Потомак 2012

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Melori
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 05:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение Melori » 24 апр 2012, 16:38

anastasia90 писал(а):Так как семинар был посвящен экспертизе лабров в ринге, особо нового мы не услышали, скорее узнали о предпочтениях эксперта, который вел семинар - Dr. Michael Woods (Waterdog). Также имели возможность лично пощупать и "отсудить" небольшие классы из 6-7 кобелей и сук. В этом упражнении мы совпали в выборе победителей с экспертом.

Я наконец закончила первую часть фото - это ринги 1-ого и 2-ого дня. Самое интересное, конечно же, было в последний день (Best of Breed), но до них я еще не добралась. Зато на этих фото есть возможность увидеть молодых собак, которых Вы возможно раньше не знали/не видели. У некоторых собак я специально вывешивала по 2 фото, чтобы можно было посмотреть в разные моменты, а не составлять мнение всего по одной фотографии. Так что всегда имейте ввиду, что если Вам кто-то не понравился на этих фото, возможно он не так ужасен на самом деле. :)


http://www.spb-labrador.ru/showrwsults.htm
Насть, я одна не вижу фоток в этом разделе, на который ты дала ссылку??? :cry:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 24 апр 2012, 16:42

Melori писал(а): Насть, я одна не вижу фоток в этом разделе, на который ты дала ссылку??? :cry:
Они внизу там, прокрутить надо :)
Melori
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 05:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение Melori » 24 апр 2012, 18:36

Elena писал(а):
Melori писал(а): Насть, я одна не вижу фоток в этом разделе, на который ты дала ссылку??? :cry:
Они внизу там, прокрутить надо :)
Лена, Вы меня уж совсем за дурочку прямо держите... :sorry:
Я везде посмотрела, нет фоток там, не просто же сверху страницы посмторела и все - сюда писать сразу. :lol:
Потом нашла на английской версии сайта только, а на русской так и нет... :unsure:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 24 апр 2012, 18:44

Melori писал(а): Лена, Вы меня уж совсем за дурочку прямо держите... :sorry:
Я везде посмотрела, нет фоток там, не просто же сверху страницы посмторела и все - сюда писать сразу. :lol:
Потом нашла на английской версии сайта только, а на русской так и нет... :unsure:
Нет :angel:

Есть фотки по ссылке, последняя строчка под Германией :)

"Фоторепортаж с выставки Лабрадоров «LCD Spezial Ausstellung» в Stolberg, Германия 10.07.2011

NEW!!!

Фоторепортаж со Специализированной Выставки Лабрадоров в США «POTOMAC 2012» 10-13.04.2012

Часть 1 (день 1-2) Часть 2 (день 3-4)"

Если кто то еще не видит, можно так :)

http://www.spb-labrador.ru/show/2012pot ... index.html
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 25 апр 2012, 11:00

Посмотрела - кто то то сильно понравился, кто то не понравился совсем :hmm: Собаки тоже разнотипные, как и у нас. Очень хорош швед http://www.spb-labrador.ru/show/2012pot ... es/123.jpg

Настя, а кто вот это неподписанный?
http://www.spb-labrador.ru/show/2012pot ... s/nn17.jpg
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение anastasia90 » 25 апр 2012, 22:53

Elena писал(а): Настя, а кто вот это неподписанный?
http://www.spb-labrador.ru/show/2012pot ... s/nn17.jpg
Так если бы я знала кто это, я бы подписала :dnkn:
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение anastasia90 » 25 апр 2012, 23:12

Elena писал(а):
anastasia90 писал(а): Спасибо, внимательно посмотрим :hooray: Настя, а вам кто то персонально понравился? :)
Лично мне (у нас с мамой не во всем совпадали мнения) понравились NIPNTUCK CHASING FAME и NIPNTUCK SCOOTIN' BY, TABATHA'S SUNFEST DECKER, HOLLYRIDGE LOBUFF TAYLOR MADE, MOONLIT'S ROLLING STONE - это из молодых кобелей. В Best of Breed, конечно, многие кобели выглядят достойно. Ну а суки, традиционно, мне очень понравились в большом количестве. Глаз радует смотреть классы Bred By и Open в палевом и черном окрасах. Приглянулись, в целом, дети Нэта и Мэйсона, как обычно, а также дети Wit's End Jacks or Better at Blackwing.
Но стоит заметить, что хоть некоторые собаки мне понравились в целом своим внешним видом, всех деталей увидеть в ринге невозможно. У некоторых, при более внимательном рассмотрении, оказывалась не очень красивая голова, например. Мы с Юлей на семинаре имели возможность общупать полностью Wiscoys Jack Sparrow, и хотя он в стойке выглядит очень даже ничего, голова у него откровенно страдает :(
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 25 апр 2012, 23:43

anastasia90 писал(а):
Elena писал(а):
Так если бы я знала кто это, я бы подписала :dnkn:
Конечно, но может хотя бы предположения есть, кто это мог быть? Или в каком классе? :oops:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 25 апр 2012, 23:49

anastasia90 писал(а): Но стоит заметить, что хоть некоторые собаки мне понравились в целом своим внешним видом, всех деталей увидеть в ринге невозможно. У некоторых, при более внимательном рассмотрении, оказывалась не очень красивая голова, например. Мы с Юлей на семинаре имели возможность общупать полностью Wiscoys Jack Sparrow, и хотя он в стойке выглядит очень даже ничего, голова у него откровенно страдает :(
Не могу не согласиться про ринг, в нем далеко не все можно увидеть - это я к тому, что собак лучше смотреть в неформальной обстановке, если есть возможность.
Настя, а чем голова нехороша? На фото голова скорее красивая..конечно, это дело вкуса :yes:
Melori
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 05:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение Melori » 26 апр 2012, 12:11

