Шоколадные - самые аллергичные?

Аватара пользователя
Smile
Белорусский триколор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:36
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Шоколадные - самые аллергичные?

Сообщение Smile » 18 окт 2012, 15:09

Нет, я несколько месяцев кормила куриным филе, он постоянно расчесывал локти, потом у меня только промелькнула мысль, что это от курицы, стала давать говядину, перестал чесаться.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Шоколадные - самые аллергичные?

Сообщение Elena » 18 окт 2012, 15:23

Smile писал(а):Нет, я несколько месяцев кормила куриным филе, он постоянно расчесывал локти, потом у меня только промелькнула мысль, что это от курицы, стала давать говядину, перестал чесаться.
Ничего себе, локти далеко не самая удобная часть тела для расчесывания :crazy:
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Шоколадные - самые аллергичные?

Сообщение Luckys » 18 окт 2012, 19:21

Elena писал(а):Существует мнение, что шоколадные лабрадоры отличаются от остальных окрасов - типа, они самые "нежные", аллергичные, и т.д. Владельцы шоколада, так ли это? :)
Наклеветали на ни в чем не повинный шоколад :D Как владелец только шоколада (три из них не родственницы) - я не знаю с ними проблем со здоровьем (т-т-т) ни в плане аллергий, ни в плане пищеварения, ничего волшебного с ними не делаю, единственное отличие от многих других собак - это смешанное кормление. Проблема скорее во мне есть, а не в них, я всегда ищу лучшего и очень в отношении них дотошна, могу, например, поменять корм из-за какой-то мелочи (типа худеют на нем или не очень идеально в туалет ходят) или компонента в составе, который мне там не нравится, но как показывает время - "лучшее враг хорошего" и я зря это делала.
Ответить