Чем кормите?

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Чем кормите?

Сообщение Elena » 01 апр 2013, 20:46

Luckys писал(а):
У него их и для уколов покупают, там вообще особенные яйца нужны, не позже часа, как перепелка их снесла.
А что за уколы? :shock:
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Чем кормите?

Сообщение Luckys » 01 апр 2013, 20:52

Elena писал(а): А что за уколы? :shock:
Яйца перепелиные колят, мои близкие друзья регулярно на такие процедуры ходят, по ощущениям говорят, что как энергетик выпил, очень большой прилив сил. И, честно сказать, выглядят они сильно младше своих лет, как и та женщина, которая все это организует для желающих :) На самом деле это сложная процедура, там действительно особые яйца нужны, даже не из-под каждой перепелки подойдут.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Чем кормите?

Сообщение Elena » 01 апр 2013, 22:23

Luckys писал(а): Яйца перепелиные колят
Прямо сыроедением повеяло :crazy: :D
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Чем кормите?

Сообщение Luckys » 02 апр 2013, 16:17

Elena писал(а): Прямо сыроедением повеяло :crazy: :D
Не, это посерьезнее увлечение будет :D
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 02 апр 2013, 16:28

Дала перепелиные яйца сегодня натощак - поняла, что надо усовершенствовать метод выдачи :D в миски класть - а я так, с руки, вот собаки их роняли, пинали по кухне, некоторые особо жадные до питания пытались отнять у менее расторопных... :crazy:
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Чем кормите?

Сообщение Luckys » 02 апр 2013, 16:33

Starfish писал(а):Дала перепелиные яйца сегодня натощак - поняла, что надо усовершенствовать метод выдачи :D в миски класть - а я так, с руки, вот собаки их роняли, пинали по кухне, некоторые особо жадные до питания пытались отнять у менее расторопных... :crazy:
Ну неужели Пупса опять обидели?)) Юль, это первые разы так будет, у нас тоже пару раз падали, но они быстро сообразили, что клювом щелкать не надо, когда яйца выдают :D
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 02 апр 2013, 16:35

Luckys писал(а): Ну неужели Пупса опять обидели?))
Да у нас уже и Яся по стеночке ходит периодически - молодое пополнение уж больно шустрое и наглое :D
Ладно, попробую завтра снова без мисок дать :)
Аватара пользователя
Ирина и Гектор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Москва

Re: Чем кормите?

Сообщение Ирина и Гектор » 12 апр 2013, 15:51

Starfish писал(а):Дала перепелиные яйца сегодня натощак - поняла, что надо усовершенствовать метод выдачи :D в миски класть - а я так, с руки, вот собаки их роняли, пинали по кухне, некоторые особо жадные до питания пытались отнять у менее расторопных... :crazy:
Юль,а зачем дают яйца?может мне тоже надо подавать :D и что прям в скорлупе?
www.labrdouble.ru
У нас есть щенки!!!
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 12 апр 2013, 16:09

Ирина и Гектор писал(а): Юль,а зачем дают яйца?может мне тоже надо подавать :D и что прям в скорлупе?
Полезные очень :) иммунитет укрепляют, для ЖКТ хорошо, и пр. Да, прям в скорлупе - мои и впрямь очень быстро приноровились разгрызать их, не роняя :D
Аватара пользователя
Ирина и Гектор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Москва

Re: Чем кормите?

Сообщение Ирина и Гектор » 12 апр 2013, 16:32

Starfish писал(а):
Ирина и Гектор писал(а): Юль,а зачем дают яйца?может мне тоже надо подавать :D и что прям в скорлупе?
Полезные очень :) иммунитет укрепляют, для ЖКТ хорошо, и пр. Да, прям в скорлупе - мои и впрямь очень быстро приноровились разгрызать их, не роняя :D
Спасибо!надо тоже попробовать :)
www.labrdouble.ru
У нас есть щенки!!!
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 17 сен 2013, 10:45

Попробовали рыбный корм Fish4Dogs - Яся вот уже месяц ест белую рыбу, мы с ней довольны :D Не худеет/не поправляется на нем, локти побелели, уши чистые. Как обрастать будет - не знаю пока, начали его есть паралельно с линькой, через месяц-полтора увидим. Сейчас темненьким будет приобретен лосось :yes:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Чем кормите?

