Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Ответить
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 17 ноя 2012, 12:31

Отклики прошлого :victory:
Изначально у меня был питомник ротвейлеров, но я их разведением давно не занимаюсь. Доживали мои старушки. Но осталась еще одна дама (я всегда говорю самая маленькая а оказываетя маленькой в мае 8 стукнет :shock: ). За три вязки у нее всего один щенок родился а две вязки пустые. Ну я и бросила это занятие получить от Занги детокю
мама -ZANGA IZ TVERSKOGO DOMA
Изображение
доча-Эдлен Хаус Чаконта-1.5 года, последний ротвейлер из Эдлен Хаус :( :(
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Эдлен 17 ноя 2012, 12:40, всего редактировалось 4 раза.
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Elena » 17 ноя 2012, 12:34

Нда, запрет на купирование хвостов - это зло :evil:
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 17 ноя 2012, 12:37

Elena писал(а):Нда, запрет на купирование хвостов - это зло :evil:
Ну я перестала заниматся ротерами не из за хвостов. А из за того что в фаворе стал тот тип ротвейлера который я не приемлю.
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 17 ноя 2012, 12:41

Наша пенсионерка -GOODQUITE*S MY LOVE FOREVER
(о. Mallorn’s Romeo-м. Goodquite’s Glow Of Sunrise)[/b]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Elena » 17 ноя 2012, 12:46

Эдлен писал(а): А из за того что в фаворе стал тот тип ротвейлера который я не приемлю.
По поводу типа - а если в лабрадорах станет популярным "неприемлемый" тип, тоже перестанете? :)
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 17 ноя 2012, 13:08

Elena писал(а):
Эдлен писал(а): А из за того что в фаворе стал тот тип ротвейлера который я не приемлю.
По поводу типа - а если в лабрадорах станет популярным "неприемлемый" тип, тоже перестанете? :)
Неее :nono: не дождетесь :D Да там еще свою роль сыграло то что я столько сил влаживала в то что бы детки были красивые, с хорошей психикой. Моталась по всей России делая шикарные вязки. Ан нет, все дети сидят на цепке( образно). Ну никому не нужны были мои усилия. Наверно не хватило терпения, дождатся когда же хоть что то изменится.Но за 6 лет что я занималась ротвейлерами, только вот последняя Чакоша и выставлялась. Остальные сидят по дворам. Никто не хотел на выставки ходить. А тут еще и в фаворе стали доберманоподобные собаки а мои танчики были неинтересны никому. Ну я и плюнула на вязки .Перестала ротвейлеров вообще вязать. Ротеры это для себя. У меня хоть один ротер для души будет всегда. У меня ведь лабрадоры были второй породой, практически через три года как появился первый ротвейлер у меня появилась первая лабра Тинуха (ФЛЕР НУАР ТЕНДРА ) .Ей в этом году будет уже 10 лет. И вот тут была видна отдача , детки выставлялись, хозяева на выставки желали ходить. Был стимул. Ну вот так я перешла полностью на лабров постепенно. Так что не в типе одном дело. Кстати первый ровейлеринный хвост в нашем регионе оставила я у первого своего помета. И помню как долго породники рассматривали сие чудо :D Благо он у нее корректный был. Ну вот как то так :yes:
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 17 ноя 2012, 13:11

Elena писал(а):
Эдлен писал(а): А из за того что в фаворе стал тот тип ротвейлера который я не приемлю.
По поводу типа - а если в лабрадорах станет популярным "неприемлемый" тип, тоже перестанете? :)

Так я и лабрах люблю костистеньких :D А сейчас они не приветствуется многими. А в рингах сейчас часто выигрывают тонкие и звонкие :wall:
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Elena » 17 ноя 2012, 17:35

