Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 05 июн 2013, 19:58

Elena писал(а):
Vanilla Tequila писал(а): Лена, не собираюсь просить людей писать по этому поводу!
Катя, это было не вам, а вообще - там были еще люди, кроме ваших.
Конечно были, я даже позвонила уточнила по этому поводу, а то вдруг мне уже мерещится :D
СтервозА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:53

Re: EIC

Сообщение СтервозА » 05 июн 2013, 20:00

Vanilla Tequila писал(а):Сама лично не видела, но видели люди которым я верю.
На националки у лабрадора из очень знаменитого питомника случился приступ, однако это ему не мешает вязаться :uhh: 100% утверждать не могу тестов у него нет(
Vanilla Tequila писал(а):
Luckys писал(а):Если это тот, про кого я подумала, то ему бы не только из-за приступа не вязаться, но и из-за психики, как мне рассказали - собака не в адеквате.
С психикой там боооольшие проблемы :uhh: на моих глазах чуть эксперта не съел :box: я как раз ринг смотрела.
Elena писал(а): Из очень знаменитого питомника - неужели ЛПП?
:eyes:
Чуть не съел эксперта? Случился приступ? Еще что?
Я думаю следует скинуть эту переписку экспертам отдавшим титул собаке.
Более того заводчик данной собаки будет судить ЧКНКП. Думаю часть вопросов страждущие смогут задать лично.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 05 июн 2013, 20:19

СтервозА писал(а): Случился приступ?
А какой то приступ или что то похожее, был? :hmm:
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 20:32

Vanilla Tequila писал(а):
Ирина Стриганова писал(а): Конкретно приведите доказательства агрессии моей собаки , кто и когда из экпертов его дисквалифицировал , иначе я напомню Вам сатью.
Ирина, вы простите читаете через слово??? Где ж теперь про дисквал вашей собаки написано???
Простите , Вы не судья по породе , что бы судить о нервной ситеме моей собаки и ее экстерьере , Вы не ветврач,
, Вы не эксперт по рабочим качествам, Вы просто "посещаете выставки со своими собаками". Вывод один: не прошло и пол года, как Вы вспомнили о прошедшем Чемпионате . Может Вам заняться своими собачками? Время то идет . И скоро Чемпионат 2013.
СтервозА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:53

Re: EIC

Сообщение СтервозА » 05 июн 2013, 20:34

Elena писал(а):
СтервозА писал(а): Случился приступ?
А какой то приступ или что то похожее, был? :hmm:
У него только один приступ, но вполне нормальный и фигиологичный - продолжения рода. Свойственный большинству кобелей)) Ни чего другого не замечено :D
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 20:47

pinksun писал(а):
Ирина Стриганова писал(а):
Elena писал(а): Абсолютно верно это степень В1 , Поэтому пользователя , поэтому пользователь выразившийся про проблему по бедрам думаю тоже должен извиниься.
А за что извиняться то? 7/10 - я могла думать, что это С. Саму цифру никто не искажал.
Кстати, а почему собаку вернули прежние владельцы и она таким трудным маршрутом попала к Вам?
И, правда ли, что собака бросалась на окружающих на Националке, но, несмотря на это получилаЛПП? - это здесь писали, очевидцы, или тоже клевета?
Вы же еще до возврата собаки в Рочеби с Виерой общались)))) У Вас даже информация была , Вы так смело заявляли о проблемах собаки по здоровью . Только кто Вы такая ))), что бы я с Вами обсуждала перемещение своей собаки , а в частности ее место жительство )))) Насчет клеветы по агресии )))Да утверждаю, и конечно сохраняю переписку. Особо странно , что прошло пол года)) И безусловно требую докзательств агрессии моей собаки . Не со слов какой то Кати .... эксперты должны были это заметить и дисквалифицировать за непордный признак.
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 21:04

[quote="Vanilla Tequila"][quote="Ирина Стриганова"]

Ирина, я очень рада что у вас есть такая звезда!!!
СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ :lol:
pinksun
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:20
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение pinksun » 05 июн 2013, 21:20

Ирина Стриганова писал(а): Только кто Вы такая ))), что бы я с Вами обсуждала перемещение своей собаки , а в частности ее место жительство ))))
Вопрос остался неотвеченным, значит, есть что скрывать. Я, кстати, в этой теме не одна этот вопрос вам задавала.
СтервозА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:53

Re: EIC

Сообщение СтервозА » 05 июн 2013, 21:28

pinksun писал(а):
Ирина Стриганова писал(а): Только кто Вы такая ))), что бы я с Вами обсуждала перемещение своей собаки , а в частности ее место жительство ))))
Вопрос остался неотвеченным, значит, есть что скрывать. Я, кстати, в этой теме не одна этот вопрос вам задавала.
Вам ответили на этот вопрос, причем сполна...

