Валерий Беляков (Россия)

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Валерий Беляков (Россия)

Сообщение Elena » 20 апр 2013, 23:22

Известный доберманист, считает зубы и снижает оценку за их отсутствие, где то читала, что маленьким собакам под него ходить не стоит. Добавляйте, кто был :eyes:
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Валерий Беляков (Россия)

Сообщение konsul » 21 апр 2013, 22:52

Elena писал(а):Известный доберманист, считает зубы и снижает оценку за их отсутствие, где то читала, что маленьким собакам под него ходить не стоит. Добавляйте, кто был :eyes:
Что уж тут добавить..??- Все так и есть :D
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Валерий Беляков (Россия)

Сообщение Elena » 21 апр 2013, 22:55

konsul писал(а):
Elena писал(а):Известный доберманист, считает зубы и снижает оценку за их отсутствие, где то читала, что маленьким собакам под него ходить не стоит. Добавляйте, кто был :eyes:
Что уж тут добавить..??- Все так и есть :D
Так я не прошу оспорить, а добавить :D На что внимание обращает, кроме зубов :eyes:, цветовые предпочтения, и т.д :)
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Валерий Беляков (Россия)

Сообщение konsul » 21 апр 2013, 23:02

Elena писал(а):
konsul писал(а):
Elena писал(а):Известный доберманист, считает зубы и снижает оценку за их отсутствие, где то читала, что маленьким собакам под него ходить не стоит. Добавляйте, кто был :eyes:
Что уж тут добавить..??- Все так и есть :D
Так я не прошу оспорить, а добавить :D На что внимание обращает, кроме зубов :eyes:, цветовые предпочтения, и т.д :)
Лена, я сам не был на выставке :) Поэтому добавить что то сложно..
В описании у Фани вначале идет очень подробное описание всех нехватающих зубов и только потом:".. гармоничная, отл. анатомия, хороший размер, очень красивая голова, оч. хороший костяк. Оценка: очхор" :D
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Скрипка
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:03
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Валерий Беляков (Россия)

Сообщение Скрипка » 22 апр 2013, 08:27

Зубы считает, любит хорошую субстанцию у собак, загруженность не прощает. Долго смотрит в движении. Под ним выигрывают и тяжёлые и легковатые собаки . На качестве шерсти и окрасе не заморочен. На размере и росте тоже. У меня весьма невысокие собаки под ним выигрывали и при мне же выигрывали достаточно крупные. Любит хороший показ и чёткую субординацию в ринге.
Ответить