Эдлен писал(а):Да там еще свою роль сыграло то что я столько сил влаживала в то что бы детки были красивые, с хорошей психикой. Моталась по всей России делая шикарные вязки. Ан нет, все дети сидят на цепке( образно). Ну никому не нужны были мои усилия. Наверно не хватило терпения, дождатся когда же хоть что то изменится.Но за 6 лет что я занималась ротвейлерами, только вот последняя Чакоша и выставлялась. Остальные сидят по дворам. Никто не хотел на выставки ходить.
Почему не нужны усилия? Замечательно, что детки красивые и с хорошей психикой, разводить "чтобы ходили на выставки" - это утопия, столько "выставочных" хозяев не найти. Большинству нужны собаки в качестве домашних любимцев. Другое дело, обидно, что результат работы мало кто видит (кроме хозяев), но во всем мире так - хочешь показывать, оставляй себе. Остальные с ограниченной регистрацией на диван :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Elena » 17 ноя 2012, 17:41

Эдлен писал(а):Так я и лабрах люблю костистеньких :D А сейчас они не приветствуется многими. А в рингах сейчас часто выигрывают тонкие и звонкие :wall:
Да хде это такое делается? :noway: У меня ощущение, что сейчас наоборот костяк очень ценится судьями - в Москве точно :uhh:
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 17 ноя 2012, 20:04

Elena писал(а):
Эдлен писал(а):Да там еще свою роль сыграло то что я столько сил влаживала в то что бы детки были красивые, с хорошей психикой. Моталась по всей России делая шикарные вязки. Ан нет, все дети сидят на цепке( образно). Ну никому не нужны были мои усилия. Наверно не хватило терпения, дождатся когда же хоть что то изменится.Но за 6 лет что я занималась ротвейлерами, только вот последняя Чакоша и выставлялась. Остальные сидят по дворам. Никто не хотел на выставки ходить.
Почему не нужны усилия? Замечательно, что детки красивые и с хорошей психикой, разводить "чтобы ходили на выставки" - это утопия, столько "выставочных" хозяев не найти. Большинству нужны собаки в качестве домашних любимцев. Другое дело, обидно, что результат работы мало кто видит (кроме хозяев), но во всем мире так - хочешь показывать, оставляй себе. Остальные с ограниченной регистрацией на диван :)
Ну вот наверно терпения , возможно опыта не хватило. Сейчас уже на все по другому смотрится. Но однозначно в ротвейлеров не вернусь. Но ротвейлеры живут в моем сердце навсегда. Я вот даже ринги не смотрю на выставках. Может все же было не мое, не знаю. Я уже пришла к своим породам, это лабры и пемброки
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 17 ноя 2012, 20:18

Elena писал(а):
Эдлен писал(а):Так я и лабрах люблю костистеньких :D А сейчас они не приветствуется многими. А в рингах сейчас часто выигрывают тонкие и звонкие :wall:
Да хде это такое делается? :noway: У меня ощущение, что сейчас наоборот костяк очень ценится судьями - в Москве точно :uhh:
Таки шо вы сравнили, у вас какие судьи и у нас :no: типо Толпиной :yes: . У вас есть варианты ходить на выставки где очень классные эксперты, а у нас увы нет. У нас на всепородках судят орлаундеры, которые и зубы иногда считают и оценку снижают за это. Ну не все конечно, но много. Поэтому на моно больше ездием, чем на всепородки. А на всепородках выбираем более менее грамотных. А то деньги на ветер , жалко. У меня Джо не может закрытся, пишут черезмерный костяк. Я уже плюнула ей Чемпа России закрывать. А мне нравится :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Elena » 18 ноя 2012, 11:20

Эдлен писал(а): У меня Джо не может закрытся, пишут черезмерный костяк. Я уже плюнула ей Чемпа России закрывать. А мне нравится :oops:
Ого :crazy: Напоминает собак Маллорнс, но по моему, вы их переплюнули :D А сколько рост и объем пясти? Если не меряли - померять срочно :take_example:
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение konsul » 24 ноя 2012, 14:25

Елена, у вашего питомника большая и интересная история! :hooray: И лабры красивые :good:
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение RockstarVlad » 25 ноя 2012, 15:51

konsul писал(а):Елена, у вашего питомника большая и интересная история! :hooray: И лабры красивые :good:
Присоединяюсь к словам Эдуарда :good:
Ротвейлеры шикарные :hooray: Согласна с Вами, что сейчас они не те уже.
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 25 ноя 2012, 16:50