Вы же утверждали что:
pinksun писал(а): Этот кобель до того, как приехал в Ноябрьск, жил в Словении (по-моему, в Словении) и его вернули Рочби, или обменяли, из-за проблем с задними ногами, насколько мне известно. Но это слухи конечно, но тестов бедер нет действительно.
pinksun писал(а): мы общались с владельцами Танго - переписывались, еще ДО того, как его вернули в Рочби
pinksun писал(а):
Elena писал(а): мы общались с владельцами Танго - переписывались, еще ДО того, как его вернули в Рочби
Пинксан, кто общался - "тренер фитнесс центра с маленьким метисом"? :geek:
ну да, я же хочу себе купить лабрадора - вот и общаюсь ;)
[/quote]

От Вас скрывать? Да Выж похоже осведомленней всех остальных :D Уж определитесь как то общались, не общались, в курсе, не в курсе, вскользь, прямо... прям словоблудие какое то)))
Последний раз редактировалось СтервозА 05 июн 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 21:34

pinksun писал(а):
Ирина Стриганова писал(а): Только кто Вы такая ))), что бы я с Вами обсуждала перемещение своей собаки , а в частности ее место жительство ))))
Вопрос остался неотвеченным, значит, есть что скрывать. Я, кстати, в этой теме не одна этот вопрос вам задавала.
Видать с подружкой))) кАК вАША ФАМИЛИЯ И ЕЕ? Вы случаем не из Челябинска?
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 21:46

СтервозА писал(а):
pinksun писал(а):
Ирина Стриганова писал(а):
Этот кобель до того, как приехал в Ноябрьск, жил в Словении (по-моему, в Словении) и его вернули Рочби, или обменяли, из-за проблем с задними ногами, насколько мне известно. Но это слухи конечно, но тестов бедер нет действительно.
ОООООООООООООООООО по моему в Словении... Ваще то в Словакии :D
pinksun писал(а): мы общались с владельцами Танго - переписывались, еще ДО того, как его вернули в Рочби

Которые по вроде бы живут в Словении ))))

От Вас скрывать? Да Выж похоже осведомленней всех остальных :D Уж определитесь как то общались, не общались, в курсе, не в курсе, вскользь, прямо... прям словоблудие какое то)))

Аня! Человек вроде знает в какой стране ))) И ему объяснили, сразу видать не задумываясь! Почему сбака перехала с ПМЖ))) Но человек забыл :yes: :slow:
СтервозА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:53

Re: EIC

Сообщение СтервозА » 05 июн 2013, 21:51

pinksun писал(а): Для меня многовато для кобеля (чтобы захотелось с ним вязаться).
А еще мне вот это нравится... Может всеже собачка тут порылась??

А теперь вопрос: А Вам его для вязки вообще предлагали?
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Сообщение Elena » 06 июн 2013, 12:53

Из дискуссии делаю выводы - быть владельцем племенного кобеля очень весело :D
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Сообщение Ирина Стриганова » 06 июн 2013, 18:42

Elena писал(а):Из дискуссии делаю выводы - быть владельцем племенного кобеля очень весело :D
Уж через чур весело)) :D Хотя что только не услышишь . Причем в глаза никогда , а обязательно на форумах , и далеко не в своем регионе . Меня один хороший человек учил : Ирин , умей проигрывать достойно , я усвоила урок )) Но видимо далеко не у Всех есть такие наставники. Насчет Танго ))) Он великолепен . Снимаю шляпу перед Marion и David Hopkinson .
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Сообщение Starfish » 06 июн 2013, 18:47

Ирина Стриганова писал(а): Насчет Танго ))) Он великолепен . Снимаю шляпу перед Marion и David Hopkinson .
Ирина, а почему его вернули в Рочеби до переезда к Вам, если не секрет?
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Сообщение Ирина Стриганова » 06 июн 2013, 19:00

Starfish писал(а):
Ирина Стриганова писал(а): Насчет Танго ))) Он великолепен . Снимаю шляпу перед Marion и David Hopkinson .
Ирина, а почему его вернули в Рочеби до переезда к Вам, если не секрет?
Нет , это не секрет, мне было предложено 2 кобеля, один юниор , другой Танго , его историю я знала сразу , про В1 естественно тоже, все тесты были предоставлены сразу, Мэрион сразу предупреждала , что Танго должен жить в семье , не в вольере , а именно дома. Он очень сильный и доминантный пес , безусловно это самая ласковая собака которую я знала. Я выбрала его без вопросов. И нисколько не жалею. Он мое сердце и душа. :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Сообщение Elena » 06 июн 2013, 19:04

Ирина Стриганова писал(а): Нет , это не секрет, мне было предложено 2 кобеля, один юниор , другой Танго , его историю я знала сразу
А какая у него история? Неужели словаки вернули его из за бедер?
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Сообщение Ирина Стриганова » 06 июн 2013, 19:14

Его история - Юный Чемпион Словакии. :) Я покупала собаку в Рочеби , а не в Словакии . Мне достаточно слова заводчика одного из ведущих питомников Мира. И ее рекомендаций.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Сообщение Elena » 06 июн 2013, 19:24

Ирина Стриганова писал(а):Его история - Юный Чемпион Словакии. :) Я покупала собаку в Рочеби , а не в Словакии . Мне достаточно слова заводчика одного из ведущих питомников Мира. И ее рекомендаций.
Неужели не стало любопытно, почему вернули взрослую собаку, даже с титулом? Понятно же, что просто так подобных собак не возвращают :dnkn:
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Сообщение Ирина Стриганова » 06 июн 2013, 19:51

Elena писал(а):
Ирина Стриганова писал(а):Его история - Юный Чемпион Словакии. :) Я покупала собаку в Рочеби , а не в Словакии . Мне достаточно слова заводчика одного из ведущих питомников Мира. И ее рекомендаций.
Неужели не стало любопытно, почему вернули взрослую собаку, даже с титулом? Понятно же, что просто так подобных собак не возвращают :dnkn:
Нет не стало . Кстати я прекрасно общаюсь с заводчиками из Словакии на Фейсе . Они радуются победам Танго . Сплетни конечно интересны многим, а мне интересны результаты. И конечно прежде всего счатливая и долгая жизнь моих собак . У меня дома нет клеток и вольеров . Спокойно и мирно живут 2 кобеля , оба парни с характером. Надеюсь и терьего примут с вою семью.
Ответить