POTOMAC 2014

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: POTOMAC 2014

Сообщение anastasia90 » 15 апр 2014, 20:42

Elena писал(а):Я посмотрела на мужика - и там и там седой в сером костюме, а то, что примазаться к ЛС может не совсем ЛК, мне и в голову не пришло :D А сейчас смотрю внимательно, розетки то разные :light:
Лена, как говорится, кто о чем... Ладно розетки разные, так мужики-то тоже разные :uhh: На первом фото хендлер Rusty Howard, а на втором заводчик Shadowbrook - Michael Silva. :)
konsul писал(а):https://www.facebook.com/kathy.h.devito ... 568&type=3
Вот здесь на мой взгляд интереснее фоторепортаж :good: Качество хуже, а ракурс лучше :)
Эдуард, спасибо за ссылку! И что еще лучше, нет этого жуткого копирайта, за которым пол собаки не видно :teeth:
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: POTOMAC 2014

Сообщение Elena » 15 апр 2014, 21:16

anastasia90 писал(а): Лена, как говорится, кто о чем... Ладно розетки разные, так мужики-то тоже разные :uhh:
Ну да, наверное кто о чем, т.к американские пожилые мужики меня волнуют мало, я к ним особо не присматривалась :D
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: POTOMAC 2014

Сообщение Elena » 21 апр 2014, 11:28

Аватара пользователя
nelka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:33
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: POTOMAC 2014

Сообщение nelka » 23 май 2014, 10:06

Elena писал(а):
anastasia90 писал(а): Лена, как говорится, кто о чем... Ладно розетки разные, так мужики-то тоже разные :uhh:
Ну да, наверное кто о чем, т.к американские пожилые мужики меня волнуют мало, я к ним особо не присматривалась :D
А зря)))Так бы обратили внимание на какого-нибудь американского алигарха,
лучше без детей и ВСЕ,американское гражданство в кармане !!!)))) :lol: :lol: :lol:
Питомник лабрадоров GREIS MERILEN
У нас есть палевые и черные щенки лабрадора!!!
Наш сайт http://greismerilen.jimdo.com/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: POTOMAC 2014

Сообщение Elena » 23 май 2014, 10:31

nelka писал(а): А зря)))Так бы обратили внимание на какого-нибудь американского алигарха,
лучше без детей и ВСЕ,американское гражданство в кармане !!!)))) :lol: :lol: :lol:
Нет, американское гражданство мне ни к чему - далеко :) А вот европейский молодой олигарх мог бы заинтересовать, да :D
Ответить