Чем кормите?

Ответить
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Чем кормите?

Сообщение Luckys » 29 окт 2013, 14:33

Smile писал(а):Вот этого я и не могу точно вспомнить, т.к. только одним кормом (хэппи догом ирландией) кормила летом недельку, пока на море отдыхали (до этого на смешанном в основном были...), а там не следила, но, по-моему, только на гоу и нау такое. А уходить с этих кормов не хочется, из всех, что мы пробовали - эти наиболее подходящие: нет ни налёта в ушах, ни порозовевших и вытертых локтей.

Мяса нарезать - это для меня не проблема, меня больше всего раздражает то, что каждому нужно отельное блюдо готовить: один только вареное мясо ест, другому грудку разделай, третьему рыбы свари и от костей отдели. :D Ещё и кастрюли мыть (больше всего бесит), и кашу варить :D Пробовали питаться без каш - собаки в спортивной форме, мне это не очень понравилось.
О, ну это вообще какой-то невероятный героизм на мой взгляд :D Кастрюли мыть меня не бесит, т.к. есть посудомоечная машинка, а кашу варит мультиварка, если свои героические труды по кормлению не бросите, то обязательно в хозяйство и то, и другое приобретайте))
Вив писал(а):Прошла еще неделя, как мы полностью на Гоу натурал ягненок. Виви ест корм с удовольствием, выход нормальный, шерсть блестит, уши чистые. Но как-то незаметно для меня опять набрала вес. :uhh: Норму урезала. Не представляю, как выдержу, она все время голодная. Пару раз заставала ее, облизывающей мешок с кормом. :shock:
Лена, а сколько Виви в сутки корма ест?
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Чем кормите?

Сообщение Luckys » 31 окт 2013, 10:06

Вив писал(а):При весе 35 кг не более 250 гр в день. Два дня назад урезала почти в 2 раза.
250 очень мало, еще бы Виви мешок не лизала.. Мои едят 320 гр в сутки, сейчас чуть похудели, что на пользу, а с 320 гр на Нау разъедались хорошо так, где-то как раз по 280 его ели. Если она так склонна к полноте, то тогда лучше должны подойти лосось или утка.
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 06 ноя 2013, 16:03

А "Фармину " кто нибудь пробовал ? Беззерновую или малозерновую линейку.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Чем кормите?

Сообщение Elena » 06 ноя 2013, 19:43

Лара писал(а):А "Фармину " кто нибудь пробовал ? Беззерновую или малозерновую линейку.
Видела тему то ли на РРК, то ли на Песике :hmm:
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 06 ноя 2013, 19:55

На Песике читала тему про корм-но интересует именно как этот корм ретриверам :yes: А там кормят всех -кроме лабрадоров :D
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 06 ноя 2013, 19:58

Кстати -на ГО мы худеем..ттт....(буду шепотом про это говорить )) :D что бы не сглазить, а то всю головы себе уже сломала -как похудить собашку :uhh:
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 10 ноя 2013, 20:58

Девушки а подскажите -у нас появился в продаже Ардэн Грэньдж-может переведу своих на него,какой самый оптимальный выбор для лабрадора из серии этого корма ?
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 10 ноя 2013, 21:01

Лара писал(а):Девушки а подскажите -у нас появился в продаже Ардэн Грэньдж-может переведу своих на него,какой самый оптимальный выбор для лабрадора из серии этого корма ?
Многие знакомые им кормят; для аллергичных собак (и тех, у кого чувствительное пищеварение) белая рыба подходит, а если нет проблем с этим, то ягненок.
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение vinta » 10 ноя 2013, 21:06

Марго на нем уже 2 года. Сначала для малоподвижных давала , после того как скинула чередую рыбу с ягненком.
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 10 ноя 2013, 21:16

Вот как раз ягненка в списке и нет :hmm: ,может позже появиться.Рыба есть,с лососем и с белой рыбой есть ,ну и курица .
Спасибо за советы !
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 10 ноя 2013, 21:19

Если нет аллергий, то корм с лососем очень хорош для шерсти (особенно на темных видно :yes: )
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 10 ноя 2013, 21:22

Нееет,аллергии нет .Сейчас как раз на ГО с лососем,худеют хорошо,но вот стул ... :no: че то мне не нравиться ...
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 12 ноя 2013, 12:23

Почти три месяца мои девицы на Fish4dogs - уже твердо могу сказать, что очень довольны (и они, и я :yes: :D ). Те, кто долго не обрастал, начал, наконец, это делать, и довольно успешно; а Софа после линьки недавней обрастает прямо на глазах. При этом шерсть очень блестящая (особенно на темных видно), а шоколадка стала насыщенного темно коричневого цвета (боюсь, что к новому году вообще почернеет :D ). Едят так, что за ушами трещит (правда, порцию пришлось уменьшить вчера - как-то стали барышни округляться излишне), стул отличный. Так что спасибо Ире (Luckys) за совет обратить внимание на этот корм :good:
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Чем кормите?

Сообщение Luckys » 12 ноя 2013, 15:57

Starfish писал(а):Почти три месяца мои девицы на Fish4dogs - уже твердо могу сказать, что очень довольны (и они, и я :yes: :D ). Те, кто долго не обрастал, начал, наконец, это делать, и довольно успешно; а Софа после линьки недавней обрастает прямо на глазах. При этом шерсть очень блестящая (особенно на темных видно), а шоколадка стала насыщенного темно коричневого цвета (боюсь, что к новому году вообще почернеет :D ). Едят так, что за ушами трещит (правда, порцию пришлось уменьшить вчера - как-то стали барышни округляться излишне), стул отличный. Так что спасибо Ире (Luckys) за совет обратить внимание на этот корм :good:
Здорово, что так отлично подошел девчонкам корм :hooray:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 03 дек 2013, 20:31

Вот, щелкнула Софкину спину щелкнула - без вспышки, просто показать, как блестит :)

Изображение
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 18 янв 2014, 19:55

А что скажите про- GO! FIT + FREE Беззерновой для Взрослых собак - 4 вида мяса: и GO! FIT + FREE Контроль веса для собак - Беззерновой, 4 вида мяса.Как лабрадоры реагируют на эти корма :?:
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 18 янв 2014, 19:56

Вот, щелкнула Софкину спину щелкнула - без вспышки, просто показать, как блестит
Спина шикарная :yes:
Аватара пользователя
Smile
Белорусский триколор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:36
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Smile » 18 янв 2014, 21:17

Отчитаемся: перешли на Нау для крупных пород, потолстели, как и хотели :) только локти у Смайла порозовели, к сожалению( поэтому опять заказали Нау для всех пород, надеюсь, не похудеем.
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Чем кормите?

Сообщение Лара » 18 янв 2014, 21:52

Все с точностью до наоборот :D Хотим-похудеть :uhh: ,точнее я хочу что бы Уля похудела,ей то комфортно :yes: Я точно похудела-гоняя с ней по полям :run: типа-собачки нужно хорошая физ нагрузка .
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Чем кормите?

Сообщение Elena » 03 мар 2014, 13:31

А что у нас нового на тему пропитания? Какие то новые интересные корма появились?
Ответить