У нас в гостях Валта Пет Продактс

Анастасия Ягунова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Анастасия Ягунова » 14 мар 2015, 15:19

Elena писал(а):
vinta писал(а):Крупным наверное и удобно. Это не удобно остальным.
Я не могу сказать, что мне очень неудобно - складывать особо некуда если только :D Но если бы у меня было две или три собаки, то этот вопрос решался бы быстрее :uhh:
vinta писал(а): Сомнительно, ибо как я и писала, теперь будут делать одну закупку вместо двух и промежуток м/д закупками увеличивается ровно в 2 раза.
Да, но так больше денег придет сразу - 5.000, а не 3.000 и 3.000 через месяц. Насколько я понимаю эту систему, им чем быстрее и больше, тем лучше.
В ваших словах определенно есть правда :-) Оборачиваемость - основа основ экономики ;-)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Чем кормите?

Сообщение Elena » 14 мар 2015, 15:24

Анастасия Ягунова писал(а):
В ваших словах определенно есть правда :-) Оборачиваемость - основа основ экономики ;-)
Видимо, пора мне бизнесом заняться :D
Анастасия Ягунова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Анастасия Ягунова » 14 мар 2015, 15:28

vinta писал(а):Ну кому как, но кризис никто не отменял. Цены растут в отличии от зарплат. И если раньше это не было проблемой, то сейчас многие переходят на вынужденную экономию.

Смысл вижу только в том, что хотят именно в феврале всплеск прибыли получить.Именно поэтому в марте сделали скидки, чтобы упадок по прибыли скомпенсировать новыми заказами. А дальше будет выравнивание. Прибыль от питомника полученная в феврале, в марте будет недополучена. Т.е. Сумарно за два месяца сумма прибыли будет, такая же как и раньше.

Но что гадать, тут есть представитель компании.
Ребята, я вас уверяю, нам зарплаты тоже никто не поднимал. Это также вынужденные меры и не более. Во очень усложняете. Просто представьте, что все обязательства компании в один месяц выросли на 70% вместе с валютой. А активы остались на прежнем уровне. За редким исключением некоторой аксессуарики у нас все продукты импортные. Кредиты банки на дают, потому что все хором забрали свои сбережения и купили машины/квартиры/землю. Вот и вся математика. А кормить животных качественным кормом хочется. Запомните только одно - то, что делается из качественного мяса, никогда не будет стоить дешево. Особенно если завод не принадлежит владельцам кормового бренда.
Анастасия Ягунова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Анастасия Ягунова » 14 мар 2015, 15:32

По сути легко понять, ЧТО вы покупаете в мешке сухого корма. Это "что" всегда стоит на первом месте в составе (в соответствии с законодательством на первом месте в составе указывается тот ингредиент, которого больше всего содержится в продукте в %м соотношении)
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Чем кормите?

Сообщение Starfish » 14 мар 2015, 15:49

Анастасия Ягунова писал(а):По сути легко понять, ЧТО вы покупаете в мешке сухого корма. Это "что" всегда стоит на первом месте в составе (в соответствии с законодательством на первом месте в составе указывается тот ингредиент, которого больше всего содержится в продукте в %м соотношении)
Моя душа спокойна - утка стоит первой, и даже % указан (34) :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Чем кормите?

Сообщение Elena » 15 мар 2015, 11:28

Анастасия Ягунова писал(а):
П.с.с.с. А Монж - реально классный корм, моим голденам нравится :-)
А бридерский Монж (PFB) чем то отличается от "обычного" в белых пакетах? В некоторых кормах составы практически совпадают (например, для собак средних пород), а цена ощутимо ниже.
Ответить