проблемы со здоровьем

Ответить
Stinochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 17:53

проблемы со здоровьем

Сообщение Stinochka » 30 окт 2013, 18:18

Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться вот по какому вопросу.У меня лабрадор девочка 8 лет,с детства аллергия на курицу,которая проявляется экземами на спине в районе хвоста,кормили роял канином для лабрадоров,года 2 назад опять появились болячки в том же месте по непонятным причинам,пошли к врачу сдали все анализы поставили диагноз грибок и аллергия,пролечились медикаментами и доктор назначил в течении 6 месяцев дермотозис,все наладилось с дерматозиса обратно перешли на роял,но из за проблем с поставками в последнее время решили перейти на другой корм,в общем поговорили,почитали выбрали пронатюр с ягненком,переводили как положено,все было нормально,уже недели 2-2,5 ест чистый пронатюр опять появились болячки,это может быть от корма?на улице периодически подбирает всякую гадость,может от этого или все таки корм не подошел?
Заранее спасибо за ответ!)
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: проблемы со здоровьем

Сообщение Starfish » 30 окт 2013, 18:56

Некоторые достаточно сильно аллергичные лабрики из тех, кого знаю, "сидят" прстоянно на Дерматозисе, и прекрасно себя ощущают. Насколько я понимаю, это тот лечебный корм, который можно есть не курсами, а постоянно - видимо, в Вашем случае стОит остаться на нем.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: проблемы со здоровьем

Сообщение Elena » 30 окт 2013, 19:07

Stinochka писал(а):выбрали пронатюр с ягненком
А почему именно его выбрали?
Ответить