Анонимы

Вопросы, предложения, пожелания по форуму
Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Анонимы

Сообщение Elena » 17 авг 2012, 12:16

Uygra писал(а):Все одно.... собачий мир - это большая деревня...
И так или иначе, все друг друга знают... :)
Я об этом уже вчера говорила, специфика у нас такая :)

Зато какая бурная дискуссия, почти как на Вокзале МЛ оживление :D
Аватара пользователя
Uygra
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Анонимы

Сообщение Uygra » 17 авг 2012, 12:18

:D :D :D
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Анонимы

Сообщение Lexusandbob » 17 авг 2012, 15:17

господа! Не стоит искать черную кошку в черной комнате , особенно если ее там нет. все гораздо прозаичнее и проще. Ничего оскорбительного мной написано не было и не будет. Создавая свою тему ее надо поддерживать, а мне лень. А вот в интересные темы свой нос совать буду продолжать. Или баньте меня, баньте.. :crazy:
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Анонимы

Сообщение Elena » 17 авг 2012, 15:29

Мюмля писал(а):Создавая свою тему ее надо поддерживать, а мне лень. А вот в интересные темы свой нос совать буду продолжать. Или баньте меня, баньте.. :crazy:
Ок, вам в виде исключения разрешаю :D создать и не поддерживать, ввиду занятости :geek: Или баним-баним? :law:
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Анонимы

Сообщение Lexusandbob » 17 авг 2012, 18:58

Elena писал(а):
Мюмля писал(а):Создавая свою тему ее надо поддерживать, а мне лень. А вот в интересные темы свой нос совать буду продолжать. Или баньте меня, баньте.. :crazy:
Ок, вам в виде исключения разрешаю :D создать и не поддерживать, ввиду занятости :geek: Или баним-баним? :law:
А что нарушила то? :hmm: За что бан? Представляюсь Стрелецкая Гликерия Карловна. Паспортные данные нужны?

Я на форуме тоже никого не знаю, никого в глаза не видела (почти никого), об их собака только догадываюсь.....и ничего, не обижаюсь :)

С ангелами и прочими широко известными в узких кругах личностями, попрошу не ассоциировать! :eyes:
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Анонимы

Сообщение Starfish » 17 авг 2012, 20:10

Мюмля писал(а): Паспортные данные нужны?
Нет, достаточно фото в купальнике :lol:
Шутка :D
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Анонимы

Сообщение Elena » 17 авг 2012, 20:26

Мюмля писал(а): А что нарушила то? :hmm: За что бан? Представляюсь Стрелецкая Гликерия Карловна. Паспортные данные нужны?

Я на форуме тоже никого не знаю, никого в глаза не видела (почти никого), об их собака только догадываюсь.....и ничего, не обижаюсь :)

С ангелами и прочими широко известными в узких кругах личностями, попрошу не ассоциировать! :eyes:
Формально ничего, но в каждой избушке, как грится, свои погремушки :party: Я не люблю анонимов, и вообще секретность без причины, лабробомонд ей и так полон, поэтому где смогу, буду препятствовать появлению мюмл, сорри :D
Ну-с, Гликерия Карловна, еще раз спрашиваю (ангельское терпение у меня) :angel:, личико открывать будем?
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Анонимы

Сообщение Lexusandbob » 17 авг 2012, 20:48

Elena писал(а):
Мюмля писал(а): А что нарушила то? :hmm: За что бан? Представляюсь Стрелецкая Гликерия Карловна. Паспортные данные нужны?

Я на форуме тоже никого не знаю, никого в глаза не видела (почти никого), об их собака только догадываюсь.....и ничего, не обижаюсь :)

С ангелами и прочими широко известными в узких кругах личностями, попрошу не ассоциировать! :eyes:
Формально ничего, но в каждой избушке, как грится, свои погремушки :party: Я не люблю анонимов, и вообще секретность без причины, лабробомонд ей и так полон, поэтому где смогу, буду препятствовать появлению мюмл, сорри :D
Ну-с, Гликерия Карловна, еще раз спрашиваю (ангельское терпение у меня) :angel:, личико открывать будем?
Считайте меня коммунистом, забаненным коммунистом, коммунистом после бани... :D

Последнее слово молвить можно?
Все же стоит делать щенкам предварительные тесты. И совсем необязательно тяжелым. К сожалению, знаю примеры, когда никаких, даже при ближайшем рассмотрнии, симптомов дисплазии нет. А она есть! Вот есть и все.... И никакие подкормки, добавки и пилюли уже ничего не исправят.... Они и так бы не исправили, но дали бы возможность заранее обдумать ситуацию и принять решение....
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Анонимы

Сообщение Elena » 18 авг 2012, 11:10

Мюмля писал(а):
Считайте меня коммунистом, забаненным коммунистом, коммунистом после бани... :D

Последнее слово молвить можно?
Все же стоит делать щенкам предварительные тесты. И совсем необязательно тяжелым. К сожалению, знаю примеры, когда никаких, даже при ближайшем рассмотрнии, симптомов дисплазии нет. А она есть! Вот есть и все.... И никакие подкормки, добавки и пилюли уже ничего не исправят.... Они и так бы не исправили, но дали бы возможность заранее обдумать ситуацию и принять решение....
Неее, зачем бан, бан только склочникам :law: До вечера подумаю - либо удаление, либо невозможность писать в профильных разделах. Если вдруг решите еще раз возникнуть в своем реальном обличье - милости просим :gossip:
Про тесты я совершено согласна, знаю даже случай с Е\Е практически без внешних проявлений.
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Анонимы

Сообщение Lexusandbob » 31 авг 2012, 15:09

Вот если бы не ты, я бы на голову и не обратила внимания, а теперь смотрю - и правда мала, что ли :dnkn: Но все равно кобель красивый, внесла его в книжечку ПЖ
Вот бы ещё кличку кобеля написать... :uhh:
Алан не Алан, Пупсик не Пупсик, догадывайтесь сами....... :hmm:
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Анонимы

Сообщение Elena » 31 авг 2012, 15:14

Мюмля писал(а): Вот бы ещё кличку кобеля написать... :uhh:
Алан не Алан, Пупсик не Пупсик, догадывайтесь сами....... :hmm:
Кличка сподвигнет на более активное обсуждение? Или при определенной кличке голова не может быть мелкой? :D
Мюмля, такому секретному агенту, как вы, грех жаловаться :geek:
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Анонимы

Сообщение Lexusandbob » 31 авг 2012, 16:03

Elena писал(а):
Мюмля писал(а): Вот бы ещё кличку кобеля написать... :uhh:
Алан не Алан, Пупсик не Пупсик, догадывайтесь сами....... :hmm:
Кличка сподвигнет на более активное обсуждение? Или при определенной кличке голова не может быть мелкой? :D
Мюмля, такому секретному агенту, как вы, грех жаловаться :geek:
Вот так всегда....
Сама, сама, всё сама... :hmm:
Rosemade Ippolito
http://www.mallorns.com/Ippo.htm
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Анонимы

Сообщение Elena » 31 авг 2012, 16:22

Мюмля писал(а): Вот так всегда....
Сама, сама, всё сама... :hmm:
Rosemade Ippolito
http://www.mallorns.com/Ippo.htm
Он самый :ok:
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Анонимы

Сообщение Lexusandbob » 15 сен 2012, 19:59

Следующий. Как вам? :)
Здесь он смотрится привлекательнее. Вероятно из-за прямого хвоста.
Изображение
Но почему то, всё равно не цепляет.... :dnkn:
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Анонимы

Сообщение Elena » 15 сен 2012, 21:27

Мюмля писал(а): Но почему то, всё равно не цепляет.... :dnkn:
Прямо какой то голос из подземелья :D Коллективный разум разберется, почему не цепляет :gossip: :D
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Анонимы

Сообщение Lexusandbob » 16 сен 2012, 07:04

Elena писал(а):
Мюмля писал(а): Но почему то, всё равно не цепляет.... :dnkn:
Прямо какой то голос из подземелья :D Коллективный разум разберется, почему не цепляет :gossip: :D
Коллективный-это "три девицы под окном"? :)
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Анонимы

Сообщение Elena » 16 сен 2012, 10:57

Мюмля писал(а): Коллективный-это "три девицы под окном"? :)
Ага, и на одну девицу из подземелья вот вот станет меньше :D
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Анонимы

Сообщение Lexusandbob » 29 окт 2012, 22:20

Про Москву сказала, потому что кроме Москвы была только на Виннере, там ничего подобного не было, хоть и не все собаки были в клетках, как у нас. Может, просто повезло.
Встречала на выставке в Финляндии суку, бросающуюся на всех, проходящих мимо собак. Выставка была на улице и собака находилась не в клетке. Но сложно сказать, была ли она на самом деле агрессивна, потому как к нам она ласкалась и гладилась без проблем.

На клубной выставке в Австрии в рамках ЧМ сука из известного английского питомника была дисквалифицирована за то, что гавкнула ( не один раз) на эксперта. Другая сука также рявкнула, но там хендлер успела загладить вину и собака осталась в ринге.
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Анонимы

Сообщение Starfish » 30 окт 2012, 10:47

Мюмля писал(а): Другая сука также рявкнула, но там хендлер успела загладить вину и собака осталась в ринге.
А как хендлер вину загладила? :)
Я года полтора назад видела, как Прозоров снял с ринга суку, которая лаяла на других собак - по-моему, просто без оценки; Белкин не допустил в ринг голдена, который шваркнулся на другого кобеля; ну, и летом тоже наблюдала, как на одной из моно англичанин отправил кобеля, устроившего драку, и повалившего хендлера.
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Анонимы

Сообщение Lexusandbob » 21 ноя 2012, 16:23

Starfish писал(а):
Мюмля писал(а): Другая сука также рявкнула, но там хендлер успела загладить вину и собака осталась в ринге.
А как хендлер вину загладила? :)
Я года полтора назад видела, как Прозоров снял с ринга суку, которая лаяла на других собак - по-моему, просто без оценки; Белкин не допустил в ринг голдена, который шваркнулся на другого кобеля; ну, и летом тоже наблюдала, как на одной из моно англичанин отправил кобеля, устроившего драку, и повалившего хендлера.
Хендлер громко закричала "Нет, нет, нет" и уже тише "это она не на вас", в этот момент за рингом действительно лаяли собаки. Вяглядело это, конечно, не так как хотела хендлер, но судья собаку не снял, но и в расстановку не поставил. Отсеял сразу.
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Ответить