ЛАБРЫ "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ"

Ответить
Аватара пользователя
Елена Васильева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 17:39
Откуда: Москва

ЛАБРЫ "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ"

Сообщение Елена Васильева » 14 окт 2013, 21:28

Питомник "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ" http://www.labradorland.ru
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: ЛАБРЫ "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ"

Сообщение Starfish » 14 окт 2013, 22:09

Лена, приветствую! Рада видеть здесь :hooray:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: ЛАБРЫ "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ"

Сообщение Elena » 14 окт 2013, 22:29

Елена, добро пожаловать! :drink:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: ЛАБРЫ "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ"

Сообщение Elena » 15 окт 2013, 09:30

Елена Васильева писал(а):http://labradorland.ru/our_labradors.html - ВСЕ ТУТ.
Это все и так знают, где все :D Лена, расскажите немножко про питомник - как все начиналось, почему решили работать именно с Гайдлайнс, не планируете ли переходить на Америку :meet:
Аватара пользователя
Елена Васильева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 17:39
Откуда: Москва

Re: ЛАБРЫ "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ"

Сообщение Елена Васильева » 15 окт 2013, 15:07

Ну и отлично, что все знают. :D Начиналось это вовсе не с зарегистрированной в 2005 году приставки, а с моей первой собаки породы АФГАН, купленной мной в 1988 году. Я помню еще выставки в Битце, проводимые МГОЛС, где я тогда работала секретарем и писала дипломы, ринги младшей, средней и старшей групп, судейство каждой из них по 3-5 часов :jawdrop: , покойную бабушку Шар, сидящую в ринге, описания собаки, типа 12-е отлично и 32-ой оч.хор :yuck: . Так что нытье по поводу задержек ринга и долгого судейства ныне просто смешны по сравнению с прошлыми годами. Помню первые выставки РКФ на Автомобилисте. :take_example: Многие мои знакомые с тех времен занимаются собаками и по сей день, многие уже умерли... Так что история очень долгая. В 2000 году умер мой последний афган, в 2001 я завела первого лабрадора :run: .
Теперь о лабрадорах: я, к счастью, имею возможность наблюдать на выводке РРК почти ежемесячно большое количество щенков из разных пометов, разных линий, потомков различных производителей :gossip: . А также я стараюсь посещать питомники в различных странах по приглашению владельцев :thanks: . . Так что я могу выбирать, что приобрести и где :ok: .
Eva Gustafsson для меня не только друг, она для меня образец того, каким должен быть заводчик. Исключительно честный, любящий животных, некорыстный и заботящийся всецело о качестве своих щенков человек, всегда готовый прийти на помощь. Я точно знаю, что ее линии не преподнесут никаких "подводных камней". Тип собак ее питомника узнаваем во всем мире, Guideline's можно найти во многих родословных :win: . Но кроме этого, это еще и великолепные компаньоны, все мои Guideline's имеют исключительный характер и крепкое здоровье. Так что американские лабромолоссы :crazy: меня не интересовали никогда и думаю, не заинтересуют в дальнейшем . Все вышесказанное это лично мое мнение и я его никому не навязываю, у каждого своя дорога... :run:
Питомник "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ" http://www.labradorland.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: ЛАБРЫ "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ"

Сообщение Elena » 15 окт 2013, 15:10

Елена Васильева писал(а):Помню первые выставки РКФ на Автомобилисте.
На Автомобилисте было неплохо, да :yes: И в РКФ ездить гораздо ближе, чем сейчас :no:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: ЛАБРЫ "ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ"

Сообщение Elena » 15 окт 2013, 15:13

Елена Васильева писал(а):Так что американские лабромолоссы :crazy: меня не интересовали никогда и думаю, не заинтересуют в дальнейшем.
Это хорошо, иногда создается ощущение, что почти все перекинулись на Америку :no: Должно быть разнообразие :D
Ответить