Флуд на тему приступов и покусанного эксперта

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Аватара пользователя
Ulya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 03:13

Re: EIC

Сообщение Ulya » 05 июн 2013, 18:36

pinksun писал(а): тестов бедер нет действительно.
можно ОФФ? не применительно к этому кобелю.

а что означает:
Hip Dysplasia Scheme 7/10
это не проверка на дисплазию?
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 05 июн 2013, 18:38

Я думаю что не очень корректно писать кличку собаки, могу написать только лишь в личку!
НО на моих глазах эта собака НЕ РАЗ кидалась на других экспонентов и кинулась на эксперта в ринге.
Если английский эксперт не считает это дисквалификацией, то это на его совести. Так же было на ПК собака бросилась на другую у того дисквал, а что получил зачинщик простите не помню((((

По поводу приступа EIC я написала что не уверена 100%, к сожалению видела не сама, а видели люди которым я верю!
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 18:39

pinksun писал(а):
Vanilla Tequila писал(а): 100% утверждать не могу тестов у него нет(
Cтранно, на сайте НКП есть раздел - победители клуба 12 года и там есть страничка этого Рочби, - там висят EIC - чистый.
Этот кобель до того, как приехал в Ноябрьск, жил в Словении (по-моему, в Словении) и его вернули Рочби, или обменяли, из-за проблем с задними ногами, насколько мне известно. Но это слухи конечно, но тестов бедер нет действительно.
А EIC несет его брат - Степэхед, это не секрет, может быть этот что в ноябрьске, и правда, EIC болен, но тогда зачем на НКП писать, что чистый?
Как же нет))) Hip Dysplasia Scheme 7/10 03/05/2011 На том же НКП висит
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 18:40

Vanilla Tequila писал(а):Я думаю что не очень корректно писать кличку собаки, могу написать только лишь в личку!
НО на моих глазах эта собака НЕ РАЗ кидалась на других экспонентов и кинулась на эксперта в ринге.
Если английский эксперт не считает это дисквалификацией, то это на его совести. Так же было на ПК собака бросилась на другую у того дисквал, а что получил зачинщик простите не помню((((

По поводу приступа EIC я написала что не уверена 100%, к сожалению видела не сама, а видели люди которым я верю!
Вы всегда пишете с чужих слов?
pinksun
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:20
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение pinksun » 05 июн 2013, 18:41

Ulya писал(а): а что означает: Hip Dysplasia Scheme 7/10
это не проверка на дисплазию?
аа - да, это англ тест, и это много 7/10....
pinksun
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:20
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение pinksun » 05 июн 2013, 18:41

Ирина Стриганова писал(а):
Vanilla Tequila писал(а):Я думаю что не очень корректно писать кличку собаки, могу написать только лишь в личку!
НО на моих глазах эта собака НЕ РАЗ кидалась на других экспонентов и кинулась на эксперта в ринге.
Если английский эксперт не считает это дисквалификацией, то это на его совести. Так же было на ПК собака бросилась на другую у того дисквал, а что получил зачинщик простите не помню((((

По поводу приступа EIC я написала что не уверена 100%, к сожалению видела не сама, а видели люди которым я верю!
Вы всегда пишете с чужих слов?
мы общались с владельцами Танго - переписывались, еще ДО того, как его вернули в Рочби
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 05 июн 2013, 18:45

А что я написала с чужих слов? Про приступ? А еще раз повторяю что не уверена на 100% что это был коллапс!!!!!

По поводу всего остального простите но я не слепая и пишу то что видела!!!!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 05 июн 2013, 18:46

pinksun писал(а): аа - да, это англ тест, и это много 7/10....
Это нормально :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 05 июн 2013, 18:47

pinksun писал(а): мы общались с владельцами Танго - переписывались, еще ДО того, как его вернули в Рочби
Пинксан, кто общался - "тренер фитнесс центра с маленьким метисом"? :geek:
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 05 июн 2013, 18:49

pinksun писал(а): мы общались с владельцами Танго - переписывались, еще ДО того, как его вернули в Рочби
Интересно, а почему его вернули обратно?
pinksun
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:20
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение pinksun » 05 июн 2013, 18:51

