Crufts 2014
Crufts 2014
Лабрадоры в воскресенье, кобелей судит Arwen Ellis (Dolwen), сук Ann Britton (Bowstones). Интересно, российские лабрадоры в этот раз поехали?
- vinta
- ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
- Откуда: Домодедово
- Контактная информация:
Re: Crufts 2014
Где то прочитала, что в этом году рекордное кол-во лабрадоров 600 собак
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Re: Crufts 2014
Ну значит наши точно поехалиvinta писал(а):Где то прочитала, что в этом году рекордное кол-во лабрадоров 600 собак
Re: Crufts 2014
Veteran - Dog
Entries: 17 Abs: 2
1st SH CH NAIKEN QUINCY, JW (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)
2nd BEROLEE MACK THE KNIFE (MR B J & MRS S A MARSKELL)
3rd SH CH HALSHIMOOR LINCOLN (MRS J & MESSRS J & M RAWLINSON)
Res SH CH AMBERSTOPE REBEL YELL SHCM (MR L D & MRS J A NEAL)
VHC LINNBURNHEAD REED WARBLER (MRS J MCDONALD)
Special Puppy - Dog
Entries: 25 Abs: 5
1st TRENOW RIO GRANDE (MR R A & MRS M A FLOYD)
2nd WARRINGAH'S PERTH (MR D COODE)
3rd LEMBAS SWEENEY TOD (MR C J & MRS C E MILLS)
Res WARRINGAH'S GUNDAGUY (MR D COODE)
VHC CARPENNY SHIP TO SHORE (MISS L & MRS K FINNEY & CALLENDER)
Special Junior - Dog
Entries: 21 Abs: 2
1st BRIGHTON SARRACENIA (POL IMP) (MR A & MRS M & MISS M BROWN)
2nd CARPENNY PRIMO (MRS P CARPANINI)
3rd SHAROUNS LIFE OF RILEY JW (MR S WILLIAMSON)
Res PHILIPSTOWN BEACH BOY (MR & MRS M J O'DONOGHUE)
VHC POLLHAM PASHA (MR & MRS R POLLOCK)
Yearling - Dog
Entries: 24 Abs: 5
1st DOLBIA LE MANS [ATC AQ00942POL] (MRS I DUDKOWIAK)
2nd LEONARDO OF ANGEL'S HEAD [ATC AQ01938BEL] (MR T ONKELINX)
3rd BALLADOOLE MISTER TOM (MISS K DRUGGAN)
Res LIDO V'T WOLMKER [ATC AQ00836NLD] (MRS K BECKER)
VHC HILLS LAND LPESTO [ATC AQ01395BEL] (MRS D DALEZ)
Undergraduate - Dog
Entries: 26 Abs: 2
1st DELUXE SARRACENIA SITKOWSKI BOR [ATC AQ02035POL] (MRS A & MR J KRZEMINSKA-ZUK & ZUK)
2nd OAKHOUSE ORLANDO BLOOM (MRS M LITHERLAND)
3rd SHANORRELL RAG TRADE AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
Res BAILEYDALE BLAZE A TRAIL (MR & MRS A & J METCALFE)
VHC LEMBAS MIKADO (MR C J & MRS C E MILLS)
Post Graduate - Dog
Entries: 21 Abs: 5
1st KNOYDAR REAGAN (MR W & MRS P GARTLAND)
2nd TAPH'S TANGO JW (MR T M & MRS P A THORPE)
3rd KASPAIR NOW OR NEVER (MR P & MRS E I COLLINS)
Res OAKHOUSE OLIVER TWIST (MRS M LITHERLAND)
VHC TULLOCHMOHR ACE JUNIOR JW (MS D DOWNEY)
Mid Limit - Dog
Entries: 22 Abs: 3
2nd FARNFIELD TOPO GIGIO (AI) JW SH CM (MR R A S STAFFORD JP)
3rd SHAROUNS INCOGNITO JW (MR S WILLIAMSON)
Res BARLEYBAY BRODERICK (MR J & MRS J ANDERSON)
VHC HURSTMEON WILD BILL HICKOK AT LEOSPRING (MRS J VENTURI ROSE)
HC TULLOCHMOHR GIBBS JW (MS D DOWNEY)
Limit - Dog
Entries: 26 Abs: 2
