Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Лабрадоры в пятницу, 11 марта, эксперты - кобели: Mr G R Johnson (Cremino), суки: Mrs M A Nightingale (Boothgates).
Всем российским участникам удачи, ждем впечатлений от Светы
Всем российским участникам удачи, ждем впечатлений от Светы
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Результаты:
Veteran - Bitch
Entries: 26 Abs: 8
1st SH CH SHANORRELL SPLENDOUR AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
2nd ALLSTACK DOLLY DAYDREAM (MS S ALLSTACK)
3rd LINDALL NADIA AT NAIKEN JW (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)
Res MEADOWLINE MIDWAY LADY JW SHCM (MISS L THOMPSON)
VHC LEWISAN LOOK AT ME (MR C & MRS S J FAULKNER)
Veteran - Dog
Entries: 21 Abs: 9
1st FIN CH DEVONSHIRES LONDON EDITION (IMP US) (MRS K K, MS H & MR A LUOMANEN, JOKISILTA & MILNE)
2nd CH WARRINGAH'S GUNDAROO JW (MR D COODE)
3rd BEROLEE MACK THE KNIFE (MR B J & MRS S A MARSKELL)
Res SH CH BROCKBURROW CASSANOVA IN LINJOR JW SHCM (L & A HARVEY-MAJOR & ALLEN)
VHC SH CH HARROP HAPPY GO LUCKY TO SHAROUNS JW SHCM (MR S WILLIAMSON)
Minor Puppy - Bitch
Entries: 2 Abs: 0
1st ANTONINE HONOLULU (MRS L MCGILLIVRAY)
2nd TAPH'S SIZZLING SOPHIE (MR T M & MRS P A THORPE)
Puppy - Bitch
Entries: 11 Abs: 2
1st WARRINGAH'S GULWARRA (MR D COODE)
2nd AMBERSTOPE WYNN DIXIE (MRS J A NEAL)
3rd CARPENNY PORTIA (MRS P CARPANINI)
Res HANNABEE FIRST LADY (MISS H BRAIMBRIDGE)
VHC WOOLMAN PROPER CHARDONNAY (MRS Y SHIRTON)
Minor Puppy - Dog
Entries: 3 Abs: 0
1st ANTONINE CINDERFELLA (MRS L MCGILLIVRAY)
2nd DOLWEN JOHNNY BE GOOD (MR A & MRS S W & MRS E W ELLIS & MATULLA)
3rd MANORWELL TUDOR (MRS E & MR R GRUMMITT & ADLER)
Puppy - Dog
Entries: 14 Abs: 3
1st CARPENNY PITCH (MRS P CARPANINI)
2nd SWANSLAKE POMELLATO [ATC AS01453ITA] (MR A FONTANA)
3rd SHAROUNS SMART ALEC (MR S WILLIAMSON)
Res DONACRE PEAKY BLINDER (MR B A & MRS K HAYWARD)
VHC WARRINGAH'S GILGANDRA (MR D COODE)
Junior - Dog
Entries: 30 Abs: 7
1st ROCHEBY HORNBLOWER (MRS D M HOPKINSON)
2nd FREWLINGS FINANCIER (MRS M W MCCULLOCH)
3rd ROSEMADE AMARETTO [ATC AS01538ITA] (MRS R AGOSTINI)
Res BALLADOOLE MR PRESIDENT JW (MISS K DRUGGAN)
VHC SHANORRELL STRAW BOATER AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
Yearling - Dog
Entries: 33 Abs: 5
1st MATTAND EXODUS JW (MS S LAMBERT)
2nd RUSMAIRAS BONAPART [ATC AS01404RUS] ( MRS T GURZHIY)
3rd RIGOLETTO SARRACENIA POD NAPIECIEM [ATC AS02863POL] (MRS A & MR J KRZEMINSKA-ZUK & ZUK)
Res AALINCARREY SUMMER MAJIC (MRS S C CRELLIN)
VHC ANATOL AMEROK VOM WEITEN LAND [ATC AS02749AUT] ( H B BLAHA)
Graduate - Dog
Entries: 25 Abs: 4
1st CRAMMONDKIRK'S HAPPY MINION (MISS L A LEWIS)
2nd RICHBOURNE LONDONER JW (MRS S & MISS B WILES)
3rd OAKHOUSE OPES AND DREAMS AT CARRIEGAME JW (MR W & MRS G DODD)
