Мы Зауральские!

Представляем своих питомцев
Ответить
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Мы Зауральские!

Сообщение ummi » 18 авг 2015, 08:11

Хочу получить консультацию :sos: Это детка от моего кобеля,в декабре 2 года будет. В городе где парень живет будет проходить выставка,судить приглашена Баужес Е. Почитала отзывы...в теме эксперты. Теперь вот не знаю,что людям советовать :blink:

Изображение
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Наши фото

Сообщение ummi » 18 авг 2015, 08:25

Черный кобель,планируют записать в промежуток.... Как думаете ..под Баужес есть шанс?

Изображение
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Мы из Новосибирска

Сообщение Elena » 18 авг 2015, 10:10

Если хотите тему назвать по другому - пишите :)
А почему под Баужес нет шанса? Кобель приличный :yes:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Мы из Новосибирска

Сообщение Starfish » 18 авг 2015, 10:50

Смотря какое у Баужес будет настроение - если в ринге не будет того, кому "очень надо" титул, то шансы есть :yes:
Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:21
Откуда: Химки МО
Контактная информация:

Re: Наши фото

Сообщение Лана Свет » 18 авг 2015, 11:59

ummi писал(а):Хочу получить консультацию :sos: Это детка от моего кобеля,в декабре 2 года будет. В городе где парень живет будет проходить выставка,судить приглашена Баужес Е. Почитала отзывы...в теме эксперты. Теперь вот не знаю,что людям советовать :blink:
На выставку полезно сходить не только за титулом, но и просто за оценкой эксперта и описанием.
Екатерина Васильевна ещё и на рекомендации не скупится, особенно, если выставка проходит не в Москве.
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Мы из Новосибирска

Сообщение ummi » 18 авг 2015, 13:26

Переселили меня всё таки :) Спасибо! Только собаки у нас Зауральские..так что наверное лучше "мы Зауральские" будет :yes: это лично я В Новосибе...

Лично я сталкивалась с тем,что эксперты (ранее державшие ротвейлеров) из крайности в крайность кидаются...либо начинают выбирать по-ближе к ротвакам,либо наоборот..всё легкое и звонкое :blink:

Баужес Е. - эксперт очень грамотный..но как я поняла не прогнозируемый. В данном случае -владельцы ..просто владельцы..неопытные,возможно не готовые к "превратностям судьбы"..Значит придется объяснять..что всё бывает.... Спасибо всем кто детку посмотрел! Мне очень хотелось узнать взгляд со стороны
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Мы из Новосибирска

Сообщение ummi » 18 авг 2015, 13:28

Starfish писал(а):Смотря какое у Баужес будет настроение - если в ринге не будет того, кому "очень надо" титул, то шансы есть :yes:
МОНО будет,парня в промежуток определяем :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Мы из Новосибирска

Сообщение Elena » 18 авг 2015, 13:49

ummi писал(а):
В данном случае -владельцы ..просто владельцы..неопытные,возможно не готовые к "превратностям судьбы"..Значит придется объяснять..что всё бывает....
Если планируют и дальше выставляться, то придется привыкнуть и к непредсказуемости, и к не совсем адекватному судейству :crazy: Пусть сходят, заодно и узнаем, как теперь судит Баужес :uhh:
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Мы Зауральские!

Сообщение ummi » 30 авг 2015, 05:08

29 августа прошла МОНО породная выставка в г.Курган,. Экспертизу проводила Баужес Екатерина. Мы очень довольны результатами :D Зейла (промежуток) выиграла класс -КЧК,но фото пока нет. Данди (черный кобель) получил 2 СС. Эксперту парень понравился,прошел вторым только из-за отсутствия хорошего хендлинга. Жука(на фото) -3 СС-причина так же ..хендлинг-вернее его отсутствие :) эксперт давала всем хорошие и полные описания,оч.хоров было мало :)

Жука(фото сделано 8 августа)

Изображение
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Мы Зауральские!

Сообщение Elena » 30 авг 2015, 15:03

ummi писал(а):29 августа прошла МОНО породная выставка в г.Курган,. Экспертизу проводила Баужес Екатерина. Мы очень довольны результатами :D
Ну вот, а вы боялись :uhh: Поздравляем!! :win: Удалось ли понять предпочтения эксперта?
Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:21
Откуда: Химки МО
Контактная информация:

Re: Мы Зауральские!

