Собачьи игрушки

Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Собачьи игрушки

Сообщение vinta » 03 апр 2013, 16:45

Сафира писал(а):А у нас есть тарелка Фрисби, очень ее любит и зимой и летом, резиновая какая-то, живет уже года три и нормально все.
Ой у нас тоже такая есть, купила после того как пластиковую убили за неделю полностью.
А эта точно не убиваемая :)
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Сафира
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 10:32
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.

Re: Собачьи игрушки

Сообщение Сафира » 03 апр 2013, 20:52

vinta писал(а):
Сафира писал(а):А у нас есть тарелка Фрисби, очень ее любит и зимой и летом, резиновая какая-то, живет уже года три и нормально все.
Ой у нас тоже такая есть, купила после того как пластиковую убили за неделю полностью.
А эта точно не убиваемая :)
Мы перед тем как эту купить пластиковых с десяток убили, особенно зимой, они от мороза сразу на мелкие куски разлетаются.
У НАС ЩЕНКИ, ТЕЛ, 89107030661
Подробно о помете на сайте питомника: http://irin-angel.ru/dogs/puppies/puppies_Safira.htm
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Собачьи игрушки

Сообщение vinta » 06 май 2013, 23:51

Делюсь впечатлениями.
Купила тут девицам яйцо.
Интересно было ровно до того времени пока не поняли, что его взять в рот нельзя.
После этого Марго посмотрела на меня с немым укором в глазах: "Мать ты че сбрендила, нафига оно тут нужно" Развернулась и почапала за пулером.А я как дура скакала на заднем плане пытаясь его пнуть, чуть ногу не отбила и тоже плюнула на это дело. Асти вроде заинтересовалась поначалу, но она за Марго все повторяет, видит, что той не надо и сама тоже ушла.
Еще купила новомодные рога (может и не игрушка конечно), как я только не извращалась, и вкусняшкой обмазывала и в бульен макала.Марго вообще сказала "фи", Асти грызет только когда остается в клетке (ибо грызть больше нечего :) )
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Собачьи игрушки

Сообщение Elena » 07 май 2013, 09:02

vinta писал(а):Делюсь впечатлениями.
Купила тут девицам яйцо.
Интересно было ровно до того времени пока не поняли, что его взять в рот нельзя.
После этого Марго посмотрела на меня с немым укором в глазах: "Мать ты че сбрендила, нафига оно тут нужно" Развернулась и почапала за пулером.А я как дура скакала на заднем плане пытаясь его пнуть, чуть ногу не отбила и тоже плюнула на это дело. Асти вроде заинтересовалась поначалу, но она за Марго все повторяет, видит, что той не надо и сама тоже ушла.
Еще купила новомодные рога (может и не игрушка конечно), как я только не извращалась, и вкусняшкой обмазывала и в бульен макала.Марго вообще сказала "фи", Асти грызет только когда остается в клетке (ибо грызть больше нечего :) )
Не надо вам следовать за модой, вы явно консерваторы :D
Аватара пользователя
МАГИЯ ЛУНЫ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:50
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Собачьи игрушки

Сообщение МАГИЯ ЛУНЫ » 02 май 2016, 00:34

Пуллер замечательная игрушка для лабрадора
Питомник лабрадоров
"МАГИЯ ЛУНЫ"
у нас есть щенки лабрадора!!!

http://myhappypuppy.ru
Ответить