Фитнес

ADAM

Re: Фитнес

Сообщение ADAM » 13 апр 2016, 05:54

на фб, Sclearenco Oleg, фото как и говорил старенькие, но общую картину составить можно, на форуме старые фотографии выкладывать не хочу, извините, просто неактуально
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Фитнес

Сообщение Elena » 13 апр 2016, 10:27

ADAM писал(а):на фб, Sclearenco Oleg, фото как и говорил старенькие, но общую картину составить можно, на форуме старые фотографии выкладывать не хочу, извините, просто неактуально
Голову старую, значит, можно показывать :D Интересно как раз на новые, после "фитнесса" посмотреть, просим всем форумом :kiss2:
ADAM

Re: Фитнес

Сообщение ADAM » 13 апр 2016, 10:49

Elena писал(а):
ADAM писал(а):на фб, Sclearenco Oleg, фото как и говорил старенькие, но общую картину составить можно, на форуме старые фотографии выкладывать не хочу, извините, просто неактуально
Голову старую, значит, можно показывать :D Интересно как раз на новые, после "фитнесса" посмотреть, просим всем форумом :kiss2:
Придется Вам поверить мне на слово). Я когда присоединился к общению, не думал что придется выкладывать фотографии, Вы ведь прекрасно понимаете, что фото это одно, а в живую увидеть это совсем другое. Я видел много собак по фото до выставки, часто с женой задавали себе вопрос куда мы идем и что нам ловить, а в жизни все оказывалось намного все проще, поэтому наши фото - они для нас, собаку свою в обсуждение пускать не хочу, тем более я не обладатель хорошего фотоаппарата, фото лишь любительские старенькие на фб :)
Анжелика
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 09:42

Re: Фитнес

Сообщение Анжелика » 13 апр 2016, 11:43

мы тоже не ходим в фитнессзал, у нас природные возможности ( с горки -в горку, трава газонка и бурьян, песок и вода, а еще довольно таки крутоватые берега при купании)
я предполагаю, что у ADAMA изначально была неплохая собашка, а за счет физ упражнений получили хороший мышечный корсет

в одной из статей читала, что не просто бег на дорожке, а бег с определенными нагрузками, на опред-е мышечные группы улучшает движения собы :?:
ADAM

Re: Фитнес

Сообщение ADAM » 13 апр 2016, 12:12

Анжелика писал(а):мы тоже не ходим в фитнессзал, у нас природные возможности ( с горки -в горку, трава газонка и бурьян, песок и вода, а еще довольно таки крутоватые берега при купании)
я предполагаю, что у ADAMA изначально была неплохая собашка, а за счет физ упражнений получили хороший мышечный корсет

в одной из статей читала, что не просто бег на дорожке, а бег с определенными нагрузками, на опред-е мышечные группы улучшает движения собы :?:
фитнес зал однозначно можно заменить, это как у людей, кто-то в зале качает мышцы, а кто-то берет резиновый жгут и бежит в парк, но есть одно но, надо при этом иметь огромное желание потратить на это время. Мы с женой встаем в полпятого, чтобы успеть к 9 на работу, прогулка утренняя не менее 2-х часов, живем в квартире 3 собаки, с прогулки приходят и целый день спят, на переворот квартиры вверх дном у них сил не остается, вечером полтора часа произвольная прогулка. Живем в Молдавии :crazy: , о витаминах канина даже ветеринары не все слышали, самый лучший корм это рояль и тот под заказ :uhh: , поэтому чтобы собака выглядела хорошо, приходится полагаться на спорт. Меня многие спрашивают чем я свою собаку полирую каждый день, очень красиво переливается шерсть, ответ мой прост, это больше внимания собаке. Мне многие украинские заводчики говорили, тебе бы хорошего кобеля и он точно как минимум чемпион мира, спасибо им!!! это очень хорошая оценка нашей с Адамом работы, поэтому мой ответ фитнес или активное занятие собаке необходимо!!! :win:
Лера
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 11:40

Re: Фитнес

Сообщение Лера » 13 апр 2016, 12:49

ADAM писал(а):что таких лабрадоров не бывает
Верю, иначе показали бы, с гордостью.
ADAM

Re: Фитнес

Сообщение ADAM » 13 апр 2016, 12:59

Лера писал(а):
ADAM писал(а):что таких лабрадоров не бывает
Верю, иначе показали бы, с гордостью.