1st TEAZLEDOWN CRUSADER JW (MRS E J & MISS A V BRUCE & JOHNSON)
2nd MANDAMAY FEDDE LE GRAND JW SHCM (MR D WILMSHURST)
3rd POSTERS MR POSTMAN FOR DONACRE (IMP DNK) (MR B A HAYWARD)
Res BALLYDUFF MARIUS (MRS M S CUTHBERT)
VHC LOUGIN LEATHER (MR B F & MRS P A PARROTT)
Open - Dog
Entries: 40 Abs: 12
1st IT CH/SH CH LOCH MOR ROMEO [ATC AL00535ITA] (MR F BARBERI)
2nd DEVONSHIRE SPECIAL EDITION HARPOCAN [ATC AP00754USA] ( MR BARDON)
3rd SH CH FULLWELL FLY HIGH TO HALSHIMOOR (MRS J & MESSRS J & M RAWLINSON)
Res NL/LUX/INT SH CH CARPENNY MICAH AT SUTTONPARK (MR J M NEACHELL)
VHC SH CH LEMBAS SUPER TROUPER JW (MR C J & MRS C E MILLS)
Field Trial - Dog
Entries: 6 Abs: 0
1st LEOSPRING ASCOT (MRS J VENTURI ROSE)
2nd FLASHMOUNT MEADE (RETRIEVER (LABRADOR)) (MR D CAPEL)
3rd ASH FARM DILL (RETRIEVER (LABRADOR)) (MR P E BISHOP)
Res FT CH GRAYSPEED TUTBURY (RETRIEVER (LABRADOR)) (MR R GRAY)
VHC HATCHFIELD LYON (RETRIEVER (LABRADOR)) (MRS D HARRISON)
Special Working Gundog - Dog
Entries: 18 Abs: 3
1st CH WARRINGAH'S GUNDAROO JW (MR D COODE)
2nd CH BILBO BAGGINS BY BAILEYDALE JW SHCM (MR & MRS A & J METCALFE)
3rd CH NAIKEN ZEPHYR, JW (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)
Res FAITHFUL PAW'S CHANCE [ATC AQ01728DEU] (MR M SCHEUER)
VHC LINTHWAITE MAXIMUS (MRS J KING)
Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 12 Abs: 0
1st SH CH NAIKEN WAY OUT WEST ,JW (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)
2nd HURSTMEON WILD BILL HICKOK AT LEOSPRING (MRS J VENTURI ROSE)
3rd LINJOR BLACK TUXEDO (L HARVEY MAJOR)
Res BUCKHOLT KINGS RANSOM (MRS F MOUNT)
VHC CARRIEGAME OHMEOHMY (MR W & MRS G DODD)
Veteran - Bitch
Entries: 20 Abs: 4
1st CH FABRACKEN REMEMBER ME (MISS A TAYLOR)
2nd SH CH CROSSCROYDE LADY KATINKA JW (MR R J & MRS A LAVELLE)
3rd SH CH RONSARD ME CELEBRAIT SHCM (MR & MRS D R AIREY)
Res DUTCH/INT CH YETTA ACHTER T'DIJKJE [ATC AP01143NLD] ( MISS L M BURGER)
VHC TINTAGEL WINDS XX TO SARKOZY ( MR D MCGREGOR)
Special Puppy - Bitch
Entries: 25 Abs: 3
1st WOOLMAN PROPER FANCY FREE (MRS Y SHIRTON)
2nd RAMSAYVILLE ROCK ME GENTLY (MR A & MRS M & MISS M MRS S & MRS R BROWN & HOLIDA)
3rd CARROMERS HOT OFF THE PRESS (MR M & MRS C REYNOLDS)
Res WARRINGAH'S GURLEY (MR D COODE)
VHC MEADOWLINE MELDINA (MISS L THOMPSON)
Special Junior - Bitch
Entries: 27 Abs: 7
1st CLAYCHALK COSTA GRAND (MR & MRS F S & H R GILROY)
2nd PHILIPSTOWN ATLANTIC BREEZE (MR & MRS M J O'DONOGHUE)
3rd ONE WAY TICKET Z KROLESTWA JAMIDOTO [ATC AQ01010POL] (MR G DI FAZIO)
Res MATTAND SALT STORM (MS S LAMBERT)
VHC TRENDLEWOOD SILENT NIGHT (MR & MRS D L & F E M BRADDON)
Yearling - Bitch
Entries: 36 Abs: 6
1st CROSSCROYDE CHOICE WORDS JW (MR R J & MRS A LAVELLE)
2nd CARRINGDALE READY SALTED AT BALLADOOLE (MISS K DRUGGAN)
3rd COURTROSE SWEET NELL (MRS WOJCIK)
Res TERRA SPIRIT ESMERALDA [ATC AQ01755ROM] ( MRS F SZASZ)
VHC LOUGIN LONA (MR B F & MRS P A PARROTT)
Undergraduate - Bitch
Entries: 28 Abs: 9
1st DAKROSS DIONNE WARWICK AT MURLAGGAN (MRS L UNGOED-THOMAS)
2nd LINDALL RAZZLEDAZZLE AT SILMARILLION (MR A & MRS P FRAZER)
3rd LOUGIN LAMAZE (MR B F & MRS P A PARROTT)
Res STANDERIDGE SECRET DREAM (MR R J & MRS J A CALLOW)
VHC DRIFFWOLD TRADE SECRET (MRS W J SOUTHWELL)
Graduate - Bitch
Entries: 26 Abs: 9
1st LINDALL RAZZLEDAZZLE AT SILMARILLION (MR A & MRS P FRAZER)
2nd WHISTLETYNE MAGNOLIA TREE JW SHCM (MRS J KEATING)
3rd HELLO TOMORROW OF TINTAGEL WINDS [ATC AP01002FRA] (F & K LEITH-ROSS)
Res BRIGBURN VIOLET (MR D & MRS K JENKINS)
VHC LEWISAN LEADING LIGHT (MR C & MRS S J FAULKNER)
Post Graduate - Bitch
Entries: 27 Abs: 4
1st RICHBOURNE SIGNATURE TUNE OF TIAJA (MRS J A WALLACE)
2nd CHELONIA THOUSAND GUINEAS AT GREENWORTH (MRS M ROOTH)
3rd WATERBROOK SILVER BELLS (MR FO & MRS M H & MR K GAWTHORPE)
Res POLLHAM PURE GOLD (MR & MRS R POLLOCK)
VHC LEMBAS CANDYGIRL AT HOLMAJOR (MRS P A DAVIES)
Mid Limit - Bitch
Entries: 24 Abs: 6
1st DEVONELITE SHES GOT THE LOOK (MR V & MISS N BAHARIE)
2nd LAKEMEADOW LADY JANE WHISTLETYNE (MRS J KEATING)
3rd LAETUS VICTORIA CROSS [ATC AQ02261RUS] (MRS O STRUNNIKOVA)
Res CARROMERS SEKONDA JW (MR M & MRS C REYNOLDS)
VHC MARDAS VENETIAN SECRETS JW (MR D & MRS M HEPPER)
Limit - Bitch
Entries: 24 Abs: 3
1st BROCKBURROW BREAKING DAWN (MRS N DODD)
2nd SHANORRELL SPLENDOUR AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
3rd CRAMMONDKIRK'S MORNING MIST JW (MISS L A LEWIS)
Res TARKABBY EMBRACE (MRS L D BEER)
VHC WARRINGAH'S MERRIWAGGA (MR D COODE)
Open - Bitch
Entries: 34 Abs: 0
1st SH CH CARPENNY VASSAR (MRS P CARPANINI)
2nd AM/CAN CH SALTY'S SURFER GIRL OF TAMPA BAY (IMP) (MR A C & MRS L ALLEN & HESS)
3rd SH CH FLOSSFALLS MONOPOLY OF CARPENNY (MRS P CARPANINI)
Res SH CH BESKERBY LARKSONG JW (MR & MRS R I DAWSON)
VHC SH CH FOXRUSH REMEMBER THE TIME JW (MRS J CHARLTON)
Field Trial - Bitch
Entries: 3 Abs: 2
1st LABORIE ELECTRA (RETRIEVER (LABRADOR)) (MRS J SMITH)
Special Working Gundog - Bitch
Entries: 20 Abs: 7
1st FABRACKEN TRUST IN ME (MISS A TAYLOR)
2nd INT CH DOLPHINGHAM DAFFYDUCK [ATC AR00374ITA] (MISS M ESPOSITO)
3rd RHODENASH SUNDANCE FOR LANCASTRIA (MRS M D'ARCY)
Res FALLING IN LOVE OF TINTAGEL WINDS [AM00726FRA] (F & K LEITH-ROSS)
VHC INT/IT CH PORT OF NESSIE DI FOR DOLPHINGHAM [ATC AQ01221HUN] (MR S SGORBATI)
Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 15 Abs: 6
1st CUJO DAISY AT BLACKMINE JW (MISS T JAMES)
2nd RHODENASH SUNDANCE FOR LANCASTRIA (MRS M D'ARCY)
3rd MANDAMAY CORNCRISP (MR D WILMSHURST)
Res LYNQUEST LIBERTHINE OF CARRIEGAME (MR W & MRS G DODD)
VHC THURBAJEN'S FLIGHTY FENNEL WITH EREMOS SH CM (MRS M REES)
Entries: 17 Abs: 2
1st SH CH NAIKEN QUINCY, JW (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)
2nd BEROLEE MACK THE KNIFE (MR B J & MRS S A MARSKELL)
3rd SH CH HALSHIMOOR LINCOLN (MRS J & MESSRS J & M RAWLINSON)
Res SH CH AMBERSTOPE REBEL YELL SHCM (MR L D & MRS J A NEAL)
VHC LINNBURNHEAD REED WARBLER (MRS J MCDONALD)
Special Puppy - Dog
Entries: 25 Abs: 5
1st TRENOW RIO GRANDE (MR R A & MRS M A FLOYD)
2nd WARRINGAH'S PERTH (MR D COODE)
3rd LEMBAS SWEENEY TOD (MR C J & MRS C E MILLS)
Res WARRINGAH'S GUNDAGUY (MR D COODE)
VHC CARPENNY SHIP TO SHORE (MISS L & MRS K FINNEY & CALLENDER)
Special Junior - Dog
Entries: 21 Abs: 2
1st BRIGHTON SARRACENIA (POL IMP) (MR A & MRS M & MISS M BROWN)
2nd CARPENNY PRIMO (MRS P CARPANINI)
3rd SHAROUNS LIFE OF RILEY JW (MR S WILLIAMSON)
Res PHILIPSTOWN BEACH BOY (MR & MRS M J O'DONOGHUE)
VHC POLLHAM PASHA (MR & MRS R POLLOCK)
Yearling - Dog
Entries: 24 Abs: 5
1st DOLBIA LE MANS [ATC AQ00942POL] (MRS I DUDKOWIAK)
2nd LEONARDO OF ANGEL'S HEAD [ATC AQ01938BEL] (MR T ONKELINX)
3rd BALLADOOLE MISTER TOM (MISS K DRUGGAN)
Res LIDO V'T WOLMKER [ATC AQ00836NLD] (MRS K BECKER)
VHC HILLS LAND LPESTO [ATC AQ01395BEL] (MRS D DALEZ)
Undergraduate - Dog
Entries: 26 Abs: 2
1st DELUXE SARRACENIA SITKOWSKI BOR [ATC AQ02035POL] (MRS A & MR J KRZEMINSKA-ZUK & ZUK)
2nd OAKHOUSE ORLANDO BLOOM (MRS M LITHERLAND)
3rd SHANORRELL RAG TRADE AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
Res BAILEYDALE BLAZE A TRAIL (MR & MRS A & J METCALFE)
VHC LEMBAS MIKADO (MR C J & MRS C E MILLS)
Post Graduate - Dog
Entries: 21 Abs: 5
1st KNOYDAR REAGAN (MR W & MRS P GARTLAND)
2nd TAPH'S TANGO JW (MR T M & MRS P A THORPE)
3rd KASPAIR NOW OR NEVER (MR P & MRS E I COLLINS)
Res OAKHOUSE OLIVER TWIST (MRS M LITHERLAND)
VHC TULLOCHMOHR ACE JUNIOR JW (MS D DOWNEY)
Mid Limit - Dog
Entries: 22 Abs: 3
2nd FARNFIELD TOPO GIGIO (AI) JW SH CM (MR R A S STAFFORD JP)
3rd SHAROUNS INCOGNITO JW (MR S WILLIAMSON)
Res BARLEYBAY BRODERICK (MR J & MRS J ANDERSON)
VHC HURSTMEON WILD BILL HICKOK AT LEOSPRING (MRS J VENTURI ROSE)
HC TULLOCHMOHR GIBBS JW (MS D DOWNEY)
Limit - Dog
Entries: 26 Abs: 2
1st TEAZLEDOWN CRUSADER JW (MRS E J & MISS A V BRUCE & JOHNSON)
2nd MANDAMAY FEDDE LE GRAND JW SHCM (MR D WILMSHURST)
3rd POSTERS MR POSTMAN FOR DONACRE (IMP DNK) (MR B A HAYWARD)
Res BALLYDUFF MARIUS (MRS M S CUTHBERT)
VHC LOUGIN LEATHER (MR B F & MRS P A PARROTT)
Open - Dog
Entries: 40 Abs: 12
1st IT CH/SH CH LOCH MOR ROMEO [ATC AL00535ITA] (MR F BARBERI)
2nd DEVONSHIRE SPECIAL EDITION HARPOCAN [ATC AP00754USA] ( MR BARDON)
3rd SH CH FULLWELL FLY HIGH TO HALSHIMOOR (MRS J & MESSRS J & M RAWLINSON)
Res NL/LUX/INT SH CH CARPENNY MICAH AT SUTTONPARK (MR J M NEACHELL)
VHC SH CH LEMBAS SUPER TROUPER JW (MR C J & MRS C E MILLS)
Field Trial - Dog
Entries: 6 Abs: 0
1st LEOSPRING ASCOT (MRS J VENTURI ROSE)
2nd FLASHMOUNT MEADE (RETRIEVER (LABRADOR)) (MR D CAPEL)
3rd ASH FARM DILL (RETRIEVER (LABRADOR)) (MR P E BISHOP)
Res FT CH GRAYSPEED TUTBURY (RETRIEVER (LABRADOR)) (MR R GRAY)
VHC HATCHFIELD LYON (RETRIEVER (LABRADOR)) (MRS D HARRISON)
Special Working Gundog - Dog
Entries: 18 Abs: 3
1st CH WARRINGAH'S GUNDAROO JW (MR D COODE)
2nd CH BILBO BAGGINS BY BAILEYDALE JW SHCM (MR & MRS A & J METCALFE)
3rd CH NAIKEN ZEPHYR, JW (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)
Res FAITHFUL PAW'S CHANCE [ATC AQ01728DEU] (MR M SCHEUER)
VHC LINTHWAITE MAXIMUS (MRS J KING)
Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 12 Abs: 0
1st SH CH NAIKEN WAY OUT WEST ,JW (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)
2nd HURSTMEON WILD BILL HICKOK AT LEOSPRING (MRS J VENTURI ROSE)
3rd LINJOR BLACK TUXEDO (L HARVEY MAJOR)
Res BUCKHOLT KINGS RANSOM (MRS F MOUNT)
VHC CARRIEGAME OHMEOHMY (MR W & MRS G DODD)
Veteran - Bitch
Entries: 20 Abs: 4
1st CH FABRACKEN REMEMBER ME (MISS A TAYLOR)
2nd SH CH CROSSCROYDE LADY KATINKA JW (MR R J & MRS A LAVELLE)
3rd SH CH RONSARD ME CELEBRAIT SHCM (MR & MRS D R AIREY)
Res DUTCH/INT CH YETTA ACHTER T'DIJKJE [ATC AP01143NLD] ( MISS L M BURGER)
VHC TINTAGEL WINDS XX TO SARKOZY ( MR D MCGREGOR)
Special Puppy - Bitch
Entries: 25 Abs: 3
1st WOOLMAN PROPER FANCY FREE (MRS Y SHIRTON)
2nd RAMSAYVILLE ROCK ME GENTLY (MR A & MRS M & MISS M MRS S & MRS R BROWN & HOLIDA)
3rd CARROMERS HOT OFF THE PRESS (MR M & MRS C REYNOLDS)
Res WARRINGAH'S GURLEY (MR D COODE)
VHC MEADOWLINE MELDINA (MISS L THOMPSON)
Special Junior - Bitch
Entries: 27 Abs: 7
1st CLAYCHALK COSTA GRAND (MR & MRS F S & H R GILROY)
2nd PHILIPSTOWN ATLANTIC BREEZE (MR & MRS M J O'DONOGHUE)
3rd ONE WAY TICKET Z KROLESTWA JAMIDOTO [ATC AQ01010POL] (MR G DI FAZIO)
Res MATTAND SALT STORM (MS S LAMBERT)
VHC TRENDLEWOOD SILENT NIGHT (MR & MRS D L & F E M BRADDON)
Yearling - Bitch
Entries: 36 Abs: 6
1st CROSSCROYDE CHOICE WORDS JW (MR R J & MRS A LAVELLE)
2nd CARRINGDALE READY SALTED AT BALLADOOLE (MISS K DRUGGAN)
3rd COURTROSE SWEET NELL (MRS WOJCIK)
Res TERRA SPIRIT ESMERALDA [ATC AQ01755ROM] ( MRS F SZASZ)
VHC LOUGIN LONA (MR B F & MRS P A PARROTT)
Undergraduate - Bitch
Entries: 28 Abs: 9
1st DAKROSS DIONNE WARWICK AT MURLAGGAN (MRS L UNGOED-THOMAS)
2nd LINDALL RAZZLEDAZZLE AT SILMARILLION (MR A & MRS P FRAZER)
3rd LOUGIN LAMAZE (MR B F & MRS P A PARROTT)
Res STANDERIDGE SECRET DREAM (MR R J & MRS J A CALLOW)
VHC DRIFFWOLD TRADE SECRET (MRS W J SOUTHWELL)
Graduate - Bitch
Entries: 26 Abs: 9
1st LINDALL RAZZLEDAZZLE AT SILMARILLION (MR A & MRS P FRAZER)
2nd WHISTLETYNE MAGNOLIA TREE JW SHCM (MRS J KEATING)
3rd HELLO TOMORROW OF TINTAGEL WINDS [ATC AP01002FRA] (F & K LEITH-ROSS)
Res BRIGBURN VIOLET (MR D & MRS K JENKINS)
VHC LEWISAN LEADING LIGHT (MR C & MRS S J FAULKNER)
Post Graduate - Bitch
Entries: 27 Abs: 4
1st RICHBOURNE SIGNATURE TUNE OF TIAJA (MRS J A WALLACE)
2nd CHELONIA THOUSAND GUINEAS AT GREENWORTH (MRS M ROOTH)
3rd WATERBROOK SILVER BELLS (MR FO & MRS M H & MR K GAWTHORPE)
Res POLLHAM PURE GOLD (MR & MRS R POLLOCK)
VHC LEMBAS CANDYGIRL AT HOLMAJOR (MRS P A DAVIES)
Mid Limit - Bitch
Entries: 24 Abs: 6
1st DEVONELITE SHES GOT THE LOOK (MR V & MISS N BAHARIE)
2nd LAKEMEADOW LADY JANE WHISTLETYNE (MRS J KEATING)
3rd LAETUS VICTORIA CROSS [ATC AQ02261RUS] (MRS O STRUNNIKOVA)
Res CARROMERS SEKONDA JW (MR M & MRS C REYNOLDS)
VHC MARDAS VENETIAN SECRETS JW (MR D & MRS M HEPPER)
Limit - Bitch
Entries: 24 Abs: 3
1st BROCKBURROW BREAKING DAWN (MRS N DODD)
2nd SHANORRELL SPLENDOUR AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
3rd CRAMMONDKIRK'S MORNING MIST JW (MISS L A LEWIS)
Res TARKABBY EMBRACE (MRS L D BEER)
VHC WARRINGAH'S MERRIWAGGA (MR D COODE)
Open - Bitch
Entries: 34 Abs: 0
1st SH CH CARPENNY VASSAR (MRS P CARPANINI)
2nd AM/CAN CH SALTY'S SURFER GIRL OF TAMPA BAY (IMP) (MR A C & MRS L ALLEN & HESS)
3rd SH CH FLOSSFALLS MONOPOLY OF CARPENNY (MRS P CARPANINI)
Res SH CH BESKERBY LARKSONG JW (MR & MRS R I DAWSON)
VHC SH CH FOXRUSH REMEMBER THE TIME JW (MRS J CHARLTON)
Field Trial - Bitch
Entries: 3 Abs: 2
1st LABORIE ELECTRA (RETRIEVER (LABRADOR)) (MRS J SMITH)
Special Working Gundog - Bitch
Entries: 20 Abs: 7
1st FABRACKEN TRUST IN ME (MISS A TAYLOR)
2nd INT CH DOLPHINGHAM DAFFYDUCK [ATC AR00374ITA] (MISS M ESPOSITO)
3rd RHODENASH SUNDANCE FOR LANCASTRIA (MRS M D'ARCY)
Res FALLING IN LOVE OF TINTAGEL WINDS [AM00726FRA] (F & K LEITH-ROSS)
VHC INT/IT CH PORT OF NESSIE DI FOR DOLPHINGHAM [ATC AQ01221HUN] (MR S SGORBATI)
Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 15 Abs: 6
1st CUJO DAISY AT BLACKMINE JW (MISS T JAMES)
2nd RHODENASH SUNDANCE FOR LANCASTRIA (MRS M D'ARCY)
3rd MANDAMAY CORNCRISP (MR D WILMSHURST)
Res LYNQUEST LIBERTHINE OF CARRIEGAME (MR W & MRS G DODD)
VHC THURBAJEN'S FLIGHTY FENNEL WITH EREMOS SH CM (MRS M REES)
Re: Crufts 2014
Как поляки успешно выступают
BRIGHTON SARRACENIA
http://www.sarracenia.pl/psy/BRIGHTON/B ... aStart.htm
DOLBIA LE MANS
http://www.labrador-dolbia.pl/en.php?s=382
DELUXE SARRACENIA SITKOWSKI BOR
http://www.sarracenia.pl/psy/DELUXE_SAR ... ronaPL.htm
BRIGHTON SARRACENIA
http://www.sarracenia.pl/psy/BRIGHTON/B ... aStart.htm
DOLBIA LE MANS
http://www.labrador-dolbia.pl/en.php?s=382
DELUXE SARRACENIA SITKOWSKI BOR
http://www.sarracenia.pl/psy/DELUXE_SAR ... ronaPL.htm
Re: Crufts 2014
Поздравляем Оксану и Викторию с 3 местом в классе!! Молодцы!
- Vanilla Tequila
- Сообщения: 801
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Crufts 2014
Loch Mor Romeo - BOB
Re: Crufts 2014
Какой уж год - второй, третий?Vanilla Tequila писал(а):Loch Mor Romeo - BOB
- Сэм и Тотоша
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 26 окт 2013, 15:59
Re: Crufts 2014
Оксанчик,поздравляю вас с Тошей с замечательным результатом на Крафте!Супер!!!
- Марина и Брюс
- Всевидящее Око
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:08
- Откуда: Москва,Россия
Re: Crufts 2014
Вроде второйElena писал(а):Какой уж год - второй, третий?Vanilla Tequila писал(а):Loch Mor Romeo - BOB
- Vanilla Tequila
- Сообщения: 801
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Crufts 2014
на моей памяти третий.
Re: Crufts 2014
Второй, прошлый год и этотМарина и Брюс писал(а): Вроде второй
Re: Crufts 2014
Выбор ЛПП. Сука и на видео напоминает свою полусестру Беатрис
Re: Crufts 2014
Здорово!
Смотрела прямо затаив дыхание!!! Как было бы здорово, чтобы когда нибудь на Крафтс был победитель из России!!! Вот бы мы все гордились!
Смотрела прямо затаив дыхание!!! Как было бы здорово, чтобы когда нибудь на Крафтс был победитель из России!!! Вот бы мы все гордились!
Понч (Mallorn's Flintstone) мой верный друг, рыцарь и неутомимый поедатель плюшек!
Re: Crufts 2014
Когда нибудь непременно Вот как начнем массово ездитьElenaKa писал(а):Здорово!
Смотрела прямо затаив дыхание!!! Как было бы здорово, чтобы когда нибудь на Крафтс был победитель из России!!! Вот бы мы все гордились!
Сравнение на ЛК. На мой взгляд, Ромео заслуженно выиграл Рез. ЛК тоже понравился, еще кобель из Треноу и первый черный.
- anastasia90
- Главный по пиару
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
- Откуда: Санкт - Петербург
- Контактная информация:
Re: Crufts 2014
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы девчонки, супер результат!Elena писал(а):Поздравляем Оксану и Викторию с 3 местом в классе!! Молодцы!
Также очень рада за поляков!
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.
Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
- vinta
- ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
- Откуда: Домодедово
- Контактная информация:
Re: Crufts 2014
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Re: Crufts 2014
Таня, покупай новую машину и поедем с тобой на следующий годvinta писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=NtNkKeCxLh4