеров и победителей!
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
Ясю со вторым местом в Чемпионах!
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
Тжотте Фан Блади Тастик - ЛС, ЛПП!
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
Только едем домой - ринги были на солнцепеке, экспертиза долгой и тщательной, все очень устали, конечно... 243 собаки на трех рингах, приходилось бегать, чтоб хоть кого-то увидеть
Много красивых собак во взрослых классах, особенно у сук. Юниоров отсудили крайне жестко - их было по 30 примерно, и только пять получили оценку отлично (два кобеля и три суки), остальные очхор, хор и удовл.
Во взрослых классах тоже было достаточно очхоров, так что рада за своих девчонок - рабочий класс, и особенно чемпионский были очень сильными, попасть на вторые места в них - достойно.
Поздравляю всех российских участников, особенно попавших в расстановки! Успешней всех выступила, как я понимаю, Лаб СПб Шахерезада - ЛЮ, резЛС! В расстановке и Харди (ЛК-3), и Гайдлайнс Скраббл Дэш (ЛК-5).
Много красивых собак во взрослых классах, особенно у сук. Юниоров отсудили крайне жестко - их было по 30 примерно, и только пять получили оценку отлично (два кобеля и три суки), остальные очхор, хор и удовл.
Во взрослых классах тоже было достаточно очхоров, так что рада за своих девчонок - рабочий класс, и особенно чемпионский были очень сильными, попасть на вторые места в них - достойно.
Поздравляю всех российских участников, особенно попавших в расстановки! Успешней всех выступила, как я понимаю, Лаб СПб Шахерезада - ЛЮ, резЛС! В расстановке и Харди (ЛК-3), и Гайдлайнс Скраббл Дэш (ЛК-5).
Re: WDS 2014 Helsinki - результаты, фото, впечатления
5 из 60?Starfish писал(а):Юниоров отсудили крайне жестко - их было по 30 примерно, и только пять получили оценку отлично (два кобеля и три суки)