с гордостью на моей соц/странице! тема была не показ своих собак, а нужен ли фитнес, а если интересует вас моя собака ссылку я вам дал, там о нем все и с ГОРДОСТЬЮ!!! не злорадствуйте плиз!!! поэтому и нет желания выставлять собаку напоказ, надеюсь на взаимопонимание
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Фитнес

Сообщение Elena » 13 апр 2016, 13:06

ADAM писал(а):
Придется Вам поверить мне на слово). Я когда присоединился к общению, не думал что придется выкладывать фотографии, Вы ведь прекрасно понимаете, что фото это одно, а в живую увидеть это совсем другое. Я видел много собак по фото до выставки, часто с женой задавали себе вопрос куда мы идем и что нам ловить, а в жизни все оказывалось намного все проще, поэтому наши фото - они для нас, собаку свою в обсуждение пускать не хочу, тем более я не обладатель хорошего фотоаппарата, фото лишь любительские старенькие на фб :)
Нет, как раз мышцы на фото увидеть можно :) Обсуждение - мы не хотим обсуждения, мы хотим увидеть волшебное преображение, о котором вы нам рассказали. Иначе голословно как то получается :dnkn:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Фитнес

Сообщение Elena » 13 апр 2016, 13:10

ADAM писал(а):поэтому и нет желания выставлять собаку напоказ
А по ссылке не напоказ? :dnkn:
ADAM

Re: Фитнес

Сообщение ADAM » 13 апр 2016, 13:17

Elena писал(а):
ADAM писал(а):
Обсуждение - мы не хотим обсуждения, мы хотим увидеть волшебное преображение, о котором вы нам рассказали. Иначе голословно как то получается :dnkn:
Тогда Вы неправильно ставите вопрос, Вам нужны фото юника для сравнения, только я не вижу смысла для продолжения этой дискуссии, Вы же Елена не можете за всех отвечать (хотят они или нет обсуждения), если просмотреть статистику Леры, я больше чем уверен она Вас спрашивать не станет, обсуждать ей или нет. Ссылка Елена, это было мое имя и фамилия выше написанное, для поиска в ФБ, кто был сильно заинтересован, тот думаю давно уже просмотрел, извините, но я начал жалеть, что поделился с Вами своим опытом, далее вести беседу интерес потерян.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Фитнес

Сообщение Elena » 13 апр 2016, 20:29

ADAM писал(а):далее вести беседу интерес потерян.
И начинать не надо было :)
Лера
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 11:40

Re: Фитнес

Сообщение Лера » 15 апр 2016, 13:23

Elena, товарищ из Тирасполя хотел пропиарить чемпиона Гондураса, каких не бывает, так, между делом. А, заодно и будущего чемпиона мира, который есть только на фб.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Фитнес

Сообщение Elena » 15 апр 2016, 13:28

Лера писал(а):чемпиона Гондураса
Просьба не выражаться :law:
ADAM

Re: Фитнес

Сообщение ADAM » 15 апр 2016, 13:30

Вот Вам Елена и ответ, почему я не хотел обсуждения своей собаки у Вас тут на форуме
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Фитнес

Сообщение Elena » 15 апр 2016, 13:38

ADAM писал(а):Вот Вам Елена и ответ, почему я не хотел обсуждения своей собаки у Вас тут на форуме
Обсуждение экстерьера конкретной собаки никого не интересовало (это вообще могла быть другая порода), интересно было посмотреть на то, какой собака стала после фитнеса. Если бы вы показали фото (после фитнеса), в подтверждение своих слов, то никаких сомнений и обсуждений бы не было.
Анжелика
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 09:42

Re: Фитнес

Сообщение Анжелика » 15 апр 2016, 15:51

АДАМ в связи с чем такое мнение, что собам именно Елены ого-го как нужно заниматься спортом? на мой взгляд вы излишне эмоционируете, не задумываясь о том,что Джим может быть кобелем более позднего развития, да и на выставках эксперты его оценивают не за красивые глазки
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Фитнес

Сообщение Starfish » 15 апр 2016, 22:29

Тема ушла в несколько неожиданное русло :uhh: для себя лично никаких новых выводов касательно фитнеса (в специально оборудованных для этого залах) именно для достижения высот в выставочной карьере не сделала - для поддержания формы, если есть деньги и возможность, то чего бы и нет; сухо, тепло и уютно круглый год, в конце концов, в отличие от природных условий :) для реабилитации после травм, операций, и для поддержания больных суставов - да, но это уже другая история.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Фитнес

Сообщение Elena » 16 апр 2016, 21:00

День толерантности кончился - надеюсь, все успели насладиться цирком :D Великий фитнесс-тренер нас покинул, он будет определять процент мышечной массы по фото на других, интересных форумах :arrow:
Ответить