Отпуск = с собаками?

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Отпуск = с собаками?

Сообщение Elena » 18 июл 2012, 00:32

Навеяно темой о сужении кругозора на РРК. Несколько удивило, что некоторые проводят все отпуска с собаками, ищут соответствующие места, и т.д. Я предпочитаю отдыхать без собак, тем более с ними далеко не везде можно поехать. А вы что думаете по этому поводу? Без собак никуда или иногда надо и от них отдыхать? :uhh:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Отпуск = с собаками?

Сообщение Starfish » 18 июл 2012, 10:02

Как кто к этому относится - всё индивидуально :) мы достаточно часто ездим отдыхать (и не только - деловые поездки тоже никто не отменял) без собак , и ничего страшного в этом не видим; а кто-то планирует свои поездки исключительно "всей толпой" :D Возможно, и материальная составляющая имеет значение - не у всех есть надежные родственники/друзья, которым можно доверить своего питомца на время отпуска, а профессиональная передержка - удовольствие недешевое, особенно если собака не одна.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Отпуск = с собаками?

Сообщение Elena » 18 июл 2012, 11:02

Starfish писал(а):Как кто к этому относится - всё индивидуально :) мы достаточно часто ездим отдыхать (и не только - деловые поездки тоже никто не отменял) без собак , и ничего страшного в этом не видим; а кто-то планирует свои поездки исключительно "всей толпой" :D Возможно, и материальная составляющая имеет значение - не у всех есть надежные родственники/друзья, которым можно доверить своего питомца на время отпуска, а профессиональная передержка - удовольствие недешевое, особенно если собака не одна.
Нет, понятно, что все индивидуально - но куда особенно поедешь то с собакой (палаточный отдых не имею ввиду)? :dnkn:
Разве только совсем не с кем оставить и на передержку денег нет.
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Отпуск = с собаками?

Сообщение Starfish » 18 июл 2012, 11:16

Да есть куда ехать - многие в Финляндию с собаками ездят, домики снимают: рыбалка, лесные прогулки, зимой лыжи; но мы любим, чтоб сел в самолет, и через пару-тройку часов на месте :) я лично долгие путешествия на машине только если на выставки могу вытерпеть, и то редко :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Отпуск = с собаками?

Сообщение Elena » 18 июл 2012, 11:23

Starfish писал(а):Да есть куда ехать - многие в Финляндию с собаками ездят, домики снимают: рыбалка, лесные прогулки, зимой лыжи; но мы любим, чтоб сел в самолет, и через пару-тройку часов на месте :) я лично долгие путешествия на машине только если на выставки могу вытерпеть, и то редко :)
Ну да, лес, река, прогулки, или море в крайнем случае :) Я не люблю, чтобы в самолет, (а, скорее в аэропорт), но чтобы через пару тройку часов в другой стране - это да :hooray: И желательно в Европе :D
Ответить