Обустройство питомника

Ответить
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Обустройство питомника

Сообщение RockstarVlad » 27 ноя 2013, 15:45

Ну тут конечно выбирать нужно кому как удобнее) У меня пока столько лабротуш нет. Может потом когда достигнем такого кол-ва плюнем на этот газон и закатаем все в асфальт. :D
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Обустройство питомника

Сообщение RockstarVlad » 27 ноя 2013, 15:47

Эдлен писал(а):
RockstarVlad писал(а):
Эдлен писал(а):
RockstarVlad писал(а):
konsul писал(а):Что касается того, что использовать в загонах, то я пришел к выводу, что лучше мелкого щебня ничего не может быть :good:
Согласна с Эдуардом. Можно еще вперемешку мелкий и средний. У собак и лапы будут чистые.
А чем плох морской песок ? Может я не правильно выражаюсь ракушка вот такая.
Изображение

Ее и выкинуть не жалко, и подсыпать можно.

Мне песок не нравится, от него грязно в собачнике. Застревает между лап и в шерсти. Особенно когда после дождя...собы мокрые, все в песке. Этот песок потом даже в чашках с водой.
Ну ракушка не застревает, да и над выгулом будет крыша из поликарбоната
А от поликарбоната не будет сильно жарко летом? Он же вроде нагревается от солнца.
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Обустройство питомника

Сообщение Эдлен » 27 ноя 2013, 16:28

Ну вот по этому поводу думаем, может как то раздвижной навес сделать. Пока до навеса далеко , бум думать. У нас на очереди еще один родильный домик щенячий вольер и коржатник , только потом навес. Кстати идеи по поводу раздвижного навеса принимаются :oops:
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Обустройство питомника

Сообщение Elena » 27 ноя 2013, 17:28

Лорена писал(а): У меня был спорт.
Неужели бегают быстрее футболистов? :noway: :D
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Обустройство питомника

Сообщение Starfish » 27 ноя 2013, 17:53

Elena писал(а): Неужели бегают быстрее футболистов? :noway: :D
У меня трое-то ухитряются изрядно вытоптать спортивный газон (а уж про беготню со шлангом в сухую погоду, дабы залить их "аммиачные удобрения" деликатно промолчу :D ). От не слишком спортивной травы ничего б не осталось через пару недель максимум, думаю :)
Аватара пользователя
Лорена
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:50
Откуда: Украина, г.Харьков
Контактная информация:

Re: Обустройство питомника

Сообщение Лорена » 27 ноя 2013, 19:06

Starfish писал(а):
Elena писал(а): Неужели бегают быстрее футболистов? :noway: :D
У меня трое-то ухитряются изрядно вытоптать спортивный газон (а уж про беготню со шлангом в сухую погоду, дабы залить их "аммиачные удобрения" деликатно промолчу :D ). От не слишком спортивной травы ничего б не осталось через пару недель максимум, думаю :)
Лен, правильно пишет Юля, вот достаточно 3-х, чтобы газон убился. Футболисты отдыхают, когда у меня на поле выходит Марчи! Если заснять как он выкаблучивается на газоне перед девками, то это будет хит! :D
Эдлен писал(а):Ну вот по этому поводу думаем, может как то раздвижной навес сделать. Пока до навеса далеко , бум думать. У нас на очереди еще один родильный домик щенячий вольер и коржатник , только потом навес. Кстати идеи по поводу раздвижного навеса принимаются :oops:
Знакомые пользуются раздвижной маркизой для вольера собак. Брали в Метро или типа того, из дорогих. Но в конце лета они уже со скидкой были. Но не знаю, как она себя поведет во время снега. Хотя они когда надо было, на пару минут собрали, лишнюю воду слили и снова выдвинули. Наверное в вашем климате вполне можно. Ну либо брать за идею :ok:
Питомник лабрадоров "KendyStyle" http://kendystyle.jimdo.com/
Ответить