1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Лара » 02 май 2014, 22:05

И вообще я не пойму причем тут Ваша собака к описание моей собаки ,разве речь шла о ней ? или мы были с Вами в ринги или на сравнение и Вас предпочли мне ?
ROSHEN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:20

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение ROSHEN » 02 май 2014, 22:26

Лара писал(а):Ваши наезды безосновательны ,вкусы эксперта склонны к другому типу.Я Вас и Вашу Чемпионку в глаза не видела и понятие не имею насколько скромна или нет Ваша сука .
Лично мне не нужна шоу картинка ,мне нужна крепкая основательная и монолитная племенная сука,такую и имею,привела на выставку лишь для разводных оценок.Выставляйтесь в свое удовольствие сколько хотите.
Перечитайте свои посты по внимательней. Писать о том что эксперт предпочитает скромных сук я бы не стала, хотя бы посмотрите какие суки под ним выигрывают. Говорить о том что Вы имеете племенную суку не имея от неё детей, странно.
Аватара пользователя
Ирина Боб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:29
Откуда: Донецк, Украина

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Ирина Боб » 02 май 2014, 23:04

Лара писал(а):а на счет груди-да Лена вы права,я того же мнение,но Оливера сказал что он предпочитает более мммм...как мне сказал переводчик скромных сук ))).А мы сунулись с нашим ледоколом в калашный ряд))))
Лариса, у твоего "ледокола" есть один весомый недостаток, который из раза в раз не дает ей выигрывать - лишний вес. Ты вспомни свои последние выставки, эксперты разные, а результат один и тот же. Собака-то неплохая...почему ты её так не любишь?
Аватара пользователя
Лорена
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:50
Откуда: Украина, г.Харьков
Контактная информация:

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Лорена » 02 май 2014, 23:19

А с каких пор в результатах выставки стали давать рекомендации, кому надо похудеть и как нужно любить или не любить собаку? Специалистов теперь море...Будьте корректней в высказываниях :no:
Питомник лабрадоров "KendyStyle" http://kendystyle.jimdo.com/
ROSHEN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:20

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение ROSHEN » 02 май 2014, 23:57

Никто советы не даёт. Лариса пишет о том что у них РСАС потому что ''эксперт предпочитает более мммм...как мне сказал переводчик скромных сук' путая тем самым толстоту и костяк.
Аватара пользователя
Лорена
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:50
Откуда: Украина, г.Харьков
Контактная информация:

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Лорена » 03 май 2014, 00:08

ROSHEN писал(а):Никто советы не даёт. Лариса пишет о том что у них РСАС потому что ''эксперт предпочитает более мммм...как мне сказал переводчик скромных сук' путая тем самым толстоту и костяк.
Ирина Боб писал(а): Лариса, у твоего "ледокола" есть один весомый недостаток, который из раза в раз не дает ей выигрывать - лишний вес. Ты вспомни свои последние выставки, эксперты разные, а результат один и тот же. Собака-то неплохая...почему ты её так не любишь?
Я никакой путаницы с костяком и толщиной не увидела. А вот отзывы "кто кого как не любит" - резануло... :nono: Не вижу смысла вести дальше беседу в этом разделе. Тема о результатах выставки 8-)
Питомник лабрадоров "KendyStyle" http://kendystyle.jimdo.com/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Elena » 03 май 2014, 10:45

Лара писал(а):но Оливера сказал что он предпочитает более мммм...как мне сказал переводчик скромных сук ))).А мы сунулись с нашим ледоколом в калашный ряд))))
Удивительно, как совершенно безобидное, ни к кому конкретно не относящееся сообщение стало поводом для склоки :help: Если будете и дальше ругаться, просьба не переходить на личности - а то уже и вес помянули, и количество любви - хорошо хоть не способы :noway:
Аватара пользователя
Ирина Боб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:29
Откуда: Донецк, Украина

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Ирина Боб » 03 май 2014, 12:02

Я извиняюсь, если мой пост вышел из общего формата темы о результатах выставки. Не хотела обидеть Ларису.
Как хендлер часто сталкиваюсь с лабрадорами с которыми приходится проводить работу, чтоб привести их к нормальной кондиции к выставке. Считаю, что кондиция собаки - 30 % победы.
Вижу Ларису с Улей на выставках, она неоднократно приезжала к нам в Донецк и насколько я помню результат один и тот же - один шаг до победы. Мне бы, например, рано или поздно стало бы интересно, обидно - почему так? Собака хорошая, способна конкурировать и побеждать. Искренне желаю ей удачи в дальнейшем. Надеюсь, Лариса не обидется, сделает выводы.

