Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Представляем своих питомцев
Ответить
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение RockstarVlad » 28 ноя 2012, 13:08

Zerbino писал(а):Изображение

Фото :good:
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Zerbino » 02 дек 2012, 18:22

И вчера мы были на выставке.... Итак, подъем в 3.00 утра сборы, выгул, в машину – вперёд!!!!! Покорять Киров!
Выехали мы в 5.00, сильный снегопад, метель, видимость нулевая.... Еду со скоростью 40-50 км в час. Ехать-то всего ничего – 250 км, но..... В 9 утра въезжаю в Киров, звонок на телефон: «Из-за обильного снегопада самолет с экспертами сел в Перми, эксперты приедут в Киров на поезде, моно начнется не раньше 15.30 (это вместо 10.00)». Что ж...


Моно ранга КЧК. 51 лабрадор по каталогу. Из них: 8 кобелей-юниоров и 7 девчонок-юниорок. Выставка длилась около 4 часов. Экспертиза – тщательная, нерасторопная. Гоняли нас много. Мы с Бобом думаю кругов 15 по рингу намотали, а ринг большой (респект организаторам).

Итак,

1 декабря, Киров. Монопородная выставка лабрадоров. Эксперт Корнелия Буртримова (Литва)

LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY – CW, ЮКЧК, ЛЮ. Юный Чемпион НКП.

Изображение

Изображение

Зербино из Серебристой Гавани – CW класса Чемпионов, СС

А еще у Боба фраза в описании: «Прекрасный показ в ринге», постарался мой мальчишка. Порадовал. Умница :win: !
Аватара пользователя
Марина и Брюс
Всевидящее Око
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:08
Откуда: Москва,Россия

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Марина и Брюс » 02 дек 2012, 18:25

Поздравляю с отличными результатами!!! :win: Молодцы! :hooray:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Starfish » 02 дек 2012, 18:28

Молодцы какие, поздравляем!!! Не зря столько препятствий преодолели! :good:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Elena » 02 дек 2012, 18:35

Zerbino писал(а):И вчера мы были на выставке.... Итак, подъем в 3.00 утра сборы, выгул, в машину – вперёд!!!!! Покорять Киров!
Выехали мы в 5.00, сильный снегопад, метель, видимость нулевая.... Еду со скоростью 40-50 км в час.
Вы просто какие то выставочные маньяки :scare3: Поздравляем с закрытием ЮЧНКП! :win:
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Zerbino » 02 дек 2012, 19:06

Марина, Юля, Лена, спасибо за поздравления!!!
Starfish писал(а):Не зря столько препятствий преодолели! :good:
Думается мне.... когда я строю из себя этакую "самодостаточную и самостоятельную", отказываюсь от помощи Максима, мол "мы и сами с усами", тогда все эти препятствия и возникают :uhh: :crazy: :D
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение anastasia90 » 02 дек 2012, 19:52

Zerbino писал(а): 1 декабря, Киров. Монопородная выставка лабрадоров. Эксперт Корнелия Буртримова (Литва)

LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY – CW, ЮКЧК, ЛЮ. Юный Чемпион НКП.
Zerbino, Мария, поздравляем с очередной победой Боба! Такой путь конечно... :uhh: Но главное, что не зря! :win:
И большое спасибо за фото! Хоть можно полюбоваться на парня :)
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Zerbino » 02 дек 2012, 20:23

anastasia90 писал(а):
Zerbino писал(а): 1 декабря, Киров. Монопородная выставка лабрадоров. Эксперт Корнелия Буртримова (Литва)

LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY – CW, ЮКЧК, ЛЮ. Юный Чемпион НКП.
Zerbino, Мария, поздравляем с очередной победой Боба! Такой путь конечно... :uhh: Но главное, что не зря! :win:
И большое спасибо за фото! Хоть можно полюбоваться на парня :)
Настя, спасибо за поздравления! А я сомневалась в фото.... Рада что понравились!