Res HAFNAU ZEBEDEE (MISS C JONES)
VHC MARSHWIGGLE MR CARSON JW (MRS A FELTON-PAGE)
Post Graduate - Dog
Entries: 21 Abs: 8
1st SHAROUNS LIFE OF RILEY JW (MR S WILLIAMSON)
2nd CARPENNY PRIMO (MRS P CARPANINI)
3rd LINJOR CASSABLANCA (RE-IMP) JW SHCM (L & T HARVEY-MAJOR & VAN LEUWEEN)
Res TAPH'S TANGO JW (MR T M & MRS P A THORPE)
VHC LEMBAS SWEENEY TOD JW (MR C J & MRS C E MILLS)
Mid Limit - Dog
Entries: 20 Abs: 2
1st CARPENNY SHIP TO SHORE JW (MISS L & MRS K FINNEY & CALLENDER)
2nd BARLEYBAY BRODERICK (MR J, MRS J & MR A ANDERSON & METCALFE)
3rd MOCNYS KNOXVILLE NJK, LUX JR CH EJS'15 [ATC AT00380FIN] (MR S NUGTEREN)
Res KASPAIR NOW OR NEVER (MR P & MRS E I COLLINS)
VHC POTTERSPINEY RICHOCHET (MRS E YOUNG)
Limit - Dog
Entries: 24 Abs: 1
1st SOUTHRIDGE SKY ROCKET TO HANNABEE (MISS H BRAIMBRIDGE)
2nd SHAROUNS ILLUSIONIST JW SHCM (MR S WILLIAMSON)
3rd WINSLEYWOOD WILD JOKER OF LYNDHAM ( MRS J D ELLIOTT)
Res RINCEGRAIN PADDYWACK AT STAJANTOR (MRS J COLE)
VHC LEOSPRING GOLD GILI ( MR C ROSE)
Open - Dog
Entries: 41 Abs: 10
1st SH CH SECRET MOMENT AT ALKHAMHURST (MRS M A CROCKER-WILLIAMS)
2nd ES/GI CH KOWALSKI CHESTERFIELD [ATC AR02279ESP] ( MR L A PARRENO)
3rd POL CH ROCHEBY MISTER TOM (MRS D M HOPKINSON)
Res INTCH(U)/DKCH/SECH(U)/KLB CH LAB HEARTBREAKER'S SAILOR KBHV15 DEROSG15 [ATC AS01725DNK] (MISS S H HEMMINGSEN)
VHC NL/B/LUX/LCD/VDH/GER/NL/B/HR/CH/LCD/CH/VDH CH BLACKSUGAR LUIS (MR S T & MRS C PRAETZAS)
Field Trial - Dog
Entries: 12 Abs: 0
1st QUARNFORD GROUSE OF RUFRIVER (MRS A C HOGSBJERG)
2nd FT CH FERBURY LANCELOT OF SMITHSTEADS (MRS J H DUNCKLEY)
3rd WHITE ASH OSWALD OF CLAYBECK ( MR C MADDIDON)
Res SKEVIOT STARLITE (MS C JENKINS)
VHC GABLEGORST WETHERLAN OF SMITHSTEADS (MRS J H DUNCKLEY)
Junior - Bitch
Entries: 33 Abs: 7
1st DANRYL BOMBAY SAPHIRE (MR M & MRS P A NEEDHAM)
2nd LEMBAS PRETTY AMAZING GRACE (MR C J & MRS C E MILLS)
3rd FOXRUSH STRAIGHT TALKING JW (MRS J CHARLTON)
Res MEMS HAR SKOTSJE V D JABOLKESHUT JW BJW [ATC AS03165NLD] (MRS S J M VISSER)
VHC RAMSAYVILLE RIA AT FARBRAE (MS S H & MR R A HOLLIDAY & AULD)
Yearling - Bitch
Entries: 32 Abs: 5
1st KILBURNPARK MISS MAUREEN AT ROCHEBY (MRS D M HOPKINSON)
2nd GLENALLAN GANANOQUE RIVER (DR C S G & MR A R GREASLEY-ADAMS)
3rd POLLHAM GIGHA (MR & MRS R POLLOCK)
Res LOUGHBRAE VALENTINA (MISS J S WYLIE)
VHC FENNANKALA ANNABEL LEE (MRS DONALD)
Undergraduate - Bitch
Entries: 30 Abs: 7
1st SHANORRELL SOCIALITE AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
2nd LEMBAS CRACKLING ROSIE (MR C J & MRS C E MILLS)
3rd FOXRUSH SPUN GOLD (MRS J CHARLTON)
Res WOLD RAMBLING ROSE AT STAJANTOR (MRS J COLE)
VHC BARNAGROW ALTISIDORA (MR M SCHOPEN)
Graduate - Bitch
Entries: 36 Abs: 9
1st MANORWELL PARASOL JW (MRS E & MR R GRUMMITT & ADLER)
2nd CARROMERS SHIMMERING TIARA JW (MRS C & MR M REYNOLDS)
