WEST SIB STORY

Представляем своих питомцев
Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Elena » 29 сен 2013, 22:45

Скрипка писал(а): Вот как тут можно строить планы, когда заводчики шифруются :dnkn:
А каким боком строение планов касается других заводчиков? :)
Скрипка
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:03
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Скрипка » 29 сен 2013, 23:00

Elena писал(а):
Скрипка писал(а): Вот как тут можно строить планы, когда заводчики шифруются :dnkn:
А каким боком строение планов касается других заводчиков? :)
Ну, возможно кто-то находится в активном поиске щенка и знание о бридер планах в других питомниках было бы не лишним...
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Elena » 29 сен 2013, 23:22

Скрипка писал(а): Ну, возможно кто-то находится в активном поиске щенка и знание о бридер планах в других питомниках было бы не лишним...
Если этот поиск направлен на конкретный питомник\собак, то скорее всего ищущий уже знает, от кого ожидаются щенки, особенно если заранее встал в очередь :) А если нужен "просто щенок", наверное, нет особой разницы, где брать.
Скрипка
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:03
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Скрипка » 30 сен 2013, 02:11

Elena писал(а):
Скрипка писал(а): Ну, возможно кто-то находится в активном поиске щенка и знание о бридер планах в других питомниках было бы не лишним...
Если этот поиск направлен на конкретный питомник\собак, то скорее всего ищущий уже знает, от кого ожидаются щенки, особенно если заранее встал в очередь :) А если нужен "просто щенок", наверное, нет особой разницы, где брать.
Во-первых, все по разному ищут своего щенка. Тут я с вами не соглашусь. Да и в очередь не все вставать намерены. Что в ней стоять-то, если в помёте не родится щенка, удовлетворяющего твоим запросам ? Да и знать того, чего не знают другие ...я не представляю, как я, например, отвечаю интересующемуся :" Ой, я вам скажу по секрету, только вы никому не говорите, мы это не афишируем" . Смысл ? Знают двое -знают все.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Elena » 30 сен 2013, 10:09

Скрипка писал(а): Во-первых, все по разному ищут своего щенка. Тут я с вами не соглашусь. Да и в очередь не все вставать намерены. Что в ней стоять-то, если в помёте не родится щенка, удовлетворяющего твоим запросам ? Да и знать того, чего не знают другие ...я не представляю, как я, например, отвечаю интересующемуся :" Ой, я вам скажу по секрету, только вы никому не говорите, мы это не афишируем" . Смысл ? Знают двое -знают все.
А как еще по разному ищут? Обычно нравятся конкретные собаки, и от них уже хочешь взять щенка - некоторые даже "встают в очередь", когда вязка еще только в проекте. "Что в ней стоять, когда не знаешь, кто родится" - а как по другому? Встать, когда уже родились, может быть поздно - все забронированы заранее.
Интересующиеся бывают разные :) Как назвать будущего отца только тем, кто заранее ждет щенка от этой суки, я прекрасно представляю, а остальные узнают после родов. И совсем не согласна с тем "что знают двое, знают все" :no:
В общем, я понимаю Наталью, родит, узнаем :ok: Те, кто хочет щенка от Лексы, скорее всего уже в курсе :secret:
Аватара пользователя
ALICE-tomsk
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: WEST SIB STORY

Сообщение ALICE-tomsk » 30 сен 2013, 19:04

Добрый день, жители и гости этого замечательного лаброфорума!!!!!

а форум получился на удивление очень "теплый, милый" я бы даже сказала "по домашнему уютный" :ok: :ok: :ok:
надеюсь, мы с натальей отлично вольемся в вашу "лабросемью":))) :oops: :oops:

пыталась начать писать еще два дня назад, но зайдя в темку "про экстерьер...." (которая до регистрации была для меня закрыта) - и "ушла в нее с головой"!!! вернулась глубокой ночью!!!! НУ ОЧЕНь было интересно и захватывающе!!!!:D :D :D

с Натальем мы познакомились более 10 лет назад , однажды вместе поехав на выставку .... и эта встерча оказалось судьбоносной для нас:)))) За эти годы мы вместе прошли обучение на кинологических курсах, ездили по выставкам ( Россия и др страны), очень много общались с заводчиками, читали всю доступную литературу и....ВМЕСТЕ МЕЧТАЛИ О ПИТОМНИКЕ!!!!!!!! и вот 7 сентября 2011 года наша мечта осуществилась - наше "детище" под нзванием WEST SIB STORY!!!!!!! За все это время у нас появилась целая команда друзей- единомышленников, разделяющих наши взгляды и любовь к лабрадорам, и готовые прийти к нам на помошь в любом деле и в любую минуту, за что им огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!