Читая подпись у Вас в профиле (цитату), понимаю как мои парни круто изменили мой смысл жизни. И это здорово!
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Эдлен » 03 дек 2012, 11:57

Наши поздравления, :win: молодцы :good:
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение konsul » 03 дек 2012, 15:00

Zerbino писал(а):И вчера мы были на выставке.... Итак, подъем в 3.00 утра сборы, выгул, в машину – вперёд!!!!! Покорять Киров!
Выехали мы в 5.00, сильный снегопад, метель, видимость нулевая.... Еду со скоростью 40-50 км в час. Ехать-то всего ничего – 250 км, но..... В 9 утра въезжаю в Киров, звонок на телефон: «Из-за обильного снегопада самолет с экспертами сел в Перми, эксперты приедут в Киров на поезде, моно начнется не раньше 15.30 (это вместо 10.00)». Что ж...


Моно ранга КЧК. 51 лабрадор по каталогу. Из них: 8 кобелей-юниоров и 7 девчонок-юниорок. Выставка длилась около 4 часов. Экспертиза – тщательная, нерасторопная. Гоняли нас много. Мы с Бобом думаю кругов 15 по рингу намотали, а ринг большой (респект организаторам).

Итак,

1 декабря, Киров. Монопородная выставка лабрадоров. Эксперт Корнелия Буртримова (Литва)

LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY – CW, ЮКЧК, ЛЮ. Юный Чемпион НКП.

Изображение

Изображение

Зербино из Серебристой Гавани – CW класса Чемпионов, СС

А еще у Боба фраза в описании: «Прекрасный показ в ринге», постарался мой мальчишка. Порадовал. Умница :win: !
Маша, поздравляю с победами твоих мальчишек! :win: :win: :win: Но, особенно мне, конечно, радостно за Боба! Хорошеет день ото дня :nyam: Теперь закрыл все российские юниорские титулы. :hooray: Желаю ему дальнейших успехов! :victory:
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Zerbino » 11 дек 2012, 18:51

konsul писал(а): Но, особенно мне, конечно, радостно за Боба! Хорошеет день ото дня :nyam: Теперь закрыл все российские юниорские титулы. :hooray: Желаю ему дальнейших успехов! :victory:
Спасибо, Эд! Теперь уже и не только Российские титулы... Наши новости:

Расскажу про нашу поездку в Минск.
Выезжали мы из Ижеска. Наша компания: Венера с собаками: голдяшка-бэбик Вишня и флет Веник, Оксана с собаками: лабруши Бэтти и Трейси, и я с парнями моими Боб и Пиппин.
До Минска добирались ровно сутки. Наш водитель – герой! Жаль фотку его не сделала.... По прибытии в Минск, около полудня пока разобрались с бытом и т.д., пошла я прогуляться по городу. Хоть одним глазком взглянуть..... Обворожил меня Минск!

Изображение

Квартиру я забронировала в самом центре. Повезло! Вечером опять пошла гулять! Наш дом примыкал к церкви «Святой Марии». Знаки всё знаки....

Изображение

Полное ощущение Нового Года!

Изображение

Здание оперы, рядом с танком....

Изображение

В общем.... фото города у меня больше и краше, чем фото с выставки. Жаль!

Про выставку. Ну... как водится мы чуток поплутали и понервничали, потому что стадион «Динамо» и спорткомлекс «Динамо» - территориально не одно и тоже. Но, с горем пополам мы таки добрались до места, разместились, обнаружили, что нас нет в каталогах, опять нервы, но всё обошлось... Как водится, ринги моих собак совпали... И с этим справились! В общем, всё как обычно. Только усталость.... невероятная!
Наши результаты:

9 декабря 2012. Минск. Республиканская выставка собак всех пород. Эксперт A. Babianskiene (Литва)

LAB'SPB Ringmaster for Mary – CW, CAC, Лучший юниор палевого окраса, Лучший юниор кобель, Лучший юниор!!!! Юный Чемпион Белоруссии.

