А что еще это могло быть, если не ультразвук?
Светлана, повторю свой вопрос - что это могло быть?
Сорри, что не сразу ответила.
У меня собака, скажем так, с не самой устойчивой психикой. Раньше она могла шарахнуться от незнакомого неожиданного звука - шуршания пакета, скрежета. На выстрел ...
Найдено 5 результатов
- 15 ноя 2013, 10:38
- Форум: Околособачьи темы
- Тема: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался
- Ответы: 182
- Просмотры: 123329
- 15 ноя 2013, 07:49
- Форум: Околособачьи темы
- Тема: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался
- Ответы: 182
- Просмотры: 123329
Re: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался
Лена, я знаю, кто выиграл ту выставку. И я видела непонятное поведение Веника.
И вы с Леной Басковой знаете, что я знаю.
И я не забила на эту проблему.
Я сейчас про 09.11.2013.
Почему вы ничего не сказали мне на выставке? Я постоянно была в ринге.
При всем моем уважении к вашему выставочному ...
И вы с Леной Басковой знаете, что я знаю.
И я не забила на эту проблему.
Я сейчас про 09.11.2013.
Почему вы ничего не сказали мне на выставке? Я постоянно была в ринге.
При всем моем уважении к вашему выставочному ...
- 14 ноя 2013, 18:55
- Форум: Околособачьи темы
- Тема: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался
- Ответы: 182
- Просмотры: 123329
Re: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался
Света,Мике ведь тоже досталось и раньше всех.что ж мы тогда сейчас обсуждаем?
http://www.youtube.com/watch?v=DbnbaLmpUQQ
На видео я, собака моя, ничьи права я не ущемлю.
Зная свою собаку - у меня нет 100% уверенности, что был ультразвук.
И подобных реакций я 09.11 не видела. Повторюсь - я ...
http://www.youtube.com/watch?v=DbnbaLmpUQQ
На видео я, собака моя, ничьи права я не ущемлю.
Зная свою собаку - у меня нет 100% уверенности, что был ультразвук.
И подобных реакций я 09.11 не видела. Повторюсь - я ...
- 14 ноя 2013, 07:35
- Форум: Околособачьи темы
- Тема: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался
- Ответы: 182
- Просмотры: 123329
Re: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался
Света,Мике ведь тоже досталось и раньше всех.что ж мы тогда сейчас обсуждаем?
Обсуждаем МОЙ ГОРОД. Именно поэтому я и выделила фразу -
"Съездили в Рыбинск. Ультразвук имел место быть"
Есть конкретные претензии к конкретному человеку - пишите конкретно, а не огульно обвиняйте весь город.
Я не ...
Обсуждаем МОЙ ГОРОД. Именно поэтому я и выделила фразу -
"Съездили в Рыбинск. Ультразвук имел место быть"
Есть конкретные претензии к конкретному человеку - пишите конкретно, а не огульно обвиняйте весь город.
Я не ...
- 13 ноя 2013, 20:36
- Форум: Околособачьи темы
- Тема: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался
- Ответы: 182
- Просмотры: 123329
Re: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался
Съездили в Рыбинск. Ультразвук имел место быть :hmm:
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана Сухачева, я руководитель секции лабрадоров Рыбинского клуба любителей собаководства, ответственная за проведение выставки в Рыбинске 09.11.2013.
О теории применения УЗ на выставках в Рыбинске я в курсе ...
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана Сухачева, я руководитель секции лабрадоров Рыбинского клуба любителей собаководства, ответственная за проведение выставки в Рыбинске 09.11.2013.
О теории применения УЗ на выставках в Рыбинске я в курсе ...
