Сериалы - какие смотрите?

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 19 мар 2013, 15:48

После просмотра "Оставшихся в живых" я "открыла для себя" (с) зарубежные сериалы. :light: Очень понравились Тюдоры, нравятся Хорошая Жена, Аббатство Даунтон (жду 4 сезона), и Ходячие Мертвецы. :scare3: Доктор Хаус - досматриваем первый сезон - нормально, но пока непонятно, почему вокруг него такой ажиотаж :dnkn: Может, дальше будет лучше.
А вы что смотрите? :)
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение tatyanapnz » 