Большое лабросчастье в питомнике Лавинта

Представляем своих питомцев
Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Elena » 04 фев 2013, 12:12

Nordnix писал(а): Автор поста недвусмысленно дал понять, что победа досталась моей собаке именно по причине применения спец средств
Вам показалось, скорее всего :) У меня при прочтении Таниного поста не сложилось впечатления, что речь о владельцах ЛС. Если бы на сравнении было две собаки, то да, можно было сделать такой вывод. А так, мало ли кто там отпугивал из победительниц класса в надежде на победу.
Аватара пользователя
Nordnix
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:34
Откуда: Череповец

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Nordnix » 04 фев 2013, 12:20

Elena писал(а):
Nordnix писал(а): Автор поста недвусмысленно дал понять, что победа досталась моей собаке именно по причине применения спец средств
Вам показалось, сокрее всего :) У меня при прочтении Таниного поста не сложилось впечатления, что речь о владельцах ЛС. Если бы на сравнении было две собаки, то да, можно было сделать такой вывод. А так, мало ли кто там отпугивал из победительниц класса в надежде на победу.


К сожалению, не мне одному показалось, на данное сообщение мне прислали ссылку сторонние люди, и им смысл сообщения тоже показался именно таким , я не желаю, что бы даже малейшая тень была брошена на моё честное имя, вполне допускаю , что автор поста не преследовал цели бросить её именно на меня, но данный пост , к сожалению читается так не только мной
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Elena » 04 фев 2013, 12:59

Nordnix писал(а):
К сожалению, не мне одному показалось, на данное сообщение мне прислали ссылку сторонние люди, и им смысл сообщения тоже показался именно таким
А вы и повелись :no: Мало ли кому что показалось, ваша регистрация и пост с требованиями извинений без конкретных обвинений в ваш адрес выглядит странно, а-ля "на воре шапка горит" :geek: Не слушайте "сторонних людей", особенно, если ваша совесть чиста :angel:
Аватара пользователя
Nordnix
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:34
Откуда: Череповец

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Nordnix » 04 фев 2013, 13:13

Elena писал(а):
Nordnix писал(а):
К сожалению, не мне одному показалось, на данное сообщение мне прислали ссылку сторонние люди, и им смысл сообщения тоже показался именно таким
А вы и повелись :no: Мало ли кому что показалось, ваша регистрация и пост с требованиями извинений без конкретных обвинений в ваш адрес выглядит странно, а-ля "на воре шапка горит" :geek: Не слушайте "сторонних людей", особенно, если ваша совесть чиста :angel:
Елена, я простой человек, что думаю то и говорю, если автор поста не имел ничего подобного, ему стоит написать об этом , для меня будет достаточно, не люблю двусмысленности в заявлениях.
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение vinta » 04 фев 2013, 13:19

Nordnix писал(а): Как владелец выигравшей собаки , хотелось бы выяснить до конца, кого конкретно вы имели в виду, меня , Материкова Дмитрия , заводчика питомника Nordnix, или мою 15-летнюю дочь Катерину , которая выставляла собаку победительницу. Или возможно кого то из моих друзей ? Если нет , то я прошу , что бы вы принесли извинения за столь безапелляционные высказывания, ибо считаю написанное прямым оскорблением меня лично и членов моей семьи!
я не имела ввиду конкретно вас и ваших родственников и друзей, на момент сравнения было не ясно кто победит, а хотели как вы понимаете все...поэтому что это было и кто это был я как вы понимаете НЕЗНАЮ, но наврятли это делал человек который мимо ринга проходил...т.е. полюбому это было заинтересованное лицо...
В ринге были достойные суки, именно по этому я в шоке что кто то решил подстраховаться таким образом...
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Elena » 04 фев 2013, 13:20

Nordnix писал(а):
Елена, я простой человек, что думаю то и говорю, если автор поста не имел ничего подобного, ему стоит написать об этом , для меня будет достаточно
Я уже поняла, что простой :geek: Думаю, Таня напишет, что не имела ввиду конкретно вас :) Ну и надеюсь, вы зарегистрировались не только для того, чтобы потребовать извинений :angel:
Аватара пользователя
Nordnix
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:34
Откуда: Череповец

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Nordnix » 04 фев 2013, 13:23