Из описания: «... великолепная породная, мужественная голова с широким черепом и отлично заполненной мордой...»

9 декабря 2012. Минск. Республиканская выставка собак всех пород. Эксперт A. Kazlauskaite (Литва)

Helandros Armored with Love – CW, CAC, Лучший кобель породы!!!!!!!!! Чемпион Белоруссии!!!!

Из описания «....мощная, мужественная голова, великолепная шерсть....»

Впечатления.... не передать! Я привыкла, что в нашей стае звезда – Боб, а все остальные парни – его свита... И тут – взрыв мозга! Конкуренция среди кавалеров – жесткая! Собак много, ОЧЕНЬ достойные представители породы. В каталоге около 20 собак, кобелей - большинство. Кавалеров в основном выставляют заводчики, поэтому у ринга некотрая суета и толкотня.... Удивлена ТАКОМУ вниманию к Пиппину. Конечно, Пиппин с его окрасом (жемчужно белого – больше, чем рыжего), выглядит весьма нарядно. Даже впечатляет... Но! Он еще и актер, каких поискать... в общем он красовался и перед рингом и в ринге. И зацепил таки эксперта! Не долго сомневаясь она отдала ему титул Лучшего Кобеля! А до этого он покорил белорусских заводчиков. Как только они его не рассматривали, не трогали, восхищаясь его красотой и шерстью «как шелк», спрашивая как вы ухаживаете за ним???? И сетуя, что мы так далеко живем от Белоруссии... В общем, сама не ожидая я получила КУЧУ положительных эмоций и завела новые знакомства.

А еще, я попробовала себя в качестве хэндлера собаки другой породы. Я Веника выставляла в Бэсте. И мы с ним второе место в группе взяли! Как сказала его хозяйка: «Вы летели в ринге!». Веник меня покорил.... он ТАК старался мне угодить.... трогательный аристократ!

Изображение
Аватара пользователя
Марина и Брюс
Всевидящее Око
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:08
Откуда: Москва,Россия

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Марина и Брюс » 11 дек 2012, 19:07

Поздравляю Вас с победами и новыми титулами!!! :win: Боб и Пиппин-звездуны! :hooray:
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Zerbino » 11 дек 2012, 19:28

Марина и Брюс писал(а):Поздравляю Вас с победами и новыми титулами!!! :win: Боб и Пиппин-звездуны! :hooray:
Спасибо, Марина! И точно - звездуны!

А еще... рада была познакомиться с Оксаной (Smail). Полюбоваться на Смайла. Поздравляю их с ЛК!!!
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Starfish » 11 дек 2012, 19:32

Маша, с новыми впечатляющими победами, и дебютом во хэндлинге флэта! :good: :win:
Минск какой красивый, никогда там не была, надо съездить :)
Аватара пользователя
Smile
Белорусский триколор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:36
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Smile » 11 дек 2012, 19:50

Маша, поздравляю с победой! :win:
Нам тоже очень приятно было познакомиться :meet: :yes:
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение konsul » 11 дек 2012, 20:59

Маша, поздравляю с очередными победами твоих красавцев и с очередными чемпионствами!!! :win: :win: :win: И все таки ты герой- проехать такое расстояние ради республиканских выставок в Беларуси.. :crazy: Я бы точно не поехал :D
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Zerbino » 22 дек 2012, 10:24

В этот жуткий холод (у нас - 32.... :evil: ) ТАК захотелось кусочек лета...

Изображение
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Elena » 22 дек 2012, 10:25

Zerbino писал(а):
Изображение
Это вы наверное отъехали на Гавайи переждать морозы? :D
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Zerbino » 22 дек 2012, 10:31

Elena писал(а):
Zerbino писал(а):
Это вы наверное отъехали на Гавайи переждать морозы? :D
Если б :hooray: ! Мы временно проживаем в нашей деревушке... А фото - июль 2012. Рига.
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!

Сообщение Starfish » 22 дек 2012, 10:32

Какая красота!!! Глаз радуется! :hooray:
Ответить