Лабрадоры Вологды

Представляем своих питомцев
Ответить
ЛАБРАТОРИ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:31

Лабрадоры Вологды

Сообщение ЛАБРАТОРИ » 07 мар 2015, 01:24

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане. 100 лет не создавала тем на форумах, в основном занимаюсь только чтением тем,редко,когда пишу. Но надо отметиться. Правда не знаю,с чего и начать...Как говорят,лучше начинать с начала=)
Меня зовут Анжелика. Как видно из заголовка темы,живу я в городе, который славится своим маслом,кружевами и гОвОрОм - в Вологде :D

Как и все присутствующие на этом форуме, я влюблена в породу лабрадор. Уже и не представляю себя без них. :run:

Буду писать по-тихонечку, расскажу про всех своих собак, собак,которыми занимаюсь, о наших детях и т.д.

Начну с самого моего старшего ребенка. С первенца, с самого- самого лабрадористого лабрадора.
Найтюша появился у меня 25 февраля 2007 года. 8 лет прошло,а было все,как вчера.
ТАким он приехал к нам домой:

Изображение

А сейчас настоящий мужчина!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Говорить и писать о Найтике можно долго, и все равно рассказать не все. Просто первая собака-это первая собака.Мы прошли с ним все=)Ох! Какие у нас были веселые путешествия на выставки! Только одно путешествие в Тверь какое! Туда-обратно на 5и разных машинах! :teeth: Сколько всего было, а сколько еще будет! Хочу написать только: " Живи,Найтюша,живи долго! Будь здоров! Я тебя очень люблю!"

Продолжение следует...
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабрадоры Вологды

Сообщение Elena » 07 мар 2015, 11:07

Добро пожаловать! :drink: Ждем продолжения :yes:
ЛАБРАТОРИ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:31

Re: Лабрадоры Вологды

Сообщение ЛАБРАТОРИ » 09 мар 2015, 22:54

Elena, спасибо!

Через некоторое время у нас появилась Гера. Герка у нас в совладении. Это доча Найтика.
Изображение
Изображение

Я была в поиске кобеля... Долго искала,нашла помет, но не срослось... Но собак все равно хотелось,душа требовала... И я все же принесла домой еще... Правда это был совсем не лабрадор :D Хлоя родилась в тот же день,что и кобель,которого я хотела взять себе. Так в нашем доме появилась чихуашка.
Всегда думала,что это маленькие,дрожжащие,истеричные собаки,до того момента,пока не завела сама.
Я в восторге! Будет возможность,возьму еще :uhh:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



А еще через некоторое время у нас появилась Элечка,наша беляночка. Дочка Геры и Микеля.

Изображение
Изображение


И наконец в нашей семье появился еще один мальчишка! Наш любимыш! :yes: Руняшка! Я очень благодарна Эдуарду за то,что он доверил Руника. Теперь я стала еще счастливее!!!!

Изображение
ЛАБРАТОРИ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:31

Re: Лабрадоры Вологды

Сообщение ЛАБРАТОРИ » 09 мар 2015, 22:56

В этой темке буду освещать наши основные события=)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабрадоры Вологды

Сообщение Elena » 09 мар 2015, 23:18

ЛАБРАТОРИ писал(а):
Изображение
Мексиканский тушкан :D
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: Лабрадоры Вологды

Сообщение tatyanapnz » 10 мар 2015, 07:40

ЛАБРАТОРИ писал(а): Так в нашем доме появилась чихуашка.
Всегда думала,что это маленькие,дрожжащие,истеричные собаки,до того момента,пока не завела сама.
Я в восторге! Будет возможность,возьму еще :uhh:

Изображение
Классный ,классный ! :eyes: . Они ,наверно,становятся такими,какими их хотят видеть владельцы. У вас -полноправный лабрадорский товарищ :eyes: .
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Лабрадоры Вологды

Сообщение Starfish » 10 мар 2015, 12:13

Замечательна компания у вас :hooray: Чихуашку в играх не затаптывают? :)
Ответить