Изображение
питомник лабрадоров и прямошерстных ретриверов WEST SIB STORY
http://labradorvtomske.ru/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Elena » 30 сен 2013, 19:08

ALICE-tomsk писал(а):Добрый день, жители и гости этого замечательного лаброфорума!!!!!

а форум получился на удивление очень "теплый, милый" я бы даже сказала "по домашнему уютный" :ok: :ok: :ok:
надеюсь, мы с натальей отлично вольемся в вашу "лабросемью":))) :oops: :oops:

пыталась начать писать еще два дня назад, но зайдя в темку "про экстерьер...." (которая до регистрации была для меня закрыта) - и "ушла в нее с головой"!!! вернулась глубокой ночью!!!! НУ ОЧЕНь было интересно и захватывающе!!!!:D :D :D
Изображение
Мы рады, что экстерьер вас отпустил и вы начали разговаривать :D Добро пожаловать! :drink:
Кто такие два кобеля на фото слева? :)
Аватара пользователя
ALICE-tomsk
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: WEST SIB STORY

Сообщение ALICE-tomsk » 30 сен 2013, 20:57

Elena писал(а): Кто такие два кобеля на фото слева? :)
крайний - Тимантти Солид Симпли зе Бест , а имя второго мальчика вам мало о чем скажет, это - Хантер - настоящий охотник (что еще раз подтверждает, как вы лодку назовете так она и поплывет:)))) :) :)

пока мы все в ожидании новых малышей в питомнике, покажу вам немного "западно-сибирских малышей" с прошлых пометов:

знакомтесь, ВЕСТ СИБ СТОРИ АЙСЛИН :meet: :meet: :meet:

эта малышка родилась в первом нашем помете от LAETUS ADMIRAL и RIDZHINI RAYSI (дочь Пента и Найсены)

помню, как еще на актировке она нас всех очаровала!!!!!!!!! и нравится нам и по сей день:))))))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
питомник лабрадоров и прямошерстных ретриверов WEST SIB STORY
http://labradorvtomske.ru/
Аватара пользователя
Nordnix
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:34
Откуда: Череповец

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Nordnix » 30 сен 2013, 21:08

Интересная девушка, а подборка фото интересна в квадрате!)))
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Elena » 01 окт 2013, 09:42

ALICE-tomsk писал(а): крайний - Тимантти Солид Симпли зе Бест , а имя второго мальчика вам мало о чем скажет, это - Хантер - настоящий охотник (что еще раз подтверждает, как вы лодку назовете так она и поплывет:)))) :) :)
А кто его родители, кто то известный? Мне очень голова его понравилась :yes:
Аватара пользователя
ALICE-tomsk
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: WEST SIB STORY

Сообщение ALICE-tomsk » 01 окт 2013, 16:51

Nordnix писал(а):Интересная девушка, а подборка фото интересна в квадрате!)))
спасибо, Дима! :) :)
Elena писал(а):А кто его родители, кто то известный? Мне очень голова его понравилась
Nordnix писал(а):Интересная девушка, а подборка фото интересна в квадрате!)))
Лена, если вы про Хантера - голова у него "папина" - Тимантти Солид Перфект Дей.:))) :)
питомник лабрадоров и прямошерстных ретриверов WEST SIB STORY
http://labradorvtomske.ru/
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Starfish » 01 окт 2013, 17:19

ALICE-tomsk писал(а): Изображение
Да, такая плюшечка кого угодно очарует! :hooray:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Elena » 01 окт 2013, 17:38

ALICE-tomsk писал(а):
Лена, если вы про Хантера - голова у него "папина" - Тимантти Солид Перфект Дей.:))) :)
Да, есть сходство :yes:
Аватара пользователя
Марина и Брюс
Всевидящее Око
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:08
Откуда: Москва,Россия

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Марина и Брюс » 01 окт 2013, 18:25

Рады познакомиться!У Вас очень красивые собаки! :good:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Elena » 01 окт 2013, 19:18

ALICE-tomsk писал(а):
ВМЕСТЕ МЕЧТАЛИ О ПИТОМНИКЕ!!!!!!!! и вот 7 сентября 2011 года наша мечта осуществилась - наше "детище" под нзванием WEST SIB STORY!!!!!!!
А как все это организовано? На кого оформлен питомник? По какому принципу принимаются (если принимаются) сторонние собаки? Вообще, коллективный питомник - это интересная идея :good:
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: WEST SIB STORY

Сообщение RockstarVlad » 02 окт 2013, 09:37

Наталья, у Вас очень красивые лабрадоры! Детками Лексы любуюсь! :good: Успехов Вашему питомнику!
Balinor Band
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:11
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Balinor Band » 03 окт 2013, 21:37

ALICE-tomsk писал(а):Добрый день, жители и гости этого замечательного лаброфорума!!!!!

