Мои лабрадоры

Представляем своих питомцев
Ответить
Аватара пользователя
Vanessa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:56
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Vanessa » 03 фев 2014, 13:32

Поздравляю с интересным пополнением! :good:
Душа собачника, она непостижима для обывательских мозгов. Никто из них понять не хочет Как можно их любить, каких-то псов...
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Мои лабрадоры

Сообщение konsul » 03 фев 2014, 14:12

Lily и Катя писал(а):Здорово! Эдуард, поздравляем!! Здоровья деткам, молочка Фане! Мы за вас очень рады! :hooray:
Катя, спасибо!
Lexusandbob писал(а):Поздравляю с рождением малышни!
Мамочке и деткам здоровья!
Света, спасибо!
tatyanapnz писал(а):Эдуард,поздравляем ! Очень рады за вас :eyes:
Татьяна, спасибки!
Марина и Брюс писал(а):Поздравляем с малышами!
Здоровья маме и деткам!
Спасибо большое!
anastasia90 писал(а):Эдуард, поздравляем! Здорово, что все получилось! :good:

Детками расти здоровыми, Фани молочка, а Вам терпения!
Настя, спасибо большое!
Vanessa писал(а):Поздравляю с интересным пополнением! :good:
Спасибки!
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Elena » 03 фев 2014, 15:16

konsul писал(а): Осеменяли также у Тапио в клинике :yes: Приключения заключались лишь в том, что Фаня заставила нас жить в Тампере неделю :D У нее очень медленно рос прогестерон. Кстати, цена на тест для прогестерона стал стоить вместо 43 евро в прошлый раз - 76 евро :shock: Видимо у них тоже инфляция :D
А на каком прогестероне (и дне) выехали, и на каком в итоге вязались? :)
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Мои лабрадоры

Сообщение konsul » 03 фев 2014, 19:00

Elena писал(а):
konsul писал(а): Осеменяли также у Тапио в клинике :yes: Приключения заключались лишь в том, что Фаня заставила нас жить в Тампере неделю :D У нее очень медленно рос прогестерон. Кстати, цена на тест для прогестерона стал стоить вместо 43 евро в прошлый раз - 76 евро :shock: Видимо у них тоже инфляция :D
А на каком прогестероне (и дне) выехали, и на каком в итоге вязались? :)
Выезжали на 8,9(это был уже 12 день течки), а вязались с прогестероном 13,8(19 день течки) :yes:
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Vanilla Tequila » 03 фев 2014, 19:46

Эдуард, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Аватара пользователя
Nordnix
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:34
Откуда: Череповец

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Nordnix » 03 фев 2014, 23:12

Эд, поздравляю тебя с великолепным пополнением, очень рад, что все получилось !
Хайбон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 23:40

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Хайбон » 04 фев 2014, 08:04

Поздравления с уголечками!
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Эдлен » 04 фев 2014, 09:35

Поздравляем с детишками!!!!
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Сэм и Тотоша
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 15:59

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Сэм и Тотоша » 04 фев 2014, 11:24

С замечательным пополнением!!!Мечты должны сбываться!Здоровья мамочке и детишкам!!!
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Мои лабрадоры

Сообщение RockstarVlad » 04 фев 2014, 13:47

Эдуард, еще раз поздравляю!!!! :hooray: Малышам крепкого здоровья, красоты и самых лучших владельцев!!!
Ждем фото карапузов!
Аватара пользователя
Лорена
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:50
Откуда: Украина, г.Харьков
Контактная информация:

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Лорена » 04 фев 2014, 16:10

Эдик, поздравляю с рождением детворы! От души рада, что все получилось! Вы, молодцы! :good:

Ждем фото и пусть растут здоровенькие!
Питомник лабрадоров "KendyStyle" http://kendystyle.jimdo.com/
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:54
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Margarita » 04 фев 2014, 18:51

Поздравляю !!! :hooray:
очень за вас рада! Малышне здоровья и лабрадорского счастья! Пусть сбудутся все надежды!!! :)
Знакомьтесь, Тадеуш и Итон ! http://www.labradory.od.ua/
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Luckys » 04 фев 2014, 20:38

Эдуард, поздравляю от души!!! Очень рада, что все получилось! Здоровья малышам и мамочке!
Balinor Band
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:11
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Balinor Band » 05 фев 2014, 02:51

Эд, мои поздравления! Радуюсь как за себя) :hooray:
http://www.balinorband.com

у нас есть щенки
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Мои лабрадоры

Сообщение konsul » 05 фев 2014, 18:44

Vanilla Tequila писал(а):Эдуард, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Екатерина, спасибо!
Nordnix писал(а):Эд, поздравляю тебя с великолепным пополнением, очень рад, что все получилось !
Дим, спасибо!
Хайбон писал(а):Поздравления с уголечками!
Ольга, спасибо вам!
Эдлен писал(а):Поздравляем с детишками!!!!
Спасибо, Лена!
Сэм и Тотоша писал(а):С замечательным пополнением!!!Мечты должны сбываться!Здоровья мамочке и детишкам!!!
Большое вам спасибо!
RockstarVlad писал(а):Эдуард, еще раз поздравляю!!!! :hooray: Малышам крепкого здоровья, красоты и самых лучших владельцев!!!
Ждем фото карапузов!
Татьяна, спасибо!
Лорена писал(а):Эдик, поздравляю с рождением детворы! От души рада, что все получилось! Вы, молодцы! :good:

Ждем фото и пусть растут здоровенькие!
Лара, спасибки!
Margarita писал(а):Поздравляю !!! :hooray:
очень за вас рада! Малышне здоровья и лабрадорского счастья! Пусть сбудутся все надежды!!! :)
Спасибо большое!
Luckys писал(а):Эдуард, поздравляю от души!!! Очень рада, что все получилось! Здоровья малышам и мамочке!
Ирина, спасибо вам!
Balinor Band писал(а):Эд, мои поздравления! Радуюсь как за себя) :hooray:
Ань, спасибки!
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Elena » 05 фев 2014, 19:05

Эдуард, а нет новых фото Жеки? После родов она наверное еще похорошела :yes:
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Мои лабрадоры

Сообщение konsul » 05 фев 2014, 19:34

Elena писал(а):Эдуард, а нет новых фото Жеки? После родов она наверное еще похорошела :yes:
Лена, да Жека после родов похорошела: оформилась, обросла почти уже :good: Фоток нет т.к. некогда снять ее.. то были сильнейшие морозы, то забот было много- обещаю постараться в ближайшее время пофоткать ее :yes:
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Мои лабрадоры

Сообщение konsul » 05 фев 2014, 19:34

С Нового Года по сегодняшний день произошло много событий у нас.. О самом приятном и долгожданном я уже сообщил. Сегодня есть повод рассказать об остальных. На зимних каникулах обратил внимание, что Джус как то странно похудел сзади только, хотя кушает не меньше(а то и больше) остальных.. И еще мне стало казаться что он потягивает заднюю левую лапу. Но, кроме меня этого никто не видел: приезжал ветеринар и не увидел, жена тоже не видела и остальные кому показывал также ничего в его походке не видели. Но, вот в конце января уже нельзя было не заметить хромоту Джуса на эту же лапу. Приехал вновь ветврач и сказал, что сейчас действительно присутствует хромота. Предположил что это скорее всего что то с тазобедренным суставом, не исключено что дисплазия.. На мой вопрос, как может быть дисплазия если ему ранее уже делали снимки на дисплазию и не было даже намека на нее, было сказано, что всякое могло случиться.. Решили подстраховаться и сделать еще раз рентгеновские снимки. Они показали что с суставами все впорядке. Одновременно сдали кровь на биохимию и общий анализ. Там тоже было все впорядке, за исключением некторых незначительных отклонений. Собрали консилиум ветврачей этой клиники и вынесли предположение, что скорее всего это какое то воспаление идет. Сделали противовоспалительный укольчик и отпустили домой с просьбой проследить сколько этот укол будет действовать на Джуса. Как оказалось его хватило лишь на 2 дня, а потом опять возобновилась хромота и потягивание задней лапы. Вчера предложили чтобы не колоть его часто , лучше сделать противовоспалительное долгого действия- дипроспан.. Меня порядком это все обеспокоило и решил срочно отправить Джуса к Еремину.. Сказано- сделано! Сегодня с утра Джуса уже осматривал Еремин в Беланте. Он посмотрел наши снимки, анализы крови и направил сделать снимки позвоночника. Как оказалось его догадки были верны: по снимкам он сразу же поставил диагноз: остеохондроз и радикулит. Назначил лечение и предположил, что через месяц все будет впорядке. Спасибо этому умному, доброму и профессиональному ветеринарному врачу и просто человеку с большой душой!!! Когда бы к нему не приехал на прием, очередь в его кабинет как в советские времена в Мавзолей. При этом он со всеми корректен, спокоен и рассудителен. Я никогда еще не видел его раздраженным. Дай бог ему самому крепкого здоровья и долголетия!!! А, про уровень ветеринарии в провинциях уже даже и не хочется говорить....
Вместе с Джусом поехал в Москву в Беланту и Хэп. Решили сделать ему снимки на дисплазию в России и получить официальный сертификат, т.к. возникла проблема с оформлением пометов от Хэпа в странах, где такой сертификат необходим законодательно для того чтобы щенки получили родословную. Те тэсты, что он делал дважды в США имели предварительный характер, официальное свидетельство ао дисплазии в Америке дается только после 2 лет. Дмитрий Андреевич остался очень доволен состоянием тазобедренных и локтевых суставов Хэпа, чем и порадовал нас после тревожных ожиданий по Джусу.
Раз уж оказались в Москве решили использовать это обстоятельство по максимуму и заехали за новым кормом для собак и малышни.
Но, это еще не все новости.. Продолжение следует..
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Zerbino » 05 фев 2014, 19:35

konsul писал(а):
Elena писал(а):Эдуард, а нет новых фото Жеки? После родов она наверное еще похорошела :yes:
Лена, да Жека после родов похорошела: оформилась, обросла почти уже :good: Фоток нет т.к. некогда снять ее.. то были сильнейшие морозы, то забот было много- обещаю постараться в ближайшее время пофоткать ее :yes:

Читаю, и думаю: "Куда уж краше???" :)

Жду фото!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Мои лабрадоры

Сообщение Elena » 05 фев 2014, 19:42

konsul писал(а):Как оказалось его догадки были верны: по снимкам он сразу же поставил диагноз: остеохондроз и радикулит.
Ничего себе :( А чем вызвано это, неясно?
Ответить