Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 04 июн 2013, 13:08

Сама лично не видела, но видели люди которым я верю.
На националки у лабрадора из очень знаменитого питомника случился приступ, однако это ему не мешает вязаться :uhh: 100% утверждать не могу тестов у него нет(
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 04 июн 2013, 13:20

Vanilla Tequila писал(а):Сама лично не видела, но видели люди которым я верю.
На националки у лабрадора из очень знаменитого питомника случился приступ, однако это ему не мешает вязаться :uhh: 100% утверждать не могу тестов у него нет(
На Националке тоже видели те люди?
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 04 июн 2013, 13:53

Как раз эти люди видели и я склонна этому верить!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 04 июн 2013, 14:23

Vanilla Tequila писал(а):Как раз эти люди видели и я склонна этому верить!
Из очень знаменитого питомника - неужели ЛПП?
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: EIC

Сообщение Luckys » 04 июн 2013, 15:39

Vanilla Tequila писал(а):Сама лично не видела, но видели люди которым я верю.
На националки у лабрадора из очень знаменитого питомника случился приступ, однако это ему не мешает вязаться :uhh: 100% утверждать не могу тестов у него нет(
Если это тот, про кого я подумала, то ему бы не только из-за приступа не вязаться, но и из-за психики, как мне рассказали - собака не в адеквате.
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 04 июн 2013, 18:15

Luckys писал(а):Если это тот, про кого я подумала, то ему бы не только из-за приступа не вязаться, но и из-за психики, как мне рассказали - собака не в адеквате.
С психикой там боооольшие проблемы :uhh: на моих глазах чуть эксперта не съел :box: я как раз ринг смотрела.
Elena писал(а): Из очень знаменитого питомника - неужели ЛПП?
:eyes:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 04 июн 2013, 18:45

Vanilla Tequila писал(а): С психикой там боооольшие проблемы :uhh: на моих глазах чуть эксперта не съел :box: я как раз ринг смотрела.
Прямо в ринге на Националке ел эксперта? И получил ЛПП? :shock:
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 04 июн 2013, 19:22

Elena писал(а): Прямо в ринге на Националке ел эксперта? И получил ЛПП? :shock:
прямо :crazy: это ему не помешало!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 04 июн 2013, 19:24

Vanilla Tequila писал(а): прямо :crazy:
Красота, вроде и тема была о Националке, никто и словом не обмолвился :shock:
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 17:01

[quote="Vanilla Tequila"]
Пожалуйста кличку собаки назовите. Я думаю это будет полезная информация для всех. Желательно и кого был приступ коллапса , а так же кто жрал эксперта.
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 17:21

Вероятнее всего Екатеринбург , потому как 2012 декабрь последняя дата . Кстати Вы не правы насчет проблем с диагностикой, я 3 года назад без проблем отправляла тесты на коллапс в Зооген своему кобелю.
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 17:30

Elena писал(а):
Lexusandbob писал(а):



Скрывать ЕИК - по меньшей мере странно, мало того, что его серьезность не сопоставима с например, дисплазией, так и тест на него нуждается в доработке.
Скрывать любое заболевание плохо,тем более которое можно диагностировать, но черным по белому было написано у собаки был приступ коллапса , мой вопрос у какой конкретной? Националок мало , ЛПП в окрасе всего 3 , все данные на НКП , эти собаки гордость России, думаю вопрос уместен .
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 05 июн 2013, 17:37

Ирина Стриганова писал(а):
Скрывать любое заболевание плохо,тем более которое можно диагностировать, но черным по белому было написано у собаки был приступ коллапса , мой вопрос у какой конкретной? Националок мало , ЛПП в окрасе всего 3 , все данные на НКП , эти собаки гордость России, думаю вопрос уместен .
Несомненно, скрывать любое заболевание плохо и нельзя, но в случае с ЕИКОм это еще и глупо, на мой взгляд :) Приступ сначала ЕИК, а потом агрессии к эксперту был у ЛПП, насколько я поняла.
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 17:47

