Сериалы - какие смотрите?

Ответить
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Starfish » 16 апр 2015, 20:20

Criminal Minds - это да :yes:
Новый сезон сериала "Игра Престолов" начался на канале Fox :ok:
Asia
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:47

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Asia » 21 апр 2015, 23:52

Я вот тоже ,что то в сериальную тему втянулась))Можно свои вставлю?Последний просмотренный на одном дыхании ,,Третья жена,,.Просмотор первого сезона Отлично уложился на время 8 часового перелета(с перерывами на обед)!Сюжет комедийный:Он 50лет,она 30.У него две бывшие жены,двое родных и один приемный сын китаец))Каждая серия-20мин.Тоже первая серия не понравилась!Ну а вообще ,давно я так не смеялась в общественном месте ,в слух))Ну и конечно же хочу упомянуть ,,Город стерв(хищниц?),, с Кортни Кокс.1-2 сезон ,просто класс!Тема:есть ли жизнь после сорока(40)?
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Lexusandbob » 28 июн 2015, 21:23

Смотрю уже четвёртый сезон Прослушки (The wire). Озвучка не адаптированна, мата ОЧЕНЬ много, местные жители Балтимора-это жесть ("и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?"). :help: Но втянулась, хочется победы светлого будущего или более миролюбивого настоящего. Ученики и обучение в школе-отдельная песня. :uhh:
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 28 авг 2015, 18:01

После "Сплетницы" начала "Милые обманщицы" - детективный психологический триллер. Главные героини - девочки-подростки, одну из которых загадочно убивают, вокруг этого убийства все и закручивается. Девушки (хоть и мало похожие на подростков), красивы, юноши не менее симпатичны, интриги хоть отбавляй, смотрится легко.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 16 окт 2015, 18:12

Смотрим "Во все тяжкие", необычно, нравится :hooray: "Прослушка" не пошла, заменили ее "Менталистом", пока вроде идет. На очереди "Игры престола" и "Даунтон" :yahoo:
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение tatyanapnz » 28 дек 2015, 15:07

Посмотрела Рождественскую серию 6-го сезона "Аббатство Даунтон" и говорю :до свидания. Всеобщий хеппи-энд на всех фронтах: кто поженился,кто разродился. Ну,как и положено в Рождество :eyes:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 28 дек 2015, 16:16

tatyanapnz писал(а):Посмотрела Рождественскую серию 6-го сезона "Аббатство Даунтон" и говорю :до свидания. Всеобщий хеппи-энд на всех фронтах: кто поженился,кто разродился. Ну,как и положено в Рождество :eyes:
Мы не хотим пока знать, кто женился и кто родился :nono: :D Позже буду смотреть, у меня еще 2 или 3 серии в запасе :hooray: Очень надеюсь на 7 сезон, хотя вроде не планируется :cry:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 21 янв 2016, 18:59

tatyanapnz писал(а):Посмотрела Рождественскую серию 6-го сезона "Аббатство Даунтон" и говорю :до свидания.
Досмотрела, ну до чего прекрасный фильм :hooray: :D Думаю, не начать ли смотреть заново :D
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение tatyanapnz » 22 янв 2016, 16:15

Elena писал(а): Досмотрела, ну до чего прекрасный фильм :hooray: :D Думаю, не начать ли смотреть заново :D
Пора :eyes: .Первые серии подзабылись ,наверно. :eyes:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 11 фев 2016, 00:04

Закончили Во все тяжкие - конец хоть и печальный, но вменяемый. Смотрим Родину - о работе спецслужб и борьбе с терроризмом, интересно, рекомендую.
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение vinta » 11 фев 2016, 12:13

А я вот все по нашим :)
Сериал "Измены".
Очень понравился! Посмотрела 16 серий за 3 дня :), жаль что продолжения не будет....
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 26 мар 2016, 00:27

Посмотрели 5ый сезон Игр Престолов, показался слабее других сезонов. Удивило заточение королевы и матери короля в темницу какими то религиозными фанатиками и полное бездействий короля и "всей королевской рати" по этому поводу. Также Ария Старк, из серии в серию омывающая трупы без какого либо развития сюжетной линии :dnkn:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 07 апр 2016, 00:38

Закончили "Родину", очень понравилось :good: Смотрим "Настоящий детектив", пока тоже очень нравится.
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение tatyanapnz » 07 апр 2016, 14:49

"Настоящий детектив" пыталась смотреть ( начитавшись хороших отзывов). Но так мне показалось тоскливо . А может настроение было не то :eyes: Но еще попытку сделаю обязательно :yes:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 08 апр 2016, 16:02

tatyanapnz писал(а):"Настоящий детектив" пыталась смотреть ( начитавшись хороших отзывов). Но так мне показалось тоскливо . А может настроение было не то :eyes: Но еще попытку сделаю обязательно :yes:
Да, веселого там мало, но прекрасная актерская игра компенсирует :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 14 май 2016, 23:58

Досмотрели 6 сезон Ходячих, очень нехороший конец у сезона..
Аватара пользователя
Катерина и Рэй
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:43

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Катерина и Рэй » 07 авг 2016, 20:47

А мне очень нравится сериал "Великолепный век" ,Турция, фильм снят на реальных событиях , правда немного выдуманного тоже добавили, но в основном все по истории! Я даже читала в инете про Хюрэм очень интересно! Сериал о том ,как русская девушка попав в гарем к султану от простой рабыни поднялась до султанши!
Аватара пользователя
webanik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 11:15
Откуда: Барнаул .Алтайский край

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение webanik » 08 авг 2016, 04:39

Сын подсадил на Игру пристолов :uhh: .Ставлю на стол вельштерьера , тримингую потихоньку и смотрю , вельш лысый . :) Жду когда снимут продолжение к тому моменту и вельшик опять зарастет :yes:
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение tatyanapnz » 09 авг 2016, 16:38

"Потерявшие солнце" - 2004г. по повести Есаулова. Мини сериал не новый ,но посмотрела первый раз. Интересное название. А. Смоляков с печальными глазами -работник в издательстве и наемный убийца в одном лице. А. Домогаров (еще прилично выглядящий) - опер, идущий по следу убийцы 2-х лучших друзей. М. Порошина с кукольным ртом (горячо нелюбимая актриса)- преподаватель ВУЗа и подружка киллера ,с удовольствием помогающая другу совершать черные дела. Им же потом и убиенная. И страшный ,страшный Петербург.
Ответить