Евразия 2012

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:54
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Евразия 2012

Сообщение Margarita » 29 мар 2012, 12:42

Elena писал(а):
Margarita писал(а):Евразия -1 , Lab`SPb Louis Vuitton - отл. :oops: , про Евразию - 2 скромно промолчим, не понравились мы эксперту :cry:
Маргарита, а что именно не понравилось, если не секрет? Для меня предпочтения эксперта остались загадкой, может, это как то прольет свет на то, что ему нравится\не нравится :?
Недостатки в описании - узковат , длинный хвост :shock: , косолапит в движении (и указано еще - правильные движения передних конечностей, наверное с переводом траблы), поэтому я не поняла что все -таки в движениях не понравилось. Ну что-то вот так, насчет длины хвоста - у Итона он где-то 4-5 см не достает до скакалок, но и не короткий, конечно. Ну выглядит он еще несформированым нескладным подростком, наверное, это и не понравилось.
Последний раз редактировалось Margarita 29 мар 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Знакомьтесь, Тадеуш и Итон ! http://www.labradory.od.ua/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012

Сообщение Elena » 29 мар 2012, 12:46

Margarita писал(а):
Elena писал(а):
Margarita писал(а): Недостатки в описании - узковат , длинный хвост :shock: , косолапит в движении (и указано еще - правильные движения передних конечностей, наверное с переводом траблы). Ну что-то вот так, насчет длины хвоста - у Итона он где-то 4-5 см не достает до скакалок, но и не короткий, конечно. Ну выглядит он еще несформированым нескладным подростком, конечно, наверное это и не понравилось.
Ага, спасибо, может кто то еще добавит, откроем тему по эксперту :roll:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Евразия 2012

Сообщение Starfish » 29 мар 2012, 13:14

Margarita писал(а): Ну выглядит он еще несформированым нескладным подростком, наверное, это и не понравилось.
Юниор и должен выглядеть несформированным (ну, по моему мнению, во всяком случае :)) - как показывает практика, те собаки, котопые рано сформировались, к двум-трем годам зачастую "разваливаются".
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012

Сообщение Elena » 29 мар 2012, 15:14

Лаб Спб Вайолет Дрим

Изображение

Либра Дор Джеймсон Олд Лимитед

Изображение
Изображение

Микель Абигайл Койн

Изображение
Изображение
Изображение

Тимантти Солид Мэджик Блэк Даймонд

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Евразия 2012

Сообщение konsul » 29 мар 2012, 15:33

Елена, спасибо за фотки с Евразий! Особенно признателен за фото Нэта(Lab'SPb Inet Konsul).
В промежутке на Евразии-1 в кобелях помимо Нэта :) понравлись еще 2 собаки:Эту и Джеймсон- красивые кобели растут!
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:54
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Евразия 2012

Сообщение Margarita » 29 мар 2012, 17:57

Starfish писал(а):
Margarita писал(а): Ну выглядит он еще несформированым нескладным подростком, наверное, это и не понравилось.
Юниор и должен выглядеть несформированным (ну, по моему мнению, во всяком случае :)) - как показывает практика, те собаки, котопые рано сформировались, к двум-трем годам зачастую "разваливаются".
Да, я тоже так думаю и особо не расстраиваюсь, сама же потащила лысого и похудевшего Итона из -за весенних течных запахов в такую даль на такую серьезную выставку, а здесь надо быть в идеальной форме. :D
Спасибо за фото, очень интересно посмотреть и повспоминать на "спокойную" голову.
Знакомьтесь, Тадеуш и Итон ! http://www.labradory.od.ua/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012

Сообщение Elena » 29 мар 2012, 23:21

Маша (Zerbino), поделитесь впечатлениями об экспертах - вы побывали под каждым в двух экземплярах - кто больше понравился? :oops:
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Евразия 2012

Сообщение RockstarVlad » 30 мар 2012, 10:44

Эдуард, поздравляю с рез.ПК Нэта на Евразия-2!!! На фото хорош!!!!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012

Сообщение Elena » 30 мар 2012, 10:49

RockstarVlad писал(а):Эдуард, поздравляю с рез.ПК Нэта на Евразия-2!!! На фото хорош!!!!
РокЗвезда из Владивостока - ждем вас в разделе Приятно Познакомиться, вам есть кого показать и чем похвастаться :geek:
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Евразия 2012

Сообщение RockstarVlad » 30 мар 2012, 10:59

У меня немного есть фото. Фотали наши девочки с ДВ.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Евразия 2012

Сообщение RockstarVlad » 30 мар 2012, 11:01

Elena писал(а):
RockstarVlad писал(а):Эдуард, поздравляю с рез.ПК Нэта на Евразия-2!!! На фото хорош!!!!
РокЗвезда из Владивостока - ждем вас в разделе Приятно Познакомиться, вам есть кого показать и чем похвастаться :geek:
Спасибо за приглашение! :oops:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012

Сообщение Elena » 30 мар 2012, 11:45

Цирконий Брильянт Удачи

Изображение

Ло Бьянко Лх Клаб

Изображение
Изображение

Аве Амиго Орион"с Мэн

Изображение

Стар Прайз Намбер Ван

Изображение

Шейх Атилла Берн

Изображение
Аватара пользователя
Lily и Катя
Главный критик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Евразия 2012