Сообщение Elena » 17 сен 2013, 10:54

Starfish писал(а):Попробовали рыбный корм Fish4Dogs - Яся вот уже месяц ест белую рыбу, мы с ней довольны :D Не худеет/не поправляется на нем, локти побелели, уши чистые. Как обрастать будет - не знаю пока, начали его есть паралельно с линькой, через месяц-полтора увидим. Сейчас темненьким будет приобретен лосось :yes:
Да, совсем заглохла тема :no:
Щенков кормили Бош Джуниор Макси, все на нем и остались (говорят так, по крайней мере), все довольны. После последнего щенка остался пакет почти целый, съели, тоже довольны :D Сейчас доедаем второй мешок Бош Эдалт, пока все хорошо :)
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 17 сен 2013, 12:11

Elena писал(а): Сейчас доедаем второй мешок Бош Эдалт, пока все хорошо :)
Бош неплохой корм, многие им довольны :yes:
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 17 сен 2013, 13:40

Я с нетерпением жду поступление на Украину Fish4Dogs .Вкусняшки и лососевое масла этой фирмы у нас в продаже уже давно,а вот корм ни как не дойдет.Очень нам нравятся рыбные корма,особенно высокого качества. :yes:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 17 сен 2013, 15:40

Лара писал(а): Очень нам нравятся рыбные корма,особенно высокого качества. :yes:
Да, моим девчонкам очень нравится - они вообще поесть большие любительницы, а этот корм прям сметают :D
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Чем кормите?

Сообщение Luckys » 07 окт 2013, 14:23

Больше всего из представленных сейчас кормов уважаю Гоу/Нау и Фиш4догс, по первым сейчас уже вообще набрался хороший опыт по разным породам/возрастам, могу с выбором помочь. К остальным из списка есть большие претензии, для себя не стала бы их рассматривать. А насчёт запаха рыбы - у моих что-то такое появлялось, если гуляли мало, как нормальные прогулки/нагрузки, вообще никакого запаха - все-таки усвояемость у него очень высокая, с таким рационом да на диване не только рыбой можно запахнуть)) Шерсть на Фише просто восторг. Если насчёт рыбного сомневаетесь, то можете чередовать оба корма, мои последний год так и кушают.
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 07 окт 2013, 16:38

Вив писал(а): Сейчас рассматриваю Акану ЯЯ или утку с грушей, Go Natural Holistic ягненок или утка, Wolfsblut - в линейке этого корма совсем запуталась, огромный выбор.
Лена, на Go с уткой обрастают не очень (и это не только мои наблюдения), а Яся так и похудела изрядно. Я бы взяла новую формулу Go! с ягненком: там всё-таки белка/жира побольше, это для шерсти всё же важно. Fish4Dogs мне очень нравится, повторюсь - особенно с лососем: темненькие на нем прям так залоснились, аж глазам больно :D при этом совершенно вылинявшая в сентябре Софа на нём начала уже обрастать, а цвет шерсти выровнялся буквально за две недели.
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 07 окт 2013, 16:44

Вив писал(а): Интересно мнение про Wolfsblut дикая утка (я так поняла, судя по теме на РРК, его многие пробовали, и мне этот корм очень рекомендуют)
Неплохой корм, нам очень подошел, когда у Чайки были проблемы с пищеварением - но он весьма диетический, и некоторые на нем тоже худеют. Чайя не вошла в круг этих "некоторых", но, когда для собственного удобства решила перевести на него и Ясю (чтобы один корм давать), та сдулась прямо на глазах.
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 07 окт 2013, 16:56

Вив писал(а):Пока хочу перейти на другой мясной и постепенно ввести рыбный, чтобы чередовать.
Тогда Go! Ягненок :ok: :yes:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 07 окт 2013, 17:02

Вив писал(а): А что было с шерстью на нем?
Не помню точно :uhh: Но Чайка вроде нормально на нем выглядела, а Яся совсем не понравилась мне на этом корме.
Ответить