В формате темы.
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Нашего хорошего друга Марину Кириенко и Мадлешу Smarthound Madlen (Mallorns Coffee Time-Night Single Endless Love) с jCAC, jBOB под экспертизой Leos Jancik! Мадлен закрыла Юного Чемпиона Украины!!! Умнички! Давайте Гранда!!!

Ребетёнка - Jeger Goritsvet Rossii(Wonderful Child Of Nature-Polina Cherri in Shocolade) с CAC в Интермедиа под экспертизой Leos Jancik!!! Спасибо Марине за показ ребенка!

Ребетенка - Roshen Sunrays Vivid (Wonderful Child of Nature * Darsy Sunrays Vivid) с CAC, CACIB под судейством Rui Oliveira. Рошен закрыла Чемпиона Украины!!!

Поздравляю моего любимого мальчика Бубона с очередным CACIB и BOB под судейством Rui Oliveira! На БЕСТы не оставались.
Изображение

Рошен и я.
Изображение

Рошен, Бубон и я.
Изображение

Я благодарна всем, кто за нас болел и поздравил. Благодарна за апплодисменты за рингом. Спасибо Наталье Шкурко- хозяйке Рошен - за поддержку и доверие! Спасибо Марише Кириенко за помощь в показе наших собак!!!
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Лара » 03 май 2014, 12:14

Я извиняюсь, если мой пост вышел из общего формата темы о результатах выставки. Не хотела обидеть Ларису.
Как хендлер часто сталкиваюсь с лабрадорами с которыми приходится проводить работу, чтоб привести их к нормальной кондиции к выставке. Считаю, что кондиция собаки - 30 % победы.
Вижу Ларису с Улей на выставках, она неоднократно приезжала к нам в Донецк и насколько я помню результат один и тот же - один шаг до победы. Мне бы, например, рано или поздно стало бы интересно, обидно - почему так? Собака хорошая, способна конкурировать и побеждать. Искренне желаю ей удачи в дальнейшем. Надеюсь, Лариса не обидется, сделает выводы.
:ok:
Мне бы очень помогли дельные проверенные советы-по приведению собаки в нужную кондицию.,имею кобеля которому пошел 12 год и который всю жизнь в прекрасной форме ,вообще не зная проблем с первым лабрадором -с самой младшей имею единственную проблему -вес.
Аватара пользователя
Ирина Боб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:29
Откуда: Донецк, Украина

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Ирина Боб » 03 май 2014, 12:36

Лара писал(а): :ok:
Мне бы очень помогли дельные проверенные советы-по приведению собаки в нужную кондицию.,имею кобеля которому пошел 12 год и который всю жизнь в прекрасной форме ,вообще не зная проблем с первым лабрадором -с самой младшей имею единственную проблему -вес.
Способы и методы зависят от решительности и целеустремленности хозяина, а также от времени за которое необходимо похудеть (к выставке). Если в общем, то это строгая диета и физические нагрузки. Только диеты зачастую мало: собака теряет жир, но остается несколько разваленной.
Диета. Иногда приходится применять так называемые облегченные корма. Иногда достаточно урезать пайку собаке в два раза, иногда в 4 и на ночь кефирчик обезжиреный.
Физические нагрузки зависят от сезона. В зимнее время - хороший выгул, работа в зале (беговая дорожка, рысь, легсы). В теплое время - плаванье чем больше, тем лучше, хороший выгул, работа с аппортом, бег рысью. Домой не на лифте, а по ступенечкам :)
Главное, чтобы все это было дозировано, в комплексе, с удовольствием, в игровой форме.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Elena » 03 май 2014, 12:41

Лара писал(а): Мне бы очень помогли дельные проверенные советы-по приведению собаки в нужную кондицию.,имею кобеля которому пошел 12 год и который всю жизнь в прекрасной форме ,вообще не зная проблем с первым лабрадором -с самой младшей имею единственную проблему -вес.
Лара, писали уже в теме о толстых - очень объемным собакам худеть тяжело, если не помогают обычные облегченные корма, то есть смысл попробовать специальные диетические. Ну и нагрузки должны быть хорошие, тем более у вас все возможности есть для этого :yes:
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: 1-2 мая 2014 САС+САСИБ г. Мариуполь, Украина

Сообщение Лара » 03 май 2014, 13:18

Спасибо-так и пытаемся бороться; рационом и моционом ,но получается оооочень медленно )
Ответить