Elena писал(а):
anastasia90 писал(а): Но стоит заметить, что хоть некоторые собаки мне понравились в целом своим внешним видом, всех деталей увидеть в ринге невозможно. У некоторых, при более внимательном рассмотрении, оказывалась не очень красивая голова, например. Мы с Юлей на семинаре имели возможность общупать полностью Wiscoys Jack Sparrow, и хотя он в стойке выглядит очень даже ничего, голова у него откровенно страдает :(
Не могу не согласиться про ринг, в нем далеко не все можно увидеть - это я к тому, что собак лучше смотреть в неформальной обстановке, если есть возможность.
Настя, а чем голова нехороша? На фото голова скорее красивая..конечно, это дело вкуса :yes:
Если Настя не против, я отвечу. У него не красивая форма глаз и посажены они так, что когда он смотрит на тебя у него совершенно нелабродорское, откровенно не приятное, напряженно-недоброе выражение. При этом - в стойке, просто картиночный и не к чему особо придраться.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 26 апр 2012, 12:43

Melori писал(а):
Если Настя не против, я отвечу. У него не красивая форма глаз и посажены они так, что когда он смотрит на тебя у него совершенно нелабродорское, откровенно не приятное, напряженно-недоброе выражение. При этом - в стойке, просто картиночный и не к чему особо придраться.
Да, на глаза я обратила внимание, на сайте есть фото.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 30 апр 2012, 14:26

anastasia90 писал(а): Лично мне (у нас с мамой не во всем совпадали мнения) понравились NIPNTUCK CHASING FAME и NIPNTUCK SCOOTIN' BY, TABATHA'S SUNFEST DECKER, HOLLYRIDGE LOBUFF TAYLOR MADE, MOONLIT'S ROLLING STONE - это из молодых кобелей. В Best of Breed, конечно, многие кобели выглядят достойно. Ну а суки, традиционно, мне очень понравились в большом количестве. Глаз радует смотреть классы Bred By и Open в палевом и черном окрасах. Приглянулись, в целом, дети Нэта и Мэйсона, как обычно, а также дети Wit's End Jacks or Better at Blackwing.
Еще понравились, из кобелей

DALWATER DREAM WEAVER - кроме головы
TIME SQUARE ULYSSES
CEDARMARSH'S PUTTIN' ON THE RITZ

девочки

LAWSON BOMBSHELL
MILLTOWNE'S SONG OF JOY
SPECIALOCASION ANYTHING GOES AT WHISPERWOOD

Ждем продолжения :meet:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 03 май 2012, 14:32

Настя, давайте скорее продолжение, каждый день хожу-проверяю :eyes: Юля, и ваши фотки не готовы ли? :)
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение anastasia90 » 03 май 2012, 20:25

Можете не ходить, я когда сделаю - напишу :) Думаю не раньше следующей недели, пока не успеваю...(
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 04 май 2012, 13:10

anastasia90 писал(а):Можете не ходить, я когда сделаю - напишу :) Думаю не раньше следующей недели, пока не успеваю...(
Я все равно буду захаживать :oops: Настя, а женихов не присмотрели Дриме\Фиксе?
Melori
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 05:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение Melori » 10 май 2012, 13:50

Elena писал(а):Настя, давайте скорее продолжение, каждый день хожу-проверяю :eyes: Юля, и ваши фотки не готовы ли? :)
Мне пока "позор" :uhh: Фотки некогда вывесить совсем, а через 4 дня на ЧМ уже уезжать, так что только после...
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 10 май 2012, 14:07

Melori писал(а): Мне пока "позор" :uhh: Фотки некогда вывесить совсем, а через 4 дня на ЧМ уже уезжать, так что только после...
Там уже новые фото будут :uhh: А кто судит на ЧМ? Совсем я выпала из киножизни :)
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Потомак 2012

Сообщение anastasia90 » 19 май 2012, 20:56

Не прошло и полгода... я закончила с фотками :) Извиняюсь, что долго. Но как-то совсем не до фоток было, а за них надо основательно браться.

http://www.spb-labrador.ru/show/2012pot ... index.html

Женихов присмотрели, но пока никто не забеременил, говорить рано. ТТТ, после лета будет видно.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 19 май 2012, 22:32

anastasia90 писал(а):Не прошло и полгода... я закончила с фотками :) Извиняюсь, что долго. Но как-то совсем не до фоток было, а за них надо основательно браться.

http://www.spb-labrador.ru/show/2012pot ... index.html

Женихов присмотрели, но пока никто не забеременил, говорить рано. ТТТ, после лета будет видно.
Спасибо :hooray:

Желаю забеременеть :angel:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Потомак 2012

Сообщение Elena » 26 ноя 2012, 14:39

В поисках фото Трабла на украинском форуме, нашла замечательный отчет о Потомаке - не знаю, почему пропустила раньше :hmm:
http://www.mylabroboys.dogsport.org.ua/ ... &subgal=04
Ответить