Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Представляем своих питомцев
Ответить
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 17 ноя 2013, 20:29

Это Лоточка совсем молодая юниора и ЛПП !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Рита
Busy as a Bee
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 12:48

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Рита » 18 ноя 2013, 06:03

Оксан, помню Лотушку... всегда...
Хайбон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 23:40

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Хайбон » 18 ноя 2013, 10:34

Ох, Оксана, тяжело это читать... Лота была очень красивой собакой. Но не надо корить себя за то, что случилось.
Пусть ей будет там хорошо, за Радугой...
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 27 ноя 2013, 09:51

Спасибо Оля!.... Будем жить!!! Со дня на день я жду домой счастье !!! И даже муж дал добро ! Как только все свершится , я обязательно с вами поделюсь здесь ....
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Starfish » 27 ноя 2013, 10:06

Ох, как тяжело читать.... :( мягкой травки, Лоточка....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Elena » 27 ноя 2013, 10:12

Lota писал(а):Теперь у нас новый член семьи - совсем не Лабрадор !)))
А почему решились на бигля, да еще и мальчика? :)
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 27 ноя 2013, 11:01

Ой Лена не спрашивайте.... Поехала за Лабрадором в тот же питомник ( была очень близкая по кровям моей Лоточке девочка) и не екнуло.... А без собаки было жутко страшно домой возвращаться... Вот рядом в загончике и увидела это чудо-юдо сладкое !!! Но ключевым было его имя... Я спросила как его звать то? Марина ответила Макси смол боат... С английским у меня прям на уровне языкового кретинизма и я попросила перевести. Ну и просто перевела мне Марина: да маленькая лоДка он. А мне прям врезалось Маленькая ЛоТка.... И так защемило, что я приняла это как знак.... Я решила что он мой! Невообразимо в сердцезалезательная собака, иногда ведет себя больше как кошка ручная! В общем я очень счастлива что он у нас есть!!! Муж сказал - ладно хоть маленький ( имея в виду размер). Но его в доме в пять раз больше чем Лабрадора !!!)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 27 ноя 2013, 13:26

Представляю вам еще одну лапочку дочку Лилу. Лилушки живет у моей подруги, она у нас в совладении. Лилу из замечательного питомника Вест Сиб Стори. Лилушка плод многолетней работы питомника и ее хозяек Наташ. Мама Lab'SPb Alabama Girl - Лекса известна не только на просторах нашей Родины, но и за ее пределами. Папа известный американский кобель Larkspur's Lynx. Мы с Леной очень счастливы, что Она появилась у нас. Лилу очень нежная и ласковая лабродевочка, и очень красивая !!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 27 ноя 2013, 13:29

Еще стоечка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 27 ноя 2013, 13:30

Сто то у меня все по два получается.... Неспроста..... :D
Аватара пользователя
Nordnix
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:34
Откуда: Череповец

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Nordnix » 27 ноя 2013, 15:35

Красивая девица , лексины дети очень нра !
Balinor Band
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:11
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Balinor Band » 27 ноя 2013, 16:53

Красотка Лилу :nyam:
http://www.balinorband.com

у нас есть щенки
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 27 ноя 2013, 17:12

Nordnix
Balinor Band
Спасибо !!! Нам тоже очень нравится доча Лилу!!! :party:
Аватара пользователя
Лорена
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:50
Откуда: Украина, г.Харьков
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Лорена » 28 ноя 2013, 13:14

Рада знакомству! Очень позитивная у Вас семья! ЗдОрово, когда столько детей! :good:

Невозможно читать про трагедию с Лотой.....у меня очень тяжело уходил первый лабрадор, он снится мне до сих пор...это часть нашей души.

Когда ездили на выставку в Прагу, точно также приехал больной уже пириком с Киева голден. Это было 5 лет назад. Тогда были подняты все друзья с Украины и нашли через них врача в Праге. Он приехал в номер с одним шприцом, сделал укол и все. Мы были в шоке, а как же капельницы и долгое лечение в стационаре? Тогда мы узнали, что лечение может быть совершенно другим. Правдами и неправдами мы узнали, что он колол.

