Bruno Facq (Франция)

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Bruno Facq (Франция)

Сообщение Elena » 27 мар 2012, 18:48

Голденист, владелец питомника "du Bois de la Rayere". Судил сук на Евразии 2012, цветовых предпочтений не замечено, любит хорошие движения, хорошую линию верха, внимателен к форбрусту, за некоторую коротконогость не наказывает, обращает внимание на постав передних конечностей. Добавляйте :)
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Bruno Facq (Франция)

Сообщение Starfish » 27 мар 2012, 19:30

Ну, про форбруст я лично несколько не поняла - у Яси в описании отмечено "слишком выдается грудная кость" :shock: если это имелся в виду форбруст, то выраженный - это ж, напротив, хорошо; а если не форбруст, то что это такое тогда? Возможно, конечно, некоторые издержки перевода.
На состояние шерсти особого внимания не обращает, не наказывает даже и за явную коротконогость :) во всяком случае, в финальную пятерку попадали и весьма приземистые суки. А вот за что очхоры ставил - не знаю, надо было очхоровые описания посмотреть.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Bruno Facq (Франция)

Сообщение Elena » 27 мар 2012, 22:10

Starfish писал(а):Ну, про форбруст я лично несколько не поняла - у Яси в описании отмечено "слишком выдается грудная кость" :shock: если это имелся в виду форбруст, то выраженный - это ж, напротив, хорошо; а если не форбруст, то что это такое тогда? Возможно, конечно, некоторые издержки перевода.
Скорее всего, издержки перевода - у Чайи тоже написано "хороший скелет", если мне память не изменяет :shock: А что имелось ввиду - анатомия ли, костяк :?
Lota
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38

Re: Bruno Facq (Франция)

Сообщение Lota » 10 апр 2012, 14:00

А нам написал очень просто - красивая модель (видимо тоже издержки перевода :crazy: ) Ну и пару фраз про то что все ровно и хорошо! А что - нам нравиться! :D :D :D
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Bruno Facq (Франция)

Сообщение Elena » 10 апр 2012, 14:05

Lota писал(а):А нам написал очень просто - красивая модель (видимо тоже издержки перевода :crazy: ) Ну и пару фраз про то что все ровно и хорошо! А что - нам нравиться! :D :D :D
У Яси тоже - отличная модель :search:
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Bruno Facq (Франция)

Сообщение Zerbino » 02 июл 2012, 21:43

Elena писал(а):Голденист, владелец питомника "du Bois de la Rayere". Судил сук на Евразии 2012, цветовых предпочтений не замечено, любит хорошие движения, хорошую линию верха, внимателен к форбрусту, за некоторую коротконогость не наказывает, обращает внимание на постав передних конечностей. Добавляйте :)
+10000! И про движения, и про линию верха, форбруст, и про постав передних конечностей - все в точку. Еще отмечу смотрит на головы, скорее на выражение. Любит объемных собак.
Ответить