RockstarVlad и Ко :=)

Представляем своих питомцев
Закрыто
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 09 июл 2014, 16:31

RockstarVlad писал(а):Елена, вы меня все больше и больше поражаете, читая ваши противоречия(в разных темах)))))) А почему только коленку? А связку, сустав, нос разбить можно или в уши вода попадет(они у меня ныряют) или не дай Бог головой о дно ударятся :wall: :D
Нет, головой о дно удариться не должны, или они на голову приземляются у вас? Тогда и голова, и нос под угрозой :D А связку коленную вполне могут порвать.
Мне показалось, что это опасно, я высказала свое мнение, и все. Или надо было изобразить фальшивое восхищение? :kiss:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 09 июл 2014, 16:36

RockstarVlad писал(а):Елена, больше в жизни ищите позитива и тогда страхи, что вдруг упадет кирпич на голову, сами собой уйдут.
Татьяна, спасибо за совет, я не знала, что вы психоаналитик и умеет определять чужие страхи онлайн :D Увы, со страхом "кирпич на голову" вы ошиблись :uhh:
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение anastasia90 » 09 июл 2014, 17:51

Татьяна, здорово зверям у Вас! :good: А когда доделаете бассейн и доведете до ума бортики - будет вообще отлично, я думаю!

У нас только стоят большие тазики в вольерах - при желании, собаки в них окунаются, но не более того.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 10 июл 2014, 00:08

Елена, в восхищении я меньше всего нуждаюсь, тем в вашей практике, по моим замечаниям- это редкость)))
Если собака заплетается в собственных лапах, то ей и игрушку опасно на проулках кидать. :run: У нас с Вами живут разные лабрадоры!))) :hooray:
Конечно, в мои планы не входят такие способы погружения в воду. Для этого и дорабатываются входы-выходы. Но если собака легко прыгает и ей позволяет..."ногастость" :D взять легко такую высоту( по колено) почему бы ей не прыгнуть.)))
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 10 июл 2014, 00:22

RockstarVlad писал(а):Елена, в восхищении я меньше всего нуждаюсь, тем БОЛЕЕ в вашей практике, по моим замечаниям- это редкость)))
Если собака заплетается в собственных лапах, то ей и игрушку опасно на проулках кидать. :run: У нас с Вами живут разные лабрадоры!))) :hooray:
Конечно, в мои планы не входят такие способы погружения в воду. Для этого и дорабатываются входы-выходы. Но если собака легко прыгает и ей позволяет..."ногастость" :D взять легко такую высоту( по колено ДЕТЯМ) почему бы ей не прыгнуть.)))

добавила куда-то пропавшие слова :light:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 10 июл 2014, 12:00

RockstarVlad писал(а):

добавила куда-то пропавшие слова :light:
Пока еще ничего никуда не пропадало, не хватало еще вашу грязь убирать :D
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 10 июл 2014, 12:08

RockstarVlad писал(а):Елена, в восхищении я меньше всего нуждаюсь, тем в вашей практике, по моим замечаниям- это редкость)))
Если собака заплетается в собственных лапах, то ей и игрушку опасно на проулках кидать. :run: У нас с Вами живут разные лабрадоры!))) :hooray:
Конечно, в мои планы не входят такие способы погружения в воду. Для этого и дорабатываются входы-выходы. Но если собака легко прыгает и ей позволяет..."ногастость" :D взять легко такую высоту( по колено) почему бы ей не прыгнуть.)))
Лабрадоры у нас с вами действительно разные :yes: Где вы прыжок то на своих фото видите? Собака с трудом перелезает невысокий бортик, повисая на нем и ударяясь о него коленками. Собственно, если бы она прыгала, опасности бы не было :secret:
Татьяна, удивительна ваша реакция на в общем то безобидное высказывание, держите себя в руках, пожалуйста.
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение RockstarVlad » 10 июл 2014, 12:41

Елена, давайте рейтинг форуму Вы будете поднимать с кем нибудь другим и другой темой?!;-)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: RockstarVlad и Ко :=)

Сообщение Elena » 10 июл 2014, 15:31

RockstarVlad писал(а):Елена, давайте рейтинг форуму Вы будете поднимать с кем нибудь другим и другой темой?!;-)
Рейтинг пока только вы поднимаете, спасибо, конечно, но без склок и перехода на личности мы как нибудь обойдемся. До свидания, Татьяна, удачи вам на других форумах :uhh:
Закрыто