Jan-Eric Ek (Швеция)

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Elena » 14 дек 2013, 20:29

Довольно нетороплив, по цветам не дискриминировал, но ощущение, что палевые ему ближе, обращает внимание на шерсть, глаза и выражение. Зачем то ощупывает ребра - то ли ищет лишний вес, то ли объем проверяет. Очхоров было немного.
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Starfish » 14 дек 2013, 23:58

Дотошный, прощупывает собак; есть ощущение, что ищет какую-то свою определенную голову :) насчет глаз - я была очень удивлена, что Софе единственным недостатком поставил "несколько круглые глаза, портящие общее выражение" - подошла уточнить после рингов, поскольку речь удивило именно это: ответил, что это его личное мнение, отправил к описанию (с иллюстрациями) глаз от Мэрион Хопкинс. Почитаем :yes:
А, еще как сказал сам - никогда не отдаст титулов молодым собакам (хотя возраст не спрашивает :)) - вот, к примеру, сук промежуточного класса и юниорок судил другой эксперт, все призеры вышли на сравнение на ЛС; он отметил потом, что ему понравилась сука из промежуточного класса, но слишком юна для расстановки
:dnkn:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Starfish » 17 дек 2013, 16:40

Копалась сегодня на рабочем столе компьютера, наткнулась на летний Софкин портрет - вот такие глаза этот эксперт счел "несколько круглыми" :hmm:

Изображение
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Elena » 17 дек 2013, 16:44

Starfish писал(а):Копалась сегодня на рабочем столе компьютера, наткнулась на летний Софкин портрет - вот такие глаза этот эксперт счел "несколько круглыми" :hmm:

Изображение
Может, она очень хотела печенки в ринге? :D
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Starfish » 17 дек 2013, 16:47

Elena писал(а): Может, она очень хотела печенки в ринге? :D
:D я заподозрила такой вариант, и специально подошла с Софкой после ринга к эксперту - тот посмотрел еще раз, и сказал "что по его мнению, вот лично по его - да, кругловатые" :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Elena » 17 дек 2013, 17:08

Starfish писал(а): :D я заподозрила такой вариант, и специально подошла с Софкой после ринга к эксперту - тот посмотрел еще раз, и сказал "что по его мнению, вот лично по его - да, кругловатые" :)
А ты сходила туда, куда он тебя послал? :read:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Starfish » 17 дек 2013, 18:09

Elena писал(а): А ты сходила туда, куда он тебя послал? :read:
Это ж надо книжку купить - а поиском в интернете иллюстраций не нашла :)
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Zerbino » 17 дек 2013, 18:26

С удвольствием читаю о победах "наших" :win: Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Жду фоторепортажи :)


Starfish писал(а):отправил к описанию (с иллюстрациями) глаз от Мэрион Хопкинс. Почитаем :yes:
Сделала фото описания из книги Мэрион. Может нужно читать в оригинале, а не перевод???? По мне глаза у Софы - самое оно!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Starfish » 17 дек 2013, 19:04

Маша, спасибо! :good: Меня удивило даже не столько то, что они "кругловатые" (ну, мало ли - вот так увидел), но то, что "портят общее выражение морды" :crazy:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Elena » 17 дек 2013, 19:08

Zerbino писал(а): Сделала фото описания из книги Мэрион. Может нужно читать в оригинале, а не перевод???? По мне глаза у Софы - самое оно!

Изображение
Возможно, он хочет видеть глаза как у палевой собаки - раскосые и довольно узкие :dnkn:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Jan-Eric Ek (Швеция)

Сообщение Starfish » 17 дек 2013, 19:21

Elena писал(а): Возможно, он хочет видеть глаза как у палевой собаки - раскосые и довольно узкие :dnkn:
Лена, ты права, похоже - он мне пытался объяснить на своих глазах, что хочет видеть: похоже, более нависшее веко. Но с другой стороны, некоторым собакам он хотел глаза покруглее... :crazy:
Ответить