Elena писал(а):
Эдлен писал(а): У меня Джо не может закрытся, пишут черезмерный костяк. Я уже плюнула ей Чемпа России закрывать. А мне нравится :oops:
Ого :crazy: Напоминает собак Маллорнс, но по моему, вы их переплюнули :D А сколько рост и объем пясти? Если не меряли - померять срочно :take_example:
А она дочка Mallorn*s Aint Mizbehavin, так что ничего удивительного. Ну пясть померяю при случае. Рост 57 . Да кстати Джо это та самая выкупленная мною собака . Она итог не очень удачной совместной вязки ( я про эту историю писала в ветке совладение) . А сама собака мне очень нравится я довольна.
konsul писал(а):Елена, у вашего питомника большая и интересная история! :hooray: И лабры красивые :good:
Спасибо, да уж история большая и шишек куча :D пока весь путь пройдешь от начала и до нынешнего времени :lol:
RockstarVlad писал(а):
konsul писал(а):Елена, у вашего питомника большая и интересная история! :hooray: И лабры красивые :good:
Присоединяюсь к словам Эдуарда :good:
Ротвейлеры шикарные :hooray: Согласна с Вами, что сейчас они не те уже.
Да вот недавно все же посмотрела ринги ротвейлеров, не не то :uagh:
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 25 ноя 2012, 16:51

Сегодня в Курске выставлялись детки :)
Edlen House Ray Of Hope -CW, J.CAC, ЛПП, BIS junior-1, BIG-1, BIS-3.
Edlen House Show-Off at Hеavenly -CW, Лучший беби.
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 27 ноя 2012, 17:06

Есть немного фото с Курской выставки
Edlen House Ray Of Hope
Изображение
Изображение
Edlen House Show-Off at Hеavenly
Изображение
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение konsul » 27 ноя 2012, 17:27

Эдлен писал(а):Сегодня в Курске выставлялись детки :)
Edlen House Ray Of Hope -CW, J.CAC, ЛПП, BIS junior-1, BIG-1, BIS-3.
Edlen House Show-Off at Hеavenly -CW, Лучший беби.
Елена, поздравляю Вас и Ирину с блестящими результатами на курской выставке :win: :win:
Пока мы катались в славный город Орел, ваши детки тем временем время зря не теряли и выиграли все что только возможно на выставке в родном городе! :hooray: Молодцы!
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 28 ноя 2012, 19:12

konsul писал(а):
Эдлен писал(а):Сегодня в Курске выставлялись детки :)
Edlen House Ray Of Hope -CW, J.CAC, ЛПП, BIS junior-1, BIG-1, BIS-3.
Edlen House Show-Off at Hеavenly -CW, Лучший беби.
Елена, поздравляю Вас и Ирину с блестящими результатами на курской выставке :win: :win:
Пока мы катались в славный город Орел, ваши детки тем временем время зря не теряли и выиграли все что только возможно на выставке в родном городе! :hooray: Молодцы!
Спасибо
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Аватара пользователя
Эдлен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:17
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Лабробанда или питомник *Эдлен Хаус*

Сообщение Эдлен » 28 ноя 2012, 19:15

А у нас есть коргидети ;)
Есть мальчик флаффи , не для выставок.
мама-EDLEN HOUSE NATURE CHILDA
Изображение
Изображение
папа-Юный Чемпион Европы 2009, Чемпион Ирландии, России, Эстонии, Celtic Winner 2011.
Craigycor Elfwish MIB aka Barry

Изображение
Изображение
Изображение
Инбридинг 2-3 на Maplecreek Montgomery
Изображение
Нам почти месяц
мальчик №1
Изображение
Изображение
Изображение
мальчик №2
Изображение
Изображение
Изображение
мальчик №3 флаффи
Изображение
Изображение
девочка №1
Изображение
Изображение
девочка №2
Изображение
Изображение
Изображение
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Ответить