Сообщение Лана Свет » 30 авг 2015, 23:25

ummi писал(а):29 августа прошла МОНО породная выставка в г.Курган,. Экспертизу проводила Баужес Екатерина. Мы очень довольны результатами :D Зейла (промежуток) выиграла класс -КЧК,но фото пока нет. Данди (черный кобель) получил 2 СС. Эксперту парень понравился,прошел вторым только из-за отсутствия хорошего хендлинга. Жука(на фото) -3 СС-причина так же ..хендлинг-вернее его отсутствие :) эксперт давала всем хорошие и полные описания,оч.хоров было мало :)
Вот и поздравляю вас ! :hooray:
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Мы Зауральские!

Сообщение ummi » 31 авг 2015, 05:49

Elena писал(а):
ummi писал(а):29 августа прошла МОНО породная выставка в г.Курган,. Экспертизу проводила Баужес Екатерина. Мы очень довольны результатами :D
Ну вот, а вы боялись :uhh: Поздравляем!! :win: Удалось ли понять предпочтения эксперта?
Баужес в прошлом ведь и ротвейлеров имела :) Я не люблю выставлять собак под "ротвейлеристами"..там крайности бывают..или в тяжелых и сырых сносит..или начинают выбирать противоположное.....

В целом отсудила логично,с полными описаниями,смотрела шерсть,вылетели беднокостные собаки. С укороченными предплечьями и маленького роста..тоже не вышли в победители.Хотела видеть прочный верх,плечо,и хорошую длину крупа :D Что от ротвейлериста ждать то.. :D отмечала пигментацию и цвет глаз. Эксперт была в хорошем настроении,перед лабрами было МОНО доберманов. По словами очевидцев выиграли очень достойные собаки..
Понятно,что мы довольны 4 собаки выставляли....у нас 2 КЧК и 2 СС,все собаки получили отличные описания
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Мы Зауральские!

Сообщение Elena » 31 авг 2015, 13:54

ummi писал(а):
В целом отсудила логично,с полными описаниями,смотрела шерсть,вылетели беднокостные собаки. С укороченными предплечьями и маленького роста..тоже не вышли в победители.Хотела видеть прочный верх,плечо,и хорошую длину крупа :D Что от ротвейлериста ждать то.. :D отмечала пигментацию и цвет глаз.
А кто ЛС и ЛК? :)
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Мы Зауральские!

Сообщение ummi » 31 авг 2015, 17:59

Elena писал(а):
ummi писал(а):
В целом отсудила логично,с полными описаниями,смотрела шерсть,вылетели беднокостные собаки. С укороченными предплечьями и маленького роста..тоже не вышли в победители.Хотела видеть прочный верх,плечо,и хорошую длину крупа :D Что от ротвейлериста ждать то.. :D отмечала пигментацию и цвет глаз.
А кто ЛС и ЛК? :)
ЛК ICON STYLE CART BLANSH HOTTI TOTTI, суку кличку точно не скажу кто то с ВСС,она же ЛПП
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Мы Зауральские!

Сообщение ummi » 24 сен 2015, 18:07

Веня ,живет в Екатеринбурге

Изображение


МОНО ,Челябинск 18 июля 2015г,эксперт Дрейер Т.А., CW,КЧК


Изображение
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Мы Зауральские!

Сообщение Elena » 24 сен 2015, 18:36

ummi писал(а):
МОНО ,Челябинск 18 июля 2015г,эксперт Дрейер Т.А., CW,КЧК

Изображение
Розетка какая красивая :hooray:
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Мы Зауральские!

Сообщение ummi » 12 окт 2015, 04:54

Elena писал(а):
ummi писал(а):
МОНО ,Челябинск 18 июля 2015г,эксперт Дрейер Т.А., CW,КЧК

Изображение
Розетка какая красивая :hooray:
11 октября в Екатеринбурге прошла выставка и Веня тоже получил розетку :)

Изображение
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Мы Зауральские!

Сообщение Elena » 12 окт 2015, 12:02

ummi писал(а):
11 октября в Екатеринбурге прошла выставка и Веня тоже получил розетку :)

Изображение
Верхняя поинтереснее - зато тут результат лучше :D Поздравляем! :win:
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Мы Зауральские!

Сообщение ummi » 25 дек 2015, 06:32

Изображение
ummi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:18
Откуда: Новосибирск

Re: Мы Зауральские!

Сообщение ummi » 11 май 2016, 06:42

Особых новостей за зиму у нас не было. На днях Веня открыл самостоятельно купальный сезон :) Летом возможно на выставку сходит

Изображение
Ответить