Elena писал(а): мы общались с владельцами Танго - переписывались, еще ДО того, как его вернули в Рочби
Пинксан, кто общался - "тренер фитнесс центра с маленьким метисом"? :geek:[/quote]
ну да, я же хочу себе купить лабрадора - вот и общаюсь ;)
Ну 7/10 можно назвать степенью С. Для кого-то, и правда - нормально. Для меня многовато для кобеля (чтобы захотелось с ним вязаться).
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 18:52

pinksun писал(а):
Vanilla Tequila писал(а): 100% утверждать не могу тестов у него нет(
Cтранно, на сайте НКП есть раздел - победители клуба 12 года и там есть страничка этого Рочби, - там висят EIC - чистый.
Это моя собака : Тесты сделаны в Европе
Изображение
Изображение
Изображение
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 18:53

pinksun писал(а):
Elena писал(а): мы общались с владельцами Танго - переписывались, еще ДО того, как его вернули в Рочби
Пинксан, кто общался - "тренер фитнесс центра с маленьким метисом"? :geek:
ну да, я же хочу себе купить лабрадора - вот и общаюсь ;)
Ну 7/10 можно назвать степенью С. Для кого-то, и правда - нормально. Для меня многовато для кобеля (чтобы захотелось с ним вязаться).[/quote]
Обоснуйте , где написано что это С
pinksun
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:20
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение pinksun » 05 июн 2013, 18:54

Vanilla Tequila писал(а): Интересно, а почему его вернули обратно?
Наверное, об этом лучше знает Ирина Стриганова.
Мы не общались с владельцами на эту тему, было сказано вскользь. Но его у них уже нет, а вместо него есть Рочби Фуутмэн.
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 05 июн 2013, 18:57

Ирина Стриганова писал(а): Cтранно, на сайте НКП есть раздел - победители клуба 12 года и там есть страничка этого Рочби, - там висят EIC - чистый.
Это моя собака : Тесты сделаны в Европе
Очень рада за вас что у вас все в порядке!!! Беру свои слова обратно что у вас нет тестов!!!
Последний раз редактировалось Vanilla Tequila 05 июн 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 05 июн 2013, 18:59

pinksun писал(а):
Ну 7/10 можно назвать степенью С. Для кого-то, и правда - нормально. Для меня многовато для кобеля (чтобы захотелось с ним вязаться).
Степень 7\10 не дотягивает до С - по системе ФЦИ это B-1, по ОФА - Fair.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: EIC

Сообщение Elena » 05 июн 2013, 19:01

pinksun писал(а): ну да, я же хочу себе купить лабрадора - вот и общаюсь ;)
И когда же наконец ожидается покупка? И обещанное фото метиса 8-)
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 19:02

[quote="Vanilla Tequila"]А что я написала с чужих слов? Про приступ? А еще раз повторяю что не уверена на 100% что это был коллапс!!!!!

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
Пока это тольтко предупреждение . Советую извиниться.
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: EIC

Сообщение Vanilla Tequila » 05 июн 2013, 19:10

Ирина Стриганова писал(а):
Vanilla Tequila писал(а):А что я написала с чужих слов? Про приступ? А еще раз повторяю что не уверена на 100% что это был коллапс!!!!!

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
Пока это тольтко предупреждение . Советую извиниться.
Ирина Стриганова писал(а):
Vanilla Tequila писал(а):А что я написала с чужих слов? Про приступ? А еще раз повторяю что не уверена на 100% что это был коллапс!!!!!

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
Пока это тольтко предупреждение . Советую извиниться.
А в каком конкретно посте я утвердила что уверена на все 100% что у собаки был именно этот приступ???
Вы знаете мне не сложно извинится не считаю это зазорным!!!
Ирина Стриганова, извините что написала что у вашей собаки нет тестов!!!
Ирина Стриганова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:15

Re: EIC

Сообщение Ирина Стриганова » 05 июн 2013, 19:11

Elena писал(а):
pinksun писал(а):
Ну 7/10 можно назвать степенью С. Для кого-то, и правда - нормально. Для меня многовато для кобеля (чтобы захотелось с ним вязаться).
Степень 7\10 не дотягивает до С - по системе ФЦИ это B-1, по ОФА - Fair.
Абсолютно верно это степень В1 , Поэтому пользователя , поэтому пользователь выразившийся про проблему по бедрам думаю тоже должен извиниься.
Ответить