Евгений Ерусалимский

Ответить
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Евгений Ерусалимский

Сообщение Starfish » 14 апр 2013, 21:13

Как обычно, прочла отзывы об эксперте накануне выставки - ночь не спала практически :D Снились страшные очхоры и хоры :scare3: :lol:
Довольно своеобразная манера судейства - выходит класс, все должны встать в одном направлении, причем по линеечке (на определенном расстоянии от ленты заграждения ринга). Предварительный осмотр (зубы, прикус; смотрит сам). Круг пробежали - снова всех "к стеночке" (при этом, как я понимаю, выделяет претендента на первое место, и ставит впереди - у нас так было, по крайней мере: по номеру шли последними, после пробежки поставил вперед). Описывает всех, стоя на расстоянии от строя (по очереди вроде, но ежесекундно глядя на остальных - расслабляться нельзя :crazy: ). Иногда просит кого-то пробежаться. Есть ощущение, что выбор делает практически сразу.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение Elena » 14 апр 2013, 22:22

Starfish писал(а):Как обычно, прочла отзывы об эксперте накануне выставки - ночь не спала практически :D Снились страшные очхоры и хоры :scare3: :lol:
Довольно своеобразная манера судейства - выходит класс, все должны встать в одном направлении, причем по линеечке (на определенном расстоянии от ленты заграждения ринга). Предварительный осмотр (зубы, прикус; смотрит сам). Круг пробежали - снова всех "к стеночке" (при этом, как я понимаю, выделяет претендента на первое место, и ставит впереди - у нас так было, по крайней мере: по номеру шли последними, после пробежки поставил вперед). Описывает всех, стоя на расстоянии от строя (по очереди вроде, но ежесекундно глядя на остальных - расслабляться нельзя :crazy: ). Иногда просит кого-то пробежаться. Есть ощущение, что выбор делает практически сразу.
Перестановки не помню, а в остальном похоже, никакого индивидуального осмотра и описания, все в ряд :take_example: В движении гонял долго (для меня, по крайней мере) :D Собак видит, на размер внимания не обращает особенно. А что у вас в описании, какие то недостатки указаны?
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение Starfish » 14 апр 2013, 22:32

Elena писал(а): А что у вас в описании, какие то недостатки указаны?
Великоваты уши :D
Гонял не слишком (или это после Холевиной так показалось? та изрядно заставляет побегать) - один кружок общий, потом описание в стойке "в линеечку" - это довольно долгая процедура, одну девочку на описании попросил отдельно подвигаться, остальных нет. Потом попрощался с одной юниоркой (приятной, но перегруженной), остальные пробежались круг еще, опять встали - и тогда уже указал на победителя. На сравнении (ЛЮ и ЛПП) тоже надо было пробежаться один круг, после чего сразу же показывал, кто выиграл.
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение Vanilla Tequila » 24 июн 2013, 10:48

В принципе очень понравился сам эксперт, но не выносимо долго он судит ринги :blink:

Как и писала Юля все проходит строго по линеечки))) на полу была линия и мы все стояли строго по ней 8-) с начало у всех посмотрел зубы и головы (по чему то у коблов яйки не смотрел :hmm: ) потом пробежали кружок, затем переставлял и опять бегали, потом опять перестановка и бег, если Порша не переставлял не разу все время был первый, то с Люсей мы раз пять переставлялись и бегали, только потом дооолгое описание из далека (при этом мы все стоим в линейку не шевелясь) потом опять перестановка и бег бег бег :uhh:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение Starfish » 24 июн 2013, 11:48

Vanilla Tequila писал(а):потом опять перестановка и бег бег бег :uhh:
Надо же, а нас что-то довольно мало гонял... Или это так показалось из-за того, что ну очень долго описывал весь строй? :dnkn: Я так порадовалась тогда, что Софа может так долго стоять в стойке, виляя хвостом, многие не выдерживали, и расслаблялись, опускали хвостик.
Последний раз редактировалось Starfish 24 июн 2013, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ulya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 03:13

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение Ulya » 24 июн 2013, 11:51

за вылинявшую шерсть не наказывает, мы, будучи оооочень лысыми, стали ЛПП.

описания точные.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение Elena » 24 июн 2013, 11:52

Starfish писал(а): Надо же, а нас что-то довольно мало гонял... Или это так показалось из-за того, что ну очень долго описывал весь строй?
Тебе так показалось потому, что ты не сама бегала :D
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение Starfish » 24 июн 2013, 11:54

Ulya писал(а):за вылинявшую шерсть не наказывает, мы, будучи оооочень лысыми, стали ЛПП.
Подтверждаю - София тоже получила ЛПП, будучи вылинявшей, и пегой :D
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение Vanilla Tequila » 24 июн 2013, 12:02

Elena писал(а):
Starfish писал(а): Надо же, а нас что-то довольно мало гонял... Или это так показалось из-за того, что ну очень долго описывал весь строй?
Тебе так показалось потому, что ты не сама бегала :D
Сук нашего класса ооочень долго гонял, наверное потому что не мог выбрать, а если учесть что в зале было +35 мне вообще показалось это вечностью :o

По описания согласна очень точные :good:
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение RockstarVlad » 21 июл 2013, 23:52

Starfish писал(а):Как обычно, прочла отзывы об эксперте накануне выставки - ночь не спала практически :D Снились страшные очхоры и хоры :scare3: :lol:
Довольно своеобразная манера судейства - выходит класс, все должны встать в одном направлении, причем по линеечке (на определенном расстоянии от ленты заграждения ринга). Предварительный осмотр (зубы, прикус; смотрит сам). Круг пробежали - снова всех "к стеночке" (при этом, как я понимаю, выделяет претендента на первое место, и ставит впереди - у нас так было, по крайней мере: по номеру шли последними, после пробежки поставил вперед). Описывает всех, стоя на расстоянии от строя (по очереди вроде, но ежесекундно глядя на остальных - расслабляться нельзя :crazy: ). Иногда просит кого-то пробежаться. Есть ощущение, что выбор делает практически сразу.
Вчера сходили под него, действительно все в линеечку. :lol: Все точно как Юля описала. :hooray: Я прям вчера боялась сделать шаг влево и шаг вправо, чтоб не нарушить эту самую линеечку. :D
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение RockstarVlad » 21 июл 2013, 23:55

Vanilla Tequila писал(а):
Elena писал(а):
Starfish писал(а): Надо же, а нас что-то довольно мало гонял... Или это так показалось из-за того, что ну очень долго описывал весь строй?
Тебе так показалось потому, что ты не сама бегала :D
Сук нашего класса ооочень долго гонял, наверное потому что не мог выбрать, а если учесть что в зале было +35 мне вообще показалось это вечностью :o

По описания согласна очень точные :good:
А у нас лил дождь стеной. Меня даже куртка не спасла. После окончания рингов с меня вода лилась(с волос, одежды)
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение Starfish » 22 июл 2013, 06:16

RockstarVlad писал(а): А у нас лил дождь стеной. Меня даже куртка не спасла. После окончания рингов с меня вода лилась(с волос, одежды)
В дождь тоже так же долго мурыжил? Вдоль ленточки, строем, все в одну сторону ... :)
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Евгений Ерусалимский

Сообщение RockstarVlad » 22 июл 2013, 06:41

Starfish писал(а):
RockstarVlad писал(а): А у нас лил дождь стеной. Меня даже куртка не спасла. После окончания рингов с меня вода лилась(с волос, одежды)
В дождь тоже так же долго мурыжил? Вдоль ленточки, строем, все в одну сторону ... :)
Да. дождь не помешал ему выстраивать всех в линеечку. :)
Ответить