Теперь это лекарство привожу когда бываю за рубежом. На Украине его нет. Не сертифицировано, поэтому вот так контрабасом... Я всегда держу его в своей аптечке. Не дай бог... Лучше бы оно никогда не пригодилось.

Красивая у вас палевая девченка и отличный бигль. Нравятся мне эта игрушечная порода, смешные и самостоятельные. А лабрадоры у вас точно еще будут, обязательно будет и черный. У них замечательное свойство накапливаться! :hooray:
Питомник лабрадоров "KendyStyle" http://kendystyle.jimdo.com/
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 28 ноя 2013, 14:26

Лорена
И я очень рада знакомству, хоть и виртуальному ! Спасибо за поддержку! Да Лота теперь всегда со мной, только пока грустно очень. Это лекарство мы вкололи Лоте в первые сутки (им уломан) я аж 2 бутылка по 40 мл купила домой. Тоже думаю пусть лучше не пригодиться. А Лоточку просто за лечили в Дортмунде. Ей поставили антибиотик, на который она отекла раза в два стала больше, даже на лапки не могла наступить. После этого почки перестали нормально работать..... А я так надеялась на немецкую ветеринарию.....
А чернушку я уже жду домой со дня на день - это ОНА ( не примите за сумашедшую) но я это точно знаю .......
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 28 ноя 2013, 14:28

Lota писал(а):Лорена
И я очень рада знакомству, хоть и виртуальному ! Спасибо за поддержку! Да Лота теперь всегда со мной, только пока грустно очень. Это лекарство мы вкололи Лоте в первые сутки (имизол) я аж 2 бутылка по 40 мл купила домой. Тоже думаю пусть лучше не пригодиться. А Лоточку просто за лечили в Дортмунде. Ей поставили антибиотик, на который она отекла раза в два стала больше, даже на лапки не могла наступить. После этого почки перестали нормально работать..... А я так надеялась на немецкую ветеринарию.....
А чернушку я уже жду домой со дня на день - это ОНА ( не примите за сумашедшую) но я это точно знаю .......
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 28 ноя 2013, 14:30

Ох уж эти гаджеты... Хотела поправить название лекарства а получился двойной пост.
Аватара пользователя
Лорена
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:50
Откуда: Украина, г.Харьков
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Лорена » 28 ноя 2013, 15:00

Lota писал(а):
Lota писал(а):Лорена
Это лекарство мы вкололи Лоте в первые сутки (имизол) я аж 2 бутылка по 40 мл купила домой. Тоже думаю пусть лучше не пригодиться. А Лоточку просто за лечили в Дортмунде. Ей поставили антибиотик, на который она отекла раза в два стала больше, даже на лапки не могла наступить. После этого почки перестали нормально работать..... А я так надеялась на немецкую ветеринарию.....
А чернушку я уже жду домой со дня на день - это ОНА ( не примите за сумашедшую) но я это точно знаю .......
Не совсем поняла. Ей вкололи имизол в первые сутки, как только она заболела? И у нее все равно ухудшалось состояние? Или это уже было через 5 дней, когда Вы прибыли в Прагу?
Питомник лабрадоров "KendyStyle" http://kendystyle.jimdo.com/
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Lota » 28 ноя 2013, 15:26

Да в первые сутки 9 мая вечером у нее поднялась температура а 10 мая в семь утра мы уже были в дортмунде. Врач пришел в 9 утра в пол десятого мы настояли на этом препарате. Они говорили что нет это совсем не то и давайте ждать анализы..... Просто когда пришли анализы там был еще анаплазмоз и эрлихиоз ( этот точно не помню по моему так) хотя наши ветеринары ( я созванивалась с ними каждый час и они говорили мне успокоится ведь я в лучших клиниках Европы...) так вот наши веты утверждали что собаки не болеют анаплазмозом.... Вообще кому теперь это надо..... Думала потом может судиться с ними... Потом сил не было, а сейчас точно уже не могу.....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомится! Мы Сибиряки!

Сообщение Elena » 28 ноя 2013, 15:40

Lota писал(а):Лорена
Ей поставили антибиотик, на который она отекла раза в два стала больше, даже на лапки не могла наступить. После этого почки перестали нормально работать..... А я так надеялась на немецкую ветеринарию.....
А какой антибиотик, помните?
Ответить