Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался

Сообщение Elena » 15 ноя 2013, 10:12

Elena писал(а):А что еще это могло быть, если не ультразвук?
Светлана, повторю свой вопрос - что это могло быть?
Swetlana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:52
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался

Сообщение Swetlana » 15 ноя 2013, 10:38

Elena писал(а):
Elena писал(а):А что еще это могло быть, если не ультразвук?
Светлана, повторю свой вопрос - что это могло быть?
Сорри, что не сразу ответила.
У меня собака, скажем так, с не самой устойчивой психикой. Раньше она могла шарахнуться от незнакомого неожиданного звука - шуршания пакета, скрежета. На выстрел реагирует как и положено рабочей собаке - возбуждается, на грозу и гром внимания не обращает, звон мелочи, ключей и дисков Фишера ей по барабану.
Я очень долго крутила это видео, и версий несколько - незнакомый звук (я не помню, придумывать и убеждать саму себя не буду), чем-то кинули (в реале я не заметила ничего на полу), воздействие чего-то типа УЗ, просто собаке что-то показалось.
Да, можно посмотреть поведение сидящих у ринга и связать это все в версию применения УЗ.
А может это совпадение и бред воображения :dnkn:
Доказательством это НЕ является.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Ультразвуковой отпугиватель на выставках...кто сталкивался

Сообщение Elena » 15 ноя 2013, 11:34

Swetlana писал(а): У меня собака, скажем так, с не самой устойчивой психикой. Раньше она могла шарахнуться от незнакомого неожиданного звука - шуршания пакета, скрежета. На выстрел реагирует как и положено рабочей собаке - возбуждается, на грозу и гром внимания не обращает, звон мелочи, ключей и дисков Фишера ей по барабану.
Я очень долго крутила это видео, и версий несколько - незнакомый звук (я не помню, придумывать и убеждать саму себя не буду), чем-то кинули (в реале я не заметила ничего на полу), воздействие чего-то типа УЗ, просто собаке что-то показалось.
Да, можно посмотреть поведение сидящих у ринга и связать это все в версию применения УЗ.
А может это совпадение и бред воображения :dnkn:
Доказательством это НЕ является.
Если собака такая нежная, ей наверное могло что то показаться - причем по видео не скажешь, что на нее это сильно подействовало - как виляла хвостом, так и виляет :dnkn:
Ответить