Найдено 1864 результата

konsul
27 сен 2016, 21:36
Форум: У нас щенки!
Тема: В джазе только девушки!
Ответы: 263
Просмотры: 261495

Re: В джазе только девушки!

Elena писал(а):
Elena писал(а):
Серая

Изображение
Серая девочка свободна, в питомнике остается зеленая :)
Лена, почему решили оставить зеленую? По фото мне больше нравится серая..))
konsul
17 мар 2016, 13:58
Форум: Все о выставках
Тема: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Ответы: 46
Просмотры: 34474

Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем


Не было длинных собак, коротконогих и высоких. Всё в пределах, всё умеренно, стильно и со вкусом. Почти не было собак с высоко поднятым хвостом, может пара-тройка у кобелей.

Смотрю в очередной раз репортаж - у большинства собак приличные крупы :good:
Ой, не знаю - не знаю.. Склонен не ...
konsul
20 фев 2016, 21:25
Форум: Все о выставках
Тема: WORLD DOG SHOW 2016 в Москве
Ответы: 91
Просмотры: 86284

Re: WORLD DOG SHOW 2016 в Москве

А, есть информация в какие дни будут проходить эти специализированные выставки и как на них регистрироваться?
konsul
20 фев 2016, 16:11
Форум: Все о выставках
Тема: WORLD DOG SHOW 2016 в Москве
Ответы: 91
Просмотры: 86284

Re: WORLD DOG SHOW 2016 в Москве

Что-нибудь новое стало известно о монопородках на ЧМ?
konsul
20 сен 2015, 12:41
Форум: Здоровье
Тема: Связки
Ответы: 37
Просмотры: 36697

Re: Связки

Elena писал(а):
Лана Свет писал(а): Подобное встречается у перекормленных тяжёлых щенков.
Которых сейчас очень много :(
Откуда такая статистика? По моим наблюдениям наоборот, очень мало тяжелых щенков..
konsul
17 сен 2015, 21:37
Форум: Приятно познакомиться!
Тема: Мои лабрадоры
Ответы: 1956
Просмотры: 940455

Re: Мои лабрадоры

Сегодня получили результаты Мака из ЗООГЕНА на носительство шоколадного гена:

Результат молекулярно-генетического исследования по заказу 1000014858 готов.
КЛИЧКА ЖИВОТНОГО: RICHBOURNE MAC DOUGAL
Наименование теста: Коричневый окрас (TYRP1 (tyrosinase related protein 1))

Генотип:
B/b - несет аллель ...
konsul
13 сен 2015, 16:38
Форум: У нас щенки!
Тема: Консул Лаб 2015. Аби х Ками
Ответы: 27
Просмотры: 32201

Re: Консул Лаб 2015. Аби х Ками

Elena писал(а):
konsul писал(а):На данный момент остались свободными 2 щенка из этого помета:
Быстро разъехались :yes:
Ну да, я очень рад что щенки быстро нашли свои новые дома :hooray:
konsul
13 сен 2015, 16:35
Форум: У нас щенки!
Тема: LAB'SPB Ringmaster For Mary х WEST SIB STORY Alabama
Ответы: 20
Просмотры: 20502

Re: LAB'SPB Ringmaster For Mary х WEST SIB STORY Alabama

Папаша Боб зацелован, а я лопну от гордости :)
12.09.2015. Региональная выставка, Кемерово, эксперт Д. Прозоров.

ВЕСТ СИБ СТОРИ Саламанка (Lab'Spb Ringmaster for Mary& West Sib Story Alabama ) - BIS junior! and BIS!!!!!!

http://f3.s.qip.ru/YcnurxUp.jpg
Маша, поздравляю тебя, Наталью и хозяев с ...
konsul
09 сен 2015, 23:41
Форум: Приятно познакомиться!
Тема: Наш французский джентельмен,
Ответы: 512
Просмотры: 539498

Re: Наш французский джентельмен,

Лена, Таня, поздравляю!
konsul
09 сен 2015, 23:40
Форум: У нас щенки!
Тема: Консул Лаб 2015. Аби х Ками
Ответы: 27
Просмотры: 32201

Re: Консул Лаб 2015. Аби х Ками

На данный момент остались свободными 2 щенка из этого помета:

1) Мальчик Konsul Lab Daydream Believer - 11 недель

http://s019.radikal.ru/i634/1509/2a/57c48747adbf.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1509/b8/d04bd2fdb6a8.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1509/12/e0b47b5c97d0.jpg

http://s57 ...
konsul
01 сен 2015, 20:21
Форум: Приятно познакомиться!
Тема: Мои лабрадоры
Ответы: 1956
Просмотры: 940455

Re: Мои лабрадоры


Мне не хочется ехать на Россию и на ЧК в Нижний.
На ЧК мне тоже не очень хочется, а на Россию почему не хотите?
В эти дни День Рождения у многих моих друзей. Склоняюсь к тому что предпочту праздники друзей поездке на Россию..

