RockstarVlad и Ко :=)

Представляем своих питомцев
Закрыто
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 09 дек 2012, 08:58

И сегодня удача от нас отвернулась. :D Наш результат отл-3. Описание не читала, т.к. нужно было уехать домой. Попросила знакомых забрать.
На недели пофотаю Ками. ;) Вроде еще на выставке кто-то фотал. попробую найти фотки.
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Starfish » 09 дек 2012, 10:11

Ну не выиграли - и не выиграли, в следующий раз повезет обязательно! :ok: Шерстяных лабров надо под скандиавов водить, они это любят :)
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 09 дек 2012, 10:32

Starfish писал(а):Ну не выиграли - и не выиграли, в следующий раз повезет обязательно! :ok: Шерстяных лабров надо под скандиавов водить, они это любят :)

Где же этих скандинавов взять!? :D
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 17 дек 2012, 08:18

Мы тут фотографировались в 5 выпуск фотоальманаха "Любимые и знаменитые". Фото правда сырое. но вот идея такая. :D
Изображение
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 17 дек 2012, 10:15

RockstarVlad писал(а):Мы тут фотографировались в 5 выпуск фотоальманаха "Любимые и знаменитые". Фото правда сырое. но вот идея такая. :D
Интересно :hooray:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Starfish » 17 дек 2012, 10:16

RockstarVlad писал(а): Изображение
Прям пастораль! :hooray:
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 17 дек 2012, 12:00

Конечно мне бы хотелось там лапку поправить, там по другому развернуть собачку, но....фотограф автор. Очень тяжело было снимать Рокки и Ками когда рядом с ними в студии находилась живая утка, мы не могли их усадить. Я боялась, что они разнесут все оборудование :lol:
А это настраивали освещение на мой образ :) Уж очень я понравилась автору и фотографу, что и меня отщелкали. :D
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 17 дек 2012, 14:30

RockstarVlad писал(а): Изображение
Прямо реклама "покупайте молдавские\грузинские\итальянские вина" :hooray:
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 19 дек 2012, 06:22

У меня возник такой вопрос. Я получила родосл. на Рокки международную, а штрих код от чипа не наклеила. :( Как теперь его прилепить. Сверху? или вновь менять? Т.к. на выезд нужен этот номер чипа на родосл. Ведь многие чипируют соб не с рождения. В клубе мне толком ничего не сказали. Кто-то советует наклеить сверху и заламинировать по новой.
Аватара пользователя
Ulya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 03:13

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Ulya » 19 дек 2012, 06:48

это чуть ли не подвиг, усадить лабрадоров рядом с живой птицей :D
очень красивая и интересная задумка.

с чипом у нас такая же ситуация.
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 19 дек 2012, 08:28

Ulya писал(а):это чуть ли не подвиг, усадить лабрадоров рядом с живой птицей :D
очень красивая и интересная задумка.

с чипом у нас такая же ситуация.

Утке хвост конечно ощипали, она все время пыталась убежать, только за хвост и успевали ловить. Зато все перья нам достались, собаки от них кайфовали. :D Можно сказать проверку на дичь прошли. :hooray:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 19 дек 2012, 11:08

RockstarVlad писал(а):У меня возник такой вопрос. Я получила родосл. на Рокки международную, а штрих код от чипа не наклеила. :( Как теперь его прилепить. Сверху? или вновь менять? Т.к. на выезд нужен этот номер чипа на родосл.
На выезд куда нужен чип на родословной? :hmm:
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 19 дек 2012, 11:34

Elena писал(а):
RockstarVlad писал(а):У меня возник такой вопрос. Я получила родосл. на Рокки международную, а штрих код от чипа не наклеила. :( Как теперь его прилепить. Сверху? или вновь менять? Т.к. на выезд нужен этот номер чипа на родосл.
На выезд куда нужен чип на родословной? :hmm:
При выезде за границу. У разных стран свои правила. :uhh: Некоторые требуют оригинал родосл. и чтоб на ней стоял штрих код, обязательно собака чипированна должна. :?
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 19 дек 2012, 11:38

RockstarVlad писал(а):
При выезде за границу. У разных стран свои правила. :uhh: Некоторые требуют оригинал родосл. и чтоб на ней стоял штрих код, обязательно собака чипированна должна. :?
Это наверное Китай требует оригинал родословной? Приклейте на родословную, все равно будут сверять и увидят, что совпадает.
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 19 дек 2012, 11:49

Elena писал(а):
RockstarVlad писал(а):
При выезде за границу. У разных стран свои правила. :uhh: Некоторые требуют оригинал родосл. и чтоб на ней стоял штрих код, обязательно собака чипированна должна. :?
Это наверное Китай требует оригинал родословной? Приклейте на родословную, все равно будут сверять и увидят, что совпадает.
Если бы было просто приклеить... :uhh: я бы уже приклеила и не мучилась :) правила и с ними не поспоришь. В поездке в Корею тоже требовали оригинал, а еще у них прививка от бешенства ставится два раза в год и нам приходилось рассказывать-доказывать :wall: что у нас ставится РАЗ в год. А наклейка должна быть вклеена в вет.паспорт только Набивак и другие варианты не принимаются.
Последний раз редактировалось RockstarVlad 19 дек 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Starfish » 19 дек 2012, 11:50

RockstarVlad писал(а):У меня возник такой вопрос. Я получила родосл. на Рокки международную, а штрих код от чипа не наклеила. :( Как теперь его прилепить. Сверху? или вновь менять? Т.к. на выезд нужен этот номер чипа на родосл. Ведь многие чипируют соб не с рождения. В клубе мне толком ничего не сказали. Кто-то советует наклеить сверху и заламинировать по новой.
Я налепила на Яськину родословную просто сверху, и ничего не ламинировала по новой. :ok: Какая им (китайцам) разница, действительно, если чип есть, и номер совпадает? :dnkn:
Последний раз редактировалось Starfish 19 дек 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 19 дек 2012, 11:52

Starfish писал(а):
RockstarVlad писал(а):У меня возник такой вопрос. Я получила родосл. на Рокки международную, а штрих код от чипа не наклеила. :( Как теперь его прилепить. Сверху? или вновь менять? Т.к. на выезд нужен этот номер чипа на родосл. Ведь многие чипируют соб не с рождения. В клубе мне толком ничего не сказали. Кто-то советует наклеить сверху и заламинировать по новой.
Я налепила на Яськину родословную просто сверху, и ничего не ламинировала по новой. :ok:
Я сейчас тоже пока так сделала.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 19 дек 2012, 11:52

RockstarVlad писал(а):
Если бы было просто приклеить... :uhh: я бы уже приклеила и не мучилась :) правила и с ними не поспоришь.
Значит, в правилах должно быть четко указано - чип ДО получения родословной, или что то в этом духе. Как в Финляндию - сначлала чип, потом бешенство. Если ничего такого нет, можно и приклеить :angel:
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 19 дек 2012, 11:56

Елена, я кстати, нашла целую папку фото с Кореи, ринги лабрадоров. Готова их по выкладывать. :yes:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 19 дек 2012, 12:06

RockstarVlad писал(а):Елена, я кстати, нашла целую папку фото с Кореи, ринги лабрадоров. Готова их по выкладывать. :yes:
Конечно выкладывайте :yes:
Закрыто