3rd LOUGIN LAVANYA (MR B F & MRS P A PARROTT)
Res STEELEIGH MADE TO MATCH (MRS P L LESLEY)
VHC CREAMWOOD NAUGHTY BUT NICE (MR B & MRS A ANDREWS)
Post Graduate - Bitch
Entries: 23 Abs: 5
1st DYLSONLEIGH TICKLED PINK (MRS G FLOCKTON)
2nd DOLEHAMHALT DAZZLER OF RICHBOURNE JW (MRS S & MISS B WILES)
3rd LADY GAGA V'T CHIELEWOUT JW [ATC AS02421NLD] (MRS N VAN LEEUWEN)
Res RUDIDALE'S STORY TELLER (MISS M SMITH)
VHC BARNAGROW NUALA (MR M SCHOPEN)
Mid Limit - Bitch
Entries: 32 Abs: 7
1st DAKROSS DIONNE WARWICK AT MURLAGGAN SHCM (MRS L UNGOED-THOMAS)
2nd ROCHEBY SWEET SENSATION (MRS D M HOPKINSON)
3rd LEMBAS GO GENTLE (MR C J & MRS C E MILLS)
Res CROSSCROYDE CHOICE WORDS JW (MR R J & MRS A LAVELLE)
VHC LOUGIN LYIN' EYES JW (MR B F & MRS P A PARROTT)
Limit - Bitch
Entries: 28 Abs: 7
1st BINNAIG JUST BLONDE JW (MS C CAMPBELL)
2nd AMBERSTOPE ISLAY MIST (MRS J A NEAL)
3rd BAILEYDALE MISS GIGGLES JW (MR A FONTANA)
Res WATERBROOK SILVER BELLS (MR F O, MRS M H & MR K GAWTHORPE)
VHC CLAYCHALK COSTA MILA AT STRATHLANA (MISS J ROLLAND)
Open - Bitch
Entries: 29 Abs: 8
1st SH CH ROCHEBY SENSATIONAL (MRS D M HOPKINSON)
2nd HAMDOULILAH OF WINGS OF AN ANGEL [ATCAT00750FRA] (S JEHL)
3rd CH CRYSTAL SPIRIT FREAKY LIKE ME [ATC AS01810AUT] ( A G GELLER)
Res PL CH DOLBIA BE MINE (MRS I DUDKOWIAK)
VHC IR SH CH PHILIPSTOWN ATLANTIC BREEZE (MR & MRS M J O'DONOGHUE)
Field Trial - Bitch
Entries: 2 Abs: 0
1st ABBEYSTEAD REEVE (MRS S L MINCHELLA)
2nd LOWFORGE JAYA OF WYLANBRIAR (MRS D STEVENS)
Veteran - Bitch
Entries: 26 Abs: 8
1st SH CH SHANORRELL SPLENDOUR AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
2nd ALLSTACK DOLLY DAYDREAM (MS S ALLSTACK)
3rd LINDALL NADIA AT NAIKEN JW (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)
Res MEADOWLINE MIDWAY LADY JW SHCM (MISS L THOMPSON)
VHC LEWISAN LOOK AT ME (MR C & MRS S J FAULKNER)
Veteran - Dog
Entries: 21 Abs: 9
1st FIN CH DEVONSHIRES LONDON EDITION (IMP US) (MRS K K, MS H & MR A LUOMANEN, JOKISILTA & MILNE)
2nd CH WARRINGAH'S GUNDAROO JW (MR D COODE)
3rd BEROLEE MACK THE KNIFE (MR B J & MRS S A MARSKELL)
Res SH CH BROCKBURROW CASSANOVA IN LINJOR JW SHCM (L & A HARVEY-MAJOR & ALLEN)
VHC SH CH HARROP HAPPY GO LUCKY TO SHAROUNS JW SHCM (MR S WILLIAMSON)
Minor Puppy - Bitch
Entries: 2 Abs: 0
1st ANTONINE HONOLULU (MRS L MCGILLIVRAY)
2nd TAPH'S SIZZLING SOPHIE (MR T M & MRS P A THORPE)
Puppy - Bitch
Entries: 11 Abs: 2
1st WARRINGAH'S GULWARRA (MR D COODE)
2nd AMBERSTOPE WYNN DIXIE (MRS J A NEAL)
3rd CARPENNY PORTIA (MRS P CARPANINI)
Res HANNABEE FIRST LADY (MISS H BRAIMBRIDGE)
VHC WOOLMAN PROPER CHARDONNAY (MRS Y SHIRTON)
Minor Puppy - Dog
Entries: 3 Abs: 0
1st ANTONINE CINDERFELLA (MRS L MCGILLIVRAY)
2nd DOLWEN JOHNNY BE GOOD (MR A & MRS S W & MRS E W ELLIS & MATULLA)
