Побеги

Ответить
Аватара пользователя
Lexusandbob
Фиксатор-упаковщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:45
Откуда: из резиновой

Re: Побеги

Сообщение Lexusandbob » 03 окт 2014, 18:01

Могу сказать за своих двух кобелей. За течной сукой да, могут и побежать, но не абы как, мозги отключены, но не выключены. Причём не за каждой течной меткой могут бежать. Некоторые просто находятся под контролем, а некоторые готовы унести в далёкое далёко.
На участке нет, никуда не уходят. Даже если открыть калитку, то пасутся возле дома. Если просто оставить их за дверью, то будут сидеть и ждать, пока кто-нибудь выйдет и выгуляет их. Если сильно приспичит по большому, а никто не чухается их вывести за участок, то могут пролезть под рабицей и сделать все дела за забором, при этом обратно войти не могут, потому как сетка выгнута в другую сторону. Старший будет сидеть и орать, младший гипнотизировать взглядом, но не уходят никуда. Вот так, чтобы ломанулись и не слышали никого, нет, такого не бывает. В процессе прогулки часто контролируют меня взглядом. Старший, видимо стал плоховата-то слышать, поэтому глазами следит всегда. Может попутать меня с кем-то, но тень держит в поле зрения всегда.
Что говорите? Ась? Не кричите, я не глухая!©
Ответить