Елена Агафонова (Россия)

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Елена Агафонова (Россия)

Сообщение Elena » 05 ноя 2012, 18:14

Мне не очень понятны предпочтения данного эксперта, кто то может пролить свет? :oops: Ощущение, что предпочитает шоколад..
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Елена Агафонова (Россия)

Сообщение Starfish » 05 ноя 2012, 18:31

Насколько я помню, в прошлом году на России под ее экспертизой выиграла класс юниорок черная собака, на втором месте - палевая. И в расстановке точно была еще одна черная сука. Вообще, тогда она мне показалась более адекватной :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Елена Агафонова (Россия)

Сообщение Elena » 05 ноя 2012, 18:39

Starfish писал(а):Насколько я помню, в прошлом году на России под ее экспертизой выиграла класс юниорок черная собака, на втором месте - палевая. И в расстановке точно была еще одна черная сука. Вообще, тогда она мне показалась более адекватной :)
Мне она и в прошлом году показалась загадочной - настолько разных собак выбирает, и на что смотрит, непонятно :dnkn:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Елена Агафонова (Россия)

Сообщение Elena » 09 ноя 2014, 16:30

Понимания не прибавилось - вполне костистой суке написала "хочется больше костяка", по окрасам вроде нет предпочтений, не любит высокие хвосты, смотрит на прикус - ни один зуб не должен из линейки выбиваться :no:
Аватара пользователя
ElenaKa
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елена Агафонова (Россия)

Сообщение ElenaKa » 09 ноя 2014, 22:54

Она судила в Питере второй день лабров на Белых ночах-2014. Можно в теме прочитать, как она отсудила. Тогда и Лк и Лс были шоколадными.
Понч (Mallorn's Flintstone) мой верный друг, рыцарь и неутомимый поедатель плюшек!
Ответить