3rd MANORWELL TUDOR (MRS E & MR R GRUMMITT & ADLER)
Puppy - Dog
Entries: 14 Abs: 3
1st CARPENNY PITCH (MRS P CARPANINI)
2nd SWANSLAKE POMELLATO [ATC AS01453ITA] (MR A FONTANA)
3rd SHAROUNS SMART ALEC (MR S WILLIAMSON)
Res DONACRE PEAKY BLINDER (MR B A & MRS K HAYWARD)
VHC WARRINGAH'S GILGANDRA (MR D COODE)
Junior - Dog
Entries: 30 Abs: 7
1st ROCHEBY HORNBLOWER (MRS D M HOPKINSON)
2nd FREWLINGS FINANCIER (MRS M W MCCULLOCH)
3rd ROSEMADE AMARETTO [ATC AS01538ITA] (MRS R AGOSTINI)
Res BALLADOOLE MR PRESIDENT JW (MISS K DRUGGAN)
VHC SHANORRELL STRAW BOATER AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
Yearling - Dog
Entries: 33 Abs: 5
1st MATTAND EXODUS JW (MS S LAMBERT)
2nd RUSMAIRAS BONAPART [ATC AS01404RUS] ( MRS T GURZHIY)
3rd RIGOLETTO SARRACENIA POD NAPIECIEM [ATC AS02863POL] (MRS A & MR J KRZEMINSKA-ZUK & ZUK)
Res AALINCARREY SUMMER MAJIC (MRS S C CRELLIN)
VHC ANATOL AMEROK VOM WEITEN LAND [ATC AS02749AUT] ( H B BLAHA)
Graduate - Dog
Entries: 25 Abs: 4
1st CRAMMONDKIRK'S HAPPY MINION (MISS L A LEWIS)
2nd RICHBOURNE LONDONER JW (MRS S & MISS B WILES)
3rd OAKHOUSE OPES AND DREAMS AT CARRIEGAME JW (MR W & MRS G DODD)
Res HAFNAU ZEBEDEE (MISS C JONES)
VHC MARSHWIGGLE MR CARSON JW (MRS A FELTON-PAGE)
Post Graduate - Dog
Entries: 21 Abs: 8
1st SHAROUNS LIFE OF RILEY JW (MR S WILLIAMSON)
2nd CARPENNY PRIMO (MRS P CARPANINI)
3rd LINJOR CASSABLANCA (RE-IMP) JW SHCM (L & T HARVEY-MAJOR & VAN LEUWEEN)
Res TAPH'S TANGO JW (MR T M & MRS P A THORPE)
VHC LEMBAS SWEENEY TOD JW (MR C J & MRS C E MILLS)
Mid Limit - Dog
Entries: 20 Abs: 2
1st CARPENNY SHIP TO SHORE JW (MISS L & MRS K FINNEY & CALLENDER)
2nd BARLEYBAY BRODERICK (MR J, MRS J & MR A ANDERSON & METCALFE)
3rd MOCNYS KNOXVILLE NJK, LUX JR CH EJS'15 [ATC AT00380FIN] (MR S NUGTEREN)
Res KASPAIR NOW OR NEVER (MR P & MRS E I COLLINS)
VHC POTTERSPINEY RICHOCHET (MRS E YOUNG)
Limit - Dog
Entries: 24 Abs: 1
1st SOUTHRIDGE SKY ROCKET TO HANNABEE (MISS H BRAIMBRIDGE)
2nd SHAROUNS ILLUSIONIST JW SHCM (MR S WILLIAMSON)
3rd WINSLEYWOOD WILD JOKER OF LYNDHAM ( MRS J D ELLIOTT)
Res RINCEGRAIN PADDYWACK AT STAJANTOR (MRS J COLE)
VHC LEOSPRING GOLD GILI ( MR C ROSE)
Open - Dog
Entries: 41 Abs: 10
1st SH CH SECRET MOMENT AT ALKHAMHURST (MRS M A CROCKER-WILLIAMS)
2nd ES/GI CH KOWALSKI CHESTERFIELD [ATC AR02279ESP] ( MR L A PARRENO)
3rd POL CH ROCHEBY MISTER TOM (MRS D M HOPKINSON)
Res INTCH(U)/DKCH/SECH(U)/KLB CH LAB HEARTBREAKER'S SAILOR KBHV15 DEROSG15 [ATC AS01725DNK] (MISS S H HEMMINGSEN)
VHC NL/B/LUX/LCD/VDH/GER/NL/B/HR/CH/LCD/CH/VDH CH BLACKSUGAR LUIS (MR S T & MRS C PRAETZAS)
Field Trial - Dog
Entries: 12 Abs: 0
1st QUARNFORD GROUSE OF RUFRIVER (MRS A C HOGSBJERG)
2nd FT CH FERBURY LANCELOT OF SMITHSTEADS (MRS J H DUNCKLEY)
3rd WHITE ASH OSWALD OF CLAYBECK ( MR C MADDIDON)
Res SKEVIOT STARLITE (MS C JENKINS)
