Найдено 5 результатов
- 22 ноя 2013, 21:04
- Форум: Приятно познакомиться!
- Тема: Роузмэлл, приятно познакомиться
- Ответы: 11
- Просмотры: 7046
Re: Роузмэлл, приятно познакомиться
Саманта первый день в России с братиком Вильямом, Саманта справа
Прикольные, взгляд такой спокойный, рассудительный :good: А какой у них характер?
За всех спрингеров не скажу, пока не с кем сравнить... Саманта очень привязана к одному хозяину, т.е ко мне. Она очень активна, готова всегда ...
- 22 ноя 2013, 16:25
- Форум: Приятно познакомиться!
- Тема: Роузмэлл, приятно познакомиться
- Ответы: 11
- Просмотры: 7046
Re: Роузмэлл, приятно познакомиться
Вика, добро пожаловать! :drink: А почему спрингер? :)
Всегда привлекали меня спаниели, у моей мамы был спаниель, у тети. И они меня все отговаривали :D Говорили про ужасный спаниельский характер.
Когда увидела спрингеров - просто влюбилась, очень красивая собака, глаза лабрадорские. В 2010 году ...
Всегда привлекали меня спаниели, у моей мамы был спаниель, у тети. И они меня все отговаривали :D Говорили про ужасный спаниельский характер.
Когда увидела спрингеров - просто влюбилась, очень красивая собака, глаза лабрадорские. В 2010 году ...
- 22 ноя 2013, 15:33
- Форум: Приятно познакомиться!
- Тема: Роузмэлл, приятно познакомиться
- Ответы: 11
- Просмотры: 7046
Роузмэлл, приятно познакомиться
Здравствуйте, меня зовут Вика. Моих девочек (3 лабрадора и 1 спаниель), по старшинству - Руби, Рокси, Мэл и Саманта. :)
Из всех собак только Мэлочка (дочка Руби) появилась у нас не запланировано. Ее вернули владельцы из-за аллергий, как это обычно бывает, так и осталась у нас домашним любимцем.
4 ...
Из всех собак только Мэлочка (дочка Руби) появилась у нас не запланировано. Ее вернули владельцы из-за аллергий, как это обычно бывает, так и осталась у нас домашним любимцем.
4 ...
- 21 ноя 2013, 00:05
- Форум: Околособачьи темы
- Тема: Обустройство питомника
- Ответы: 165
- Просмотры: 113650
Re: Обустройство питомника
Это моя Саманта - английский спрингер спаниель, ей уже 2 годаElena писал(а):Вика, а что это за щенок у вас на аватарке?Ruby Rose писал(а):Очень интересная тема!
- 20 ноя 2013, 23:45
- Форум: Околособачьи темы
- Тема: Обустройство питомника
- Ответы: 165
- Просмотры: 113650
Re: Обустройство питомника
Очень интересная тема!
Насчет лежаков, мои польские заводчики изготавливают вот такие вот лежачки. http://www.easydogbed.eu/index.php?size-l,20
Летом у них была акция, одну кровать покупаешь, вторая за 50%. Может быть даже до сих пор действует, могу спросить ... Для лабров размер L или XL
http ...
Насчет лежаков, мои польские заводчики изготавливают вот такие вот лежачки. http://www.easydogbed.eu/index.php?size-l,20
Летом у них была акция, одну кровать покупаешь, вторая за 50%. Может быть даже до сих пор действует, могу спросить ... Для лабров размер L или XL
http ...