vinta писал(а):
Nordnix писал(а): Как владелец выигравшей собаки , хотелось бы выяснить до конца, кого конкретно вы имели в виду, меня , Материкова Дмитрия , заводчика питомника Nordnix, или мою 15-летнюю дочь Катерину , которая выставляла собаку победительницу. Или возможно кого то из моих друзей ? Если нет , то я прошу , что бы вы принесли извинения за столь безапелляционные высказывания, ибо считаю написанное прямым оскорблением меня лично и членов моей семьи!
я не имела ввиду конкретно вас и ваших родственников и друзей, на момент сравнения было не ясно кто победит, а хотели как вы понимаете все...поэтому что это было и кто это был я как вы понимаете НЕЗНАЮ, но наврятли это делал человек который мимо ринга проходил...т.е. полюбому это было заинтересованное лицо...
В ринге были достойные суки, именно по этому я в шоке что кто то решил подстраховаться таким образом...
Ну вот собственно это мне и хотелось увидеть , со своей стороны считаю инцидент исчерпанным
Elena писал(а):
Nordnix писал(а):
Елена, я простой человек, что думаю то и говорю, если автор поста не имел ничего подобного, ему стоит написать об этом , для меня будет достаточно
Я уже поняла, что простой :geek: Думаю, Таня напишет, что не имела ввиду конкретно вас :) Ну и надеюсь, вы зарегистрировались не только для того, чтобы потребовать извинений :angel:
Елена, я надеюсь , что у меня будет чем поделиться на данном ресурсе , несмотя на столь не очень приятное для меня знакомство с ним ))
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Elena » 04 фев 2013, 13:26

Nordnix писал(а):
Елена, я надеюсь , что у меня будет чем поделиться на данном ресурсе , несмотя на столь не очень приятное для меня знакомство с ним ))
За не очень приятное знакомство нужно поблагодарить "сторонних товарищей" :geek: Ну и за наплыв гостей тоже :D
Добро пожаловать! :drink:
Аватара пользователя
Nordnix
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:34
Откуда: Череповец

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Nordnix » 04 фев 2013, 13:35

Elena писал(а):
Nordnix писал(а):
Елена, я надеюсь , что у меня будет чем поделиться на данном ресурсе , несмотя на столь не очень приятное для меня знакомство с ним ))
За не очень приятное знакомство нужно поблагодарить "сторонних товарищей" :geek: Ну и за наплыв гостей тоже :D
Добро пожаловать! :drink:
Мои друзья тоже не любят двусмысленность, просто Татьяне нужно было формулировать свои подозрения конкретно, либо не говорить о них вовсе. Не хочу более об этом, как и выше говорил, для себя сей инцидент считаю закрытым.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Elena » 04 фев 2013, 13:40

Nordnix писал(а):
Мои друзья тоже не любят двусмысленность, просто Татьяне нужно было формулировать свои подозрения конкретно, либо не говорить о них вовсе. Не хочу более об этом, как и выше говорил, для себя сей инцидент считаю закрытым.
В подобных случаях, к сожалению, конкретно ничего сказать нельзя - вряд ли кто будет применять ультразвук в открытую. Таня молодец, что не промолчала, а кто на себя подумал - это уже их проблемы :geek: Давайте и правда на этом закончим, расскажите лучше о своих собаках :yes:
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение vinta » 04 фев 2013, 14:37

Кстати познакомились на выставке с очень приятным молодым кобелем импортированным из финляндии из питомника Tawastway's, обещались быть на Евразии
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Elena » 04 фев 2013, 14:40

vinta писал(а):Кстати познакомились на выставке с очень приятным молодым кобелем импортированным из финляндии из питомника Tawastway's, обещались быть на Евразии
Мы его как раз приветствовали в Женихах :yes: Понравился? :)
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение vinta » 04 фев 2013, 14:43

Elena писал(а):
vinta писал(а):Кстати познакомились на выставке с очень приятным молодым кобелем импортированным из финляндии из питомника Tawastway's, обещались быть на Евразии
Мы его как раз приветствовали в Женихах :yes: Понравился? :)
угу :roll:
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Elena » 04 фев 2013, 14:56

vinta писал(а): угу :roll:
А к кому приехал? В какой то питомник?
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение vinta » 04 фев 2013, 15:05

Elena писал(а):
vinta писал(а): угу :roll:
А к кому приехал? В какой то питомник?
вечером напишу все точно, посмотрю в каталоге...
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение vinta » 04 фев 2013, 15:30

Владелец Татьяна Пуговкина Нижний Новгород
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение vinta » 19 фев 2013, 13:49

Лена немного по фотографировала нас в эти выходные, за что ей большое спасибо!
Асти 5,5 месяцев
Изображение
Изображение
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Elena » 19 фев 2013, 14:00

vinta писал(а): Изображение
Да, Асти растет, сейчас у нее самый гадкоутеночный возраст - 5-8 месяцев. Очень интересно, как задние обгоняют передние :crazy:
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение vinta » 19 фев 2013, 14:02

Elena писал(а):
vinta писал(а): Изображение
Да, Асти растет, сейчас у нее самый гадкоутеночный возраст - 5-8 месяцев. Очень интересно, как задние обгоняют передние :crazy:
да уж, зато история для потомков, как формируются американские детки...
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Mallorn's Hello Kitty новая гражданка России.

Сообщение Starfish » 19 фев 2013, 14:05

Elena писал(а): Очень интересно, как задние обгоняют передние :crazy:
По-моему, это у всех щенков так - задние всегда быстрее растут :)
Зато видно хорошую линию спины, уголки, красивую шею :nyam:
Ответить