Lexusandbob писал(а):
Ирина Стриганова писал(а):Вероятнее всего Екатеринбург , потому как 2012 декабрь последняя дата . Кстати Вы не правы насчет проблем с диагностикой, я 3 года назад без проблем отправляла тесты на коллапс в Зооген своему кобелю.
Это при том, что вы знаете что надо отправлять, т.е. вы делаете конкретный тест.
А вот приходят обычные владельцы в ветклинику с признаками заболевания. Вы думаете врачи выслушав отправят их сдавать анализ, чтобы убедиться EIC это или не EIC? Скорее всего врачи начнут лечить в лучшем случае сердце, в худшем предложат усыпить.
Много сук, приходивших к вам на вязку, имеют этот тест? Спасибо им, если сделали тесты на дисплазию, ещё бОльшее спасибо, если есть ПРА (значит они хоть что-то знают о разведении), про миопатию и EIC-молчу.
Ну а некоторые, так даже имён родителей своей деточки не помнят, но вязаться хотят.....
У моих личных собак есть тесты на ЕИК, ПРА и Миопатию и конечно ДТБС . Вопрос мой остается . Кличка собаки получившей ЛПП на Националке . Почему и на каком основании обвиняется собака в заболевании и нанесении увечий и уважаемые эксперты, которые якобы отдали ЛПП больной и неадекватной собаки . Все го лишь конкретизация.
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 17:52

Elena писал(а):
Ирина Стриганова писал(а):

Несомненно, скрывать любое заболевание плохо и нельзя, но в случае с ЕИКОм это еще и глупо, на мой взгляд :) Приступ сначала ЕИК, а потом агрессии к эксперту был у ЛПП, насколько я поняла.
Так если это правда в чем проблема обнародовать кличку собаки? Просто я тоже там была.
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: EIC

Сообщение Lexusandbob » 05 июн 2013, 17:58

Ирина Стриганова писал(а):
Lexusandbob писал(а):
Ирина Стриганова писал(а):Вероятнее всего Екатеринбург , потому как 2012 декабрь последняя дата . Кстати Вы не правы насчет проблем с диагностикой, я 3 года назад без проблем отправляла тесты на коллапс в Зооген своему кобелю.
Это при том, что вы знаете что надо отправлять, т.е. вы делаете конкретный тест.
А вот приходят обычные владельцы в ветклинику с признаками заболевания. Вы думаете врачи выслушав отправят их сдавать анализ, чтобы убедиться EIC это или не EIC? Скорее всего врачи начнут лечить в лучшем случае сердце, в худшем предложат усыпить.
Много сук, приходивших к вам на вязку, имеют этот тест? Спасибо им, если сделали тесты на дисплазию, ещё бОльшее спасибо, если есть ПРА (значит они хоть что-то знают о разведении), про миопатию и EIC-молчу.
Ну а некоторые, так даже имён родителей своей деточки не помнят, но вязаться хотят.....
У моих личных собак есть тесты на ЕИК, ПРА и Миопатию и конечно ДТБС . Вопрос мой остается . Кличка собаки получившей ЛПП на Националке . Почему и на каком основании обвиняется собака в заболевании и нанесении увечий и уважаемые эксперты, которые якобы отдали ЛПП больной и неадекватной собаки . Все го лишь конкретизация.
Вы меня спрашиваете? :?
Полезла даже смотреть кличку собаки.
http://www.labrador-retriever.ru/shows/Ch2012.htm
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 18:02

Lexusandbob писал(а):
Ирина Стриганова писал(а):
Lexusandbob писал(а):
Ирина Стриганова писал(а):Вероятнее всего ,

Вы меня спрашиваете? :?
Полезла даже смотреть кличку собаки.
http://www.labrador-retriever.ru/shows/Ch2012.htm

Нет , не Вас , извините , это был риторический вопрос. Я спрашивала пользователя, который видел это своими глазами)))
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 05 июн 2013, 18:04

Ирина Стриганова писал(а):
Так если это правда в чем проблема обнародовать кличку собаки? Просто я тоже там была.
Проблема в отсутствии Кати на форуме в данный момент, зайдет, конечно обнародует :)
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 18:08

Elena писал(а):
Ирина Стриганова писал(а):
Так если это правда в чем проблема обнародовать кличку собаки? Просто я тоже там была.
Проблема в отсутствии Кати на форуме в данный момент, зайдет, конечно обнародует :)
Очень надеюсь на это ...... это серьезное обвинение собаке и экпертам .
pinksun
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:20
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение pinksun » 05 июн 2013, 18:30

Vanilla Tequila писал(а): 100% утверждать не могу тестов у него нет(
Cтранно, на сайте НКП есть раздел - победители клуба 12 года и там есть страничка этого Рочби, - там висят EIC - чистый.
Этот кобель до того, как приехал в Ноябрьск, жил в Словении (по-моему, в Словении) и его вернули Рочби, или обменяли, из-за проблем с задними ногами, насколько мне известно. Но это слухи конечно, но тестов бедер нет действительно.
А EIC несет его брат - Степэхед, это не секрет, может быть этот что в ноябрьске, и правда, EIC болен, но тогда зачем на НКП писать, что чистый?
Ответить