Выгузов Игорь (Россия)

Ответить
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Выгузов Игорь (Россия)

Сообщение Vanilla Tequila » 15 май 2014, 14:03

Поделитесь пожалуйста своим мнение об эксперте :roll:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Выгузов Игорь (Россия)

Сообщение Starfish » 15 май 2014, 18:51

Очень мил :)
По моему мнению - не любит экстрим в лабрадорах, все должно быть в меру; есть ощущение, что совсем не приветствует приземистость/коротконогость, больше любит элегантный тип (не беднокостный и длинноногий, а именно элегантный). По цветам предпочтений нет.
Скрипка
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:03
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Выгузов Игорь (Россия)

Сообщение Скрипка » 16 май 2014, 12:20

Эксперт - просто душка!!! С молодёжью под него надо ходить, т.к. очень приветлив к собакам, никакой грубости.
Недостатки по существу , ничего не придумал. На титулы не жадный. Гонял по одному кругу всего лишь . Зубы - только прикус.
Мне видится, что лабров особенно любит, на моей памяти группу у него именно лабры выигрывают.
Аватара пользователя
Nordnix
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:34
Откуда: Череповец

Re: Выгузов Игорь (Россия)

Сообщение Nordnix » 16 май 2014, 15:23

Скрипка писал(а):Эксперт - просто душка!!! С молодёжью под него надо ходить, т.к. очень приветлив к собакам, никакой грубости.
Недостатки по существу , ничего не придумал. На титулы не жадный. Гонял по одному кругу всего лишь . Зубы - только прикус.
Мне видится, что лабров особенно любит, на моей памяти группу у него именно лабры выигрывают.
После первой фразы можно было ничего не писать )))

На самом деле очень нравиться , что он выбирает , по моему самый молодой эксперт РКФ
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Выгузов Игорь (Россия)

Сообщение Vanilla Tequila » 16 май 2014, 21:56

Ну значит детей точно ведем, большое спасибо за отзывы!!!
А что конкретно ему нравится-не нравится :roll:
Аватара пользователя
ALICE-tomsk
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Выгузов Игорь (Россия)

Сообщение ALICE-tomsk » 31 май 2014, 18:49

Starfish писал(а):Очень мил :)
По моему мнению - не любит экстрим в лабрадорах, все должно быть в меру; есть ощущение, что совсем не приветствует приземистость/коротконогость, больше любит элегантный тип (не беднокостный и длинноногий, а именно элегантный). По цветам предпочтений нет.
юля - согласна на все 100!!!

были под ним с филом еще в декабре - сказал - ОЧЕНЬ красивая собака, но как то много всего - костяка, головы, шеи, углов:))))))))) и поставиол нас на второе место:))тогда помню меня это очень улыбнуло - мы так к таким собакам стремились, а здесь получили за это "по шапке":)))) :D :D :D чили тоже тогда по этой же причине стала вторая, и тогда мы поняли - "не наш эксперт"!!!! и как он потом нам сказал - "я больше люблю умеренный английский тип"!!
питомник лабрадоров и прямошерстных ретриверов WEST SIB STORY
http://labradorvtomske.ru/
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Выгузов Игорь (Россия)

Сообщение Vanilla Tequila » 01 июн 2014, 19:36

Ну в общем то побывали мы под экспертизой г-на Выгузова, если честно не много двоякое ощущение :hmm: вроде все мило, описания полные, но вот сильной логики не видела, то ли настроения не было то ли разные собаки были :hmm:
ALICE-tomsk писал(а):
Starfish писал(а):Очень мил :)
По моему мнению - не любит экстрим в лабрадорах, все должно быть в меру; есть ощущение, что совсем не приветствует приземистость/коротконогость, больше любит элегантный тип (не беднокостный и длинноногий, а именно элегантный). По цветам предпочтений нет.
юля - согласна на все 100!!!

были под ним с филом еще в декабре - сказал - ОЧЕНЬ красивая собака, но как то много всего - костяка, головы, шеи, углов:))))))))) и поставиол нас на второе место:))тогда помню меня это очень улыбнуло - мы так к таким собакам стремились, а здесь получили за это "по шапке":)))) :D :D :D чили тоже тогда по этой же причине стала вторая, и тогда мы поняли - "не наш эксперт"!!!! и как он потом нам сказал - "я больше люблю умеренный английский тип"!!
сегодня с Поршем произошло точно так же :D
Leopardic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 11:26

Re: Выгузов Игорь (Россия)

Сообщение Leopardic » 17 окт 2014, 06:51

Самое главное в кинологии

Декабрь в Новосибирске – время особенное для тех, кто серьезно и профессионально занимается собаководством. Именно в последний месяц уходящего года по традиции проходит крупнейшее кинологическое мероприятие за Уралом – большая международная выставка собак. Лучшие представители популярных и экзотических пород, амбициозные хозяева четверолапых красавцев, четырнадцать рингов в огромном помещении самого большого на востоке страны выставочного комплекса, все это - выставка «Сибирь – XXI век».

Для оценки собак 8 декабря 2013 года в Новосибирск были приглашены эксперты-кинологи из Финляндии, Швеции, Израиля, Сербии, Польши, Казахстана, Литвы и России. Самый молодой эксперт выставки – россиянин Игорь Выгузов, заводчик и руководитель нескольких клубов, который судит на выставках с 2003 года и уже стал востребованным и любимым владельцами собак экспертом.
http://zooportal.pro/articles/interview ... kinologii/
Ответить