Лабрадористы с Санкт-Петербурга помогите!

Помощь людям, попавшим в трудную ситуацию
Ответить
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Лабрадористы с Санкт-Петербурга помогите!

Сообщение RockstarVlad » 03 сен 2013, 12:37

Требуется помощь Маше! Необходимо общение с лабрадорами! Вот веточка ее, здесь подробнее можно все узнать: http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-000 ... 1378098284

В Финляндии Маша почти месяц пролежала в коме, сейчас в Питере ( клиника Медем, Марата,6) по чуть- чуть стала восстанавливаться, но самые подвижные только глаза:(. Света ( мама) постоянно рядом с ней сейчас, пытается ее как- то ее растормошить, вызвать любые эмоции. Фиона(ее лабрадор) для Маши много значит, Света показывает ролики с ней:), ну а общение с лабрадорами наверно тоже должно принести положительные эмоции.
Вот номер тел. Светы ( питерский) 8 911 102 1032
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабрадористы с Санкт-Петербурга помогите!

Сообщение Elena » 03 сен 2013, 12:47

RockstarVlad писал(а):Требуется помощь Маше! Необходимо общение с лабрадорами! Вот веточка ее, здесь подробнее можно все узнать: http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-000 ... 1378098284

В Финляндии Маша почти месяц пролежала в коме, сейчас в Питере ( клиника Медем, Марата,6) по чуть- чуть стала восстанавливаться, но самые подвижные только глаза:(. Света ( мама) постоянно рядом с ней сейчас, пытается ее как- то ее растормошить, вызвать любые эмоции. Фиона(ее лабрадор) для Маши много значит, Света показывает ролики с ней:), ну а общение с лабрадорами наверно тоже должно принести положительные эмоции.
Вот номер тел. Светы ( питерский) 8 911 102 1032
Таня, а что нужно? Просто приехать с собакой, чтобы девочка с ней пообщалась?
Наверняка кто то откликнется!!
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лабрадористы с Санкт-Петербурга помогите!

Сообщение RockstarVlad » 03 сен 2013, 12:51

Да. Общение с собакой и положительные эмоции.
ольга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:13

Re: Лабрадористы с Санкт-Петербурга помогите!

Сообщение ольга » 03 сен 2013, 13:11

Таня я могу дать собаку, но отвести и забрать её пока нет возможности. Марата в центре Питера, проехать на машине туда целая проблема. И в больницу( палату)пустят животное?
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лабрадористы с Санкт-Петербурга помогите!

Сообщение RockstarVlad » 03 сен 2013, 13:26

ольга писал(а):Таня я могу дать собаку, но отвести и забрать её пока нет возможности. Марата в центре Питера, проехать на машине туда целая проблема. И в больницу( палату)пустят животное?
Это надо с мамой Маши связаться и уточнить у нее.
Ответить