Сообщение Lily и Катя » 30 мар 2012, 12:59

Да, я тоже так думаю и особо не расстраиваюсь, сама же потащила лысого и похудевшего Итона из -за весенних течных запахов в такую даль на такую серьезную выставку, а здесь надо быть в идеальной форме. :D

Маргарита, о чем вы? Итон лысый? Оглянитесь вокруг :lol: Глядя на его фото с выставок всегда думала - вот повезло владельцам, собака всегда в шерсти! Итон очень красивый, мы им давно любуемся! Эксперт не ваш, вот и всё :twisted:
Кати
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:40

Re: Евразия 2012

Сообщение Кати » 30 мар 2012, 14:35

Спасибо за результаты и фото!!!
Elena, в вашем сообщении небольшая неточность. На фотографиях с подписью "Аве Амиго Орион"с Мэн" на самом деле Ло Бьянко ЛХ Клаб. :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012

Сообщение Elena » 30 мар 2012, 14:41

Кати писал(а):Спасибо за результаты и фото!!!
Elena, в вашем сообщении небольшая неточность. На фотографиях с подписью "Аве Амиго Орион"с Мэн" на самом деле Ло Бьянко ЛХ Клаб. :)
Поправлено :)
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:54
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Евразия 2012

Сообщение Margarita » 30 мар 2012, 18:01

Lily и Катя писал(а):Да, я тоже так думаю и особо не расстраиваюсь, сама же потащила лысого и похудевшего Итона из -за весенних течных запахов в такую даль на такую серьезную выставку, а здесь надо быть в идеальной форме. :D

Маргарита, о чем вы? Итон лысый? Оглянитесь вокруг :lol: Глядя на его фото с выставок всегда думала - вот повезло владельцам, собака всегда в шерсти! Итон очень красивый, мы им давно любуемся! Эксперт не ваш, вот и всё :twisted:
Это я так на комплимент напрашивалась! :lol: Получилось! :) Спасибо! :oops:
Но с него столько шерсти в первых числах марта отвалилось, я думала, все, будет голый китайченок , только не хохлатый :lol: , но , слава богу, что-то осталось и обрастаем потихоньку. :)
Знакомьтесь, Тадеуш и Итон ! http://www.labradory.od.ua/
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Евразия 2012

Сообщение konsul » 30 мар 2012, 18:20

RockstarVlad писал(а):Эдуард, поздравляю с рез.ПК Нэта на Евразия-2!!! На фото хорош!!!!
Татьяна, спасибо!
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Евразия 2012

Сообщение Zerbino » 30 мар 2012, 21:40

Elena писал(а):Маша (Zerbino), поделитесь впечатлениями об экспертах - вы побывали под каждым в двух экземплярах - кто больше понравился? :oops:
Ну.... мне сложно, но попытаюсь. Оба дня в ринге я была только с щенком, с Бобом, в первый день, со старшим, я все пропустила... т.к. выставляла кавалеров. На такого уровне выставки 4 собаки разных пород - это перебор.

Про экспертов. Во второй день эксперт был явно озабочен хвостами, Боб занял второе место из-за длины хвоста (каюсь, не подстригла хвостик), и судя по тем жестам, что эксперт демонстрировал, ему явно не нравились "задранные хвосты" у некоторых щенков. Это меня расстроило. Сеня - мой старший лабр, высоковато несет хвост в движении. Но! Видимо эксперт, понаблюдав ринги юниоров-клбелей и промежуток, полюбовался на обилие "веселых хвостов", стал более лоялен. В итого в описании у Сени "чуть высоковато несет хвост в движении".
Далее, опять про хвост :D У Боба во второй день хвостик все больше был опущен, устал уже маленький.... дорога долгая, весь предыдущий день на выставке...., а малышу только-только 6 месяцев стукнуло. Устал. Эксперт ни словом не прокомментировал "отсутсиве темперамента", зато у Сени..... Эксперт в восторге от этого буйства!

Ну и к шерсти. Да! Очень внимаьтельно перебирали шерсть на спине, у обоих :?

В остальном все стандартно. Но щепетильно! Мне понравилась такая внимательная экспертиза.Но в описании про недостатки - ни слова... Жаль! Может чего нового узнала б о своих парнях 8-) .
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012

Сообщение Elena » 31 мар 2012, 10:30

Zerbino писал(а):
"В остальном все стандартно. Но щепетильно! Мне понравилась такая внимательная экспертиза.Но в описании про недостатки - ни слова... Жаль! Может чего нового узнала б о своих парнях 8-) .
Маша, а кто больше из экспертов понравился по ощущениям? Под кого бы еще раз пошли? Мне Руи больше понравился :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012

Сообщение Elena » 31 мар 2012, 11:22

Изображение

Артур Лаудем Верди

Изображение

Открытый класс

Хольстепс Труффальдино и Инрет Батлер Лайк

Изображение

Арико Кою Бис

Изображение
Изображение

Делайтфул Хиро оф май Лав

Изображение

Филлари Марко Поло

Изображение
Изображение

Хольстепс Труффальдино

Изображение
Изображение
Ответить