VHC GABLEGORST WETHERLAN OF SMITHSTEADS (MRS J H DUNCKLEY)
Junior - Bitch
Entries: 33 Abs: 7
1st DANRYL BOMBAY SAPHIRE (MR M & MRS P A NEEDHAM)
2nd LEMBAS PRETTY AMAZING GRACE (MR C J & MRS C E MILLS)
3rd FOXRUSH STRAIGHT TALKING JW (MRS J CHARLTON)
Res MEMS HAR SKOTSJE V D JABOLKESHUT JW BJW [ATC AS03165NLD] (MRS S J M VISSER)
VHC RAMSAYVILLE RIA AT FARBRAE (MS S H & MR R A HOLLIDAY & AULD)
Yearling - Bitch
Entries: 32 Abs: 5
1st KILBURNPARK MISS MAUREEN AT ROCHEBY (MRS D M HOPKINSON)
2nd GLENALLAN GANANOQUE RIVER (DR C S G & MR A R GREASLEY-ADAMS)
3rd POLLHAM GIGHA (MR & MRS R POLLOCK)
Res LOUGHBRAE VALENTINA (MISS J S WYLIE)
VHC FENNANKALA ANNABEL LEE (MRS DONALD)
Undergraduate - Bitch
Entries: 30 Abs: 7
1st SHANORRELL SOCIALITE AT HALSHIMOOR ( BALSHAW & RAWLINSON)
2nd LEMBAS CRACKLING ROSIE (MR C J & MRS C E MILLS)
3rd FOXRUSH SPUN GOLD (MRS J CHARLTON)
Res WOLD RAMBLING ROSE AT STAJANTOR (MRS J COLE)
VHC BARNAGROW ALTISIDORA (MR M SCHOPEN)
Graduate - Bitch
Entries: 36 Abs: 9
1st MANORWELL PARASOL JW (MRS E & MR R GRUMMITT & ADLER)
2nd CARROMERS SHIMMERING TIARA JW (MRS C & MR M REYNOLDS)
3rd LOUGIN LAVANYA (MR B F & MRS P A PARROTT)
Res STEELEIGH MADE TO MATCH (MRS P L LESLEY)
VHC CREAMWOOD NAUGHTY BUT NICE (MR B & MRS A ANDREWS)
Post Graduate - Bitch
Entries: 23 Abs: 5
1st DYLSONLEIGH TICKLED PINK (MRS G FLOCKTON)
2nd DOLEHAMHALT DAZZLER OF RICHBOURNE JW (MRS S & MISS B WILES)
3rd LADY GAGA V'T CHIELEWOUT JW [ATC AS02421NLD] (MRS N VAN LEEUWEN)
Res RUDIDALE'S STORY TELLER (MISS M SMITH)
VHC BARNAGROW NUALA (MR M SCHOPEN)
Mid Limit - Bitch
Entries: 32 Abs: 7
1st DAKROSS DIONNE WARWICK AT MURLAGGAN SHCM (MRS L UNGOED-THOMAS)
2nd ROCHEBY SWEET SENSATION (MRS D M HOPKINSON)
3rd LEMBAS GO GENTLE (MR C J & MRS C E MILLS)
Res CROSSCROYDE CHOICE WORDS JW (MR R J & MRS A LAVELLE)
VHC LOUGIN LYIN' EYES JW (MR B F & MRS P A PARROTT)
Limit - Bitch
Entries: 28 Abs: 7
1st BINNAIG JUST BLONDE JW (MS C CAMPBELL)
2nd AMBERSTOPE ISLAY MIST (MRS J A NEAL)
3rd BAILEYDALE MISS GIGGLES JW (MR A FONTANA)
Res WATERBROOK SILVER BELLS (MR F O, MRS M H & MR K GAWTHORPE)
VHC CLAYCHALK COSTA MILA AT STRATHLANA (MISS J ROLLAND)
Open - Bitch
Entries: 29 Abs: 8
1st SH CH ROCHEBY SENSATIONAL (MRS D M HOPKINSON)
2nd HAMDOULILAH OF WINGS OF AN ANGEL [ATCAT00750FRA] (S JEHL)
3rd CH CRYSTAL SPIRIT FREAKY LIKE ME [ATC AS01810AUT] ( A G GELLER)
Res PL CH DOLBIA BE MINE (MRS I DUDKOWIAK)
VHC IR SH CH PHILIPSTOWN ATLANTIC BREEZE (MR & MRS M J O'DONOGHUE)
Field Trial - Bitch
Entries: 2 Abs: 0
1st ABBEYSTEAD REEVE (MRS S L MINCHELLA)
2nd LOWFORGE JAYA OF WYLANBRIAR (MRS D STEVENS)
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Поздравляем родственниковElena писал(а):Результаты:
3rd CARPENNY PORTIA (MRS P CARPANINI)
- vinta
- ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
- Откуда: Домодедово
- Контактная информация:
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
А от России представители то были?
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Да, Балу и Итон, может, и еще кто то.vinta писал(а):А от России представители то были?
- vinta
- ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
- Откуда: Домодедово
- Контактная информация:
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Ура! Поздравсляю!!!!
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
- vinta
- ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
- Откуда: Домодедово
- Контактная информация:
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Папашка
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Корреспондент говорит - приличныйvinta писал(а):Папашка
- vinta
- ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
- Откуда: Домодедово
- Контактная информация:
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Лен дай ссылку где результаты берешь
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Понч (Mallorn's Flintstone) мой верный друг, рыцарь и неутомимый поедатель плюшек!
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
Тогда это расстановка лимита, 1 2 3Рита писал(а): Это Шароунс Иллюзионист... очень приятный парень. Рада за Шона Заслуженно.
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
В этом году мало иностранных собак в расстановке..
- Марина и Брюс
- Всевидящее Око
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:08
- Откуда: Москва,Россия
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
ВОВ Rocheby Sensational
Re: Crufts 2016 10-13 марта, Бирмингем
BEST OF BREED
SH CH ROCHEBY SENSATIONAL
Bitch
Owner: MRS D M HOPKINSON
BEST PUPPY
ANTONINE HONOLULU
Bitch
Owner: MRS L MCGILLIVRAY
DOG CHALLENGE CERTIFICATE
SH CH SECRET MOMENT AT ALKHAMHURST
Dog
Owner: MRS M A CROCKER-WILLIAMS
BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
SH CH ROCHEBY SENSATIONAL
Bitch
Owner: MRS D M HOPKINSON
RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
MATTAND EXODUS JW
Dog
Owner: MS S LAMBERT
RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
DANRYL BOMBAY SAPHIRE
Bitch
Owner: MR M & MRS P A NEEDHAM
SH CH ROCHEBY SENSATIONAL
Bitch
Owner: MRS D M HOPKINSON
BEST PUPPY
ANTONINE HONOLULU
Bitch
Owner: MRS L MCGILLIVRAY
DOG CHALLENGE CERTIFICATE
SH CH SECRET MOMENT AT ALKHAMHURST
Dog
Owner: MRS M A CROCKER-WILLIAMS
BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
SH CH ROCHEBY SENSATIONAL
Bitch
Owner: MRS D M HOPKINSON
RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
MATTAND EXODUS JW
Dog
Owner: MS S LAMBERT
RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
DANRYL BOMBAY SAPHIRE
Bitch
Owner: MR M & MRS P A NEEDHAM