6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Starfish » 08 апр 2014, 14:41

В минувшее воскресенье в Сокольниках проходила выставка собак всех пород ранга ЧРКФ + блок моно (у лабрадоров ранга ПК). После всех наших Кипрских злоключений, решили мы с Софой размяться, и сходили туда :) Для выставок такого уровня, да еще с иностранной экспертизой, было записано на удивление мало собак: по 34 (показалось, что на САС было больше - но нет, количество одинаковое, немного только разнился состав участников). Моно судил бельгийский эксперт Norman Deschuymere, САС - DRUDI dott. Enrico (Сан-Марино).
На обеих выставках дебютировала совершенно очаровательная бебичка Lab Spb Best in Black - ребенок просто прелесть :hooray: Она же стала 2 раза ЛБП. :nyam: - поздравляю Ольгу и Настю с почином детки, ну, и разумеется, Юлю и Наташу Кононенко!
На моно ЛК - Первая Скрипка Хуго Босс; поздравляем "маму" Лену и владельцев :win: ЛС и ЛПП- Вайндап Барберри Кисс! Майя Радостная, ура!!! ЛСЮ и ЛЮП - Кэнди Долл Жасмин, ЛЮК - шоколадный Свиитен Имэджин Ми Хэппи!

На САС все три основных победителя были шоколадными: ЛК и ЛПП стал Воленте Део Риплай Чемберлен; ЛС - КД Аманда Силки Спарклесс, ЛСЮ и ЛЮП - Огонь Луны Эмилия. ЛЮК - Стенвейз Тикет Эйджент.

Софа выиграла класс на обеих выставках - пусть не самые большие победы, но описания прекрасные, и я была рада видеть ее в ринге в хорошей форме и бодром расположении духа :D Спасибо Лене Недбаевой за показ шоколадины, и Яне Авдюшиной и Оле Куриловой за помощь на сравнении. :hooray: Наташа Кононенко сделала много фото - спасибо ей огромное! Жду обработанный вариант, пока поделюсь с вами миниатюрами :) Кто был на выставках, и уже получил свои фото - добавляйте! :ok:


Изображение
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Elena » 08 апр 2014, 15:25

Как я уже говорила, гусеницы пошли Софе на пользу :) Вот здесь есть репортаж http://u.to/uOndBg
Ждем впечатлений об экспертах, мужчина с усами ну очень тщательно всех щупал :uhh:
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение tatyanapnz » 08 апр 2014, 15:49

Юля,поздравляем вас :win:

Мне кажется, выставки стали проходить как-то вяло :( . Мало делятся впечатлениями(немножко не по теме: в Белгороде такая выставка большая была-совсем о ней ничего нет).
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Starfish » 08 апр 2014, 15:57

Про экспертов - даже не знаю, стоит ли отдельные темы создавать; мне кажется, они весьма редкие гости у нас. Но мало ли, вдруг зачастят - создам, пожалуй :D
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Elena » 08 апр 2014, 15:59

tatyanapnz писал(а):
Мне кажется, выставки стали проходить как-то вяло :( . Мало делятся впечатлениями(немножко не по теме: в Белгороде такая выставка большая была-совсем о ней ничего нет).
Да, с впечатлениями все хуже и хуже :no: В лучшем случае, поздравления самим себе или от петуха кукушке, или вообще тишина :uhh:
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение vinta » 08 апр 2014, 16:02

Юля я тоже поздравляю!
Татьяна на последней выставке на которой я участвовала ( Элита в январе ) было ооочень весело.
Собаки были напутаны не только по классам, но и по породам. :D
Адриналина хапнули еще до ринга :)

Лучше уж вяленько пускай проходят. А вот то, что экспоненты не активничают на форумах- это плохо...
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Марина и Брюс
Всевидящее Око
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:08
Откуда: Москва,Россия

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Марина и Брюс » 08 апр 2014, 16:04

Юля, поздравляю Вас с Софой! :win:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Elena » 08 апр 2014, 16:09

vinta писал(а): Татьяна на последней выставке на которой я участвовала ( Элита в январе ) было ооочень весело.
Собаки были напутаны не только по классам, но и по породам. :D
Адриналина хапнули еще до ринга :)
Прочитала как "собаки были напуганы еще до ринга" :shock: :D
На Дельта Пал тоже вроде бы было что то - Юля? :?:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Starfish » 08 апр 2014, 16:21

Elena писал(а): На Дельта Пал тоже вроде бы было что то - Юля? :?:
Да вроде нет - было всё довольно мирно. Ну, за исключением того, что около 11 утра перестали пускать машины на территорию парка, начался совершеннейший хаос перед въездом, мне пришлось парковаться на боковой улице, и минут двадцать тащиться до павильона...
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение tatyanapnz » 08 апр 2014, 19:56

vinta писал(а):Юля я тоже поздравляю!
Татьяна на последней выставке на которой я участвовала ( Элита в январе ) было ооочень весело.
Собаки были напутаны не только по классам, но и по породам. :D
Адриналина хапнули еще до ринга :)

Лучше уж вяленько пускай проходят. А вот то, что экспоненты не активничают на форумах- это плохо...

Сказав "вяло" , имела в виду не организацию ,а ,именно, отсутствие откликов. Мне кажется ,стало гораздо меньше фотографий . Да,и участников немного.
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение anastasia90 » 08 апр 2014, 20:02

Юля, поздравляем Вас с отличными результатами у Софы! :hooray: Стабильные победы - это здорово! :ok:

Спасибо за поздравлениям нам с дебютом Бэсты! :) ТТТ, надеемся, ребенок и дальше будет только радовать своих замечательных владельцев.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Elena » 08 апр 2014, 20:14

tatyanapnz писал(а):
Сказав "вяло" , имела в виду не организацию ,а ,именно, отсутствие откликов. Мне кажется ,стало гораздо меньше фотографий . Да,и участников немного.
Мне вообще кажется, какая то стагнация началась в породе - все тихо, мирно, никто никого не привозит (почти), никаких скандалов :D Даже пометов меньше стало - или кажется :dnkn:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Starfish » 08 апр 2014, 20:29

Страсти есть всяко - как без них? :D Просто дорого стало ходить на выставки - вот и результат: всё меньше собак.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: 6 апреля 2014, "Дельта-Пал", ЧРКФ + Моно ПК

Сообщение Elena » 12 апр 2014, 23:52

Starfish писал(а):Страсти есть всяко - как без них? :D Просто дорого стало ходить на выставки - вот и результат: всё меньше собак.
На РРК записано 15 юниоров кобелей, а осенью было 29...почти в 2 раза :help: Сук юниоров тоже меньше. Зато участникам будет легче :ok:
Ответить