Есть новые фото моей молодежи

Konsul Lab Wow-Wee Rose (Nipntuck ...
konsul
30 авг 2015, 23:40
Форум: Приятно познакомиться!
Тема: Мои лабрадоры
Ответы: 1956
Просмотры: 940455

Re: Мои лабрадоры

Elena писал(а):
konsul писал(а):Richbourne Mac Dougal "Mac"(Richbourne MacBeth х Richbourne Kristina) - 5 лет
На России будете? :)
Мне не хочется ехать на Россию и на ЧК в Нижний. Но, может еще изменю свои планы. Время пока есть.
konsul
28 авг 2015, 22:24
Форум: Приятно познакомиться!
Тема: Мои лабрадоры
Ответы: 1956
Просмотры: 940455

Re: Мои лабрадоры

Richbourne Mac Dougal "Mac"(Richbourne MacBeth х Richbourne Kristina) - 5 лет

Изображение
konsul
15 авг 2015, 20:15
Форум: У нас щенки!
Тема: Консул Лаб 2015. Аби х Ками
Ответы: 27
Просмотры: 32201

Re: Консул Лаб 2015. Аби х Ками

Elena писал(а):Черный и красная очень похожи :yes:
Ага, по анатомии действительно очень похожи. А, мордочкой черный похож с зеленой девочкой. :yes:
konsul
15 авг 2015, 20:06
Форум: У нас щенки!
Тема: Консул Лаб 2015. Аби х Ками
Ответы: 27
Просмотры: 32201

Re: Консул Лаб 2015. Аби х Ками

Розовая девочка - СВОБОДНА

http://s017.radikal.ru/i418/1508/c6/e852d8fc6290.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1508/73/ef57e98916b5.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1508/fe/377e67f909d8.jpg

Девочка без метки

http://i008.radikal.ru/1508/02/94bf5ac2b2ab.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1508 ...
konsul
15 авг 2015, 12:20
Форум: У нас щенки!
Тема: Консул Лаб 2015. Аби х Ками
Ответы: 27
Просмотры: 32201

Re: Консул Лаб 2015. Аби х Ками

Щенкам сегодня 8 недель

Синий мальчик СВОБОДЕН

http://s018.radikal.ru/i517/1508/29/7d0a2cef7ef4.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1508/b9/8996655b28a3.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1508/75/ac4deee0f92e.jpg

Черный мальчик ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

http://s012.radikal.ru/i320/1508/28/a69b7db2dccd ...
konsul
05 авг 2015, 11:18
Форум: У нас щенки!
Тема: Консул Лаб 2015. Аби х Ками
Ответы: 27
Просмотры: 32201

Re: Консул Лаб 2015. Аби х Ками

http://s017.radikal.ru/i423/1508/66/4b9668ec3608.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1508/9b/2a49e46c6406.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1508/41/2ff172b7fe6f.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1508/74/4be715e522b5.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1508/84/0760bc9bf361.jpg

http://s017.radikal ...
konsul
03 авг 2015, 13:01
Форум: Приятно познакомиться!
Тема: Мои лабрадоры
Ответы: 1956
Просмотры: 940455

Re: Мои лабрадоры

Elena писал(а):
konsul писал(а):Подросла уже девочка Жекина, на выходных ей исполнилось 4 недели.
Мамина девочка, похожа на прошлых Жекиных детей :yes: Дома останется? :)
Пока оставляем на передержку и будем смотреть..
konsul
03 авг 2015, 12:47
Форум: У нас щенки!
Тема: Консул Лаб 2015. Аби х Ками
Ответы: 27
Просмотры: 32201

Re: Консул Лаб 2015. Аби х Ками

tatyanapnz писал(а):Все хорошие :eyes: .Розовая девочка особенно понравилась :yes: .

Эдуард, а метки не стираются,когда мамочка их облизывает?
Стираются конечно метки со временем.. Заново красим :)
konsul
03 авг 2015, 12:46
Форум: Приятно познакомиться!
Тема: Мои лабрадоры
Ответы: 1956
Просмотры: 940455

Re: Мои лабрадоры

Starfish писал(а):Вот сразу видно, что всё молоко - ей одной :D
Нее, она не жадная, делится с Фаниными детками :)
tatyanapnz писал(а):-Хм, я тебя не помню. Ты чья?

Изображение

-Своя я,своя!

Изображение

Очень хорошая :yes:
Татьяна, спасибо!