а форум получился на удивление очень "теплый, милый" я бы даже сказала "по домашнему уютный" :ok: :ok: :ok:
надеюсь, мы с натальей отлично вольемся в вашу "лабросемью":))) :oops: :oops:

пыталась начать писать еще два дня назад, но зайдя в темку "про экстерьер...." (которая до регистрации была для меня закрыта) - и "ушла в нее с головой"!!! вернулась глубокой ночью!!!! НУ ОЧЕНь было интересно и захватывающе!!!!:D :D :D

с Натальем мы познакомились более 10 лет назад , однажды вместе поехав на выставку .... и эта встерча оказалось судьбоносной для нас:)))) За эти годы мы вместе прошли обучение на кинологических курсах, ездили по выставкам ( Россия и др страны), очень много общались с заводчиками, читали всю доступную литературу и....ВМЕСТЕ МЕЧТАЛИ О ПИТОМНИКЕ!!!!!!!! и вот 7 сентября 2011 года наша мечта осуществилась - наше "детище" под нзванием WEST SIB STORY!!!!!!! За все это время у нас появилась целая команда друзей- единомышленников, разделяющих наши взгляды и любовь к лабрадорам, и готовые прийти к нам на помошь в любом деле и в любую минуту, за что им огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!

Изображение
Красивые хозяйки и собаки под стать :hooray:
http://www.balinorband.com

у нас есть щенки
Аватара пользователя
ALICE-tomsk
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: WEST SIB STORY

Сообщение ALICE-tomsk » 03 окт 2013, 21:56

Starfish писал(а):
ALICE-tomsk писал(а): Изображение
Да, такая плюшечка кого угодно очарует! :hooray:
спасибо, Юля:)))
Марина и Брюс писал(а):Рады познакомиться!У Вас очень красивые собаки! :good:
спасибо:))) и мы рады знакомству:)))
Elena писал(а):А как все это организовано? На кого оформлен питомник? По какому принципу принимаются (если принимаются) сторонние собаки? Вообще, коллективный питомник - это интересная идея
по поводу питомника - оформлен он на Наталью Алехину. (пытались оформить на 2 фамилии, по РКФ - не одобрил:((). За 10 лет, до оформления питомника, мы получили не мало интересых пометов, лучших щенков конечно же курировали, с хозяевами за это время мы становились друзьям:))) и вот теперь у нас большая дружная компания:))) мы не только вместе ездим на выставки, мы праздники и дни рождения отмчаем все вместе:))) и летом ездим на природу отдыхать:))) ну а все вопросы по поводу вязок и выставок (куда поехать и в какой клас и когда:)) - решаем мы с натальей. в этих вопросах они нам полностью дверяют и полагаютсяна на нас. как уже сказала Наталья, большинств сук питомника - это дети и внуки Найс:)) Найс оказлась отличной производительницей и сегда давала детей лучше себя, за что ей особая благодарность!!!

в прошый раз забыла вам показать еще одну фото Айслин - уж очень она мне нра:)))))) называетя "яблоко от яблони недалеко падает":)))))) :yes: :yes:

Изображение
питомник лабрадоров и прямошерстных ретриверов WEST SIB STORY
http://labradorvtomske.ru/
Аватара пользователя
ALICE-tomsk
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: WEST SIB STORY

Сообщение ALICE-tomsk » 03 окт 2013, 22:12

[/quote]
Красивые хозяйки и собаки под стать :hooray: [/quote]

спасибо за комплимент в наш с натальей адрес:)))) приятно вдвойне:))) некоторые говоят что мы с ней очень похожи....
питомник лабрадоров и прямошерстных ретриверов WEST SIB STORY
http://labradorvtomske.ru/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: WEST SIB STORY

Сообщение Elena » 03 окт 2013, 22:22

ALICE-tomsk писал(а):
по поводу питомника - оформлен он на Наталью Алехину. (пытались оформить на 2 фамилии, по РКФ - не одобрил:((). За 10 лет, до оформления питомника, мы получили не мало интересых пометов, лучших щенков конечно же курировали, с хозяевами за это время мы становились друзьям:))) и вот теперь у нас большая дружная компания:))) мы не только вместе ездим на выставки, мы праздники и дни рождения отмчаем все вместе:))) и летом ездим на природу отдыхать:))) ну а все вопросы по поводу вязок и выставок (куда поехать и в какой клас и когда:)) - решаем мы с натальей. в этих вопросах они нам полностью дверяют и полагаютсяна на нас. как уже сказала Наталья, большинств сук питомника - это дети и внуки Найс:)) Найс оказлась отличной производительницей и сегда давала детей лучше себя, за что ей особая благодарность!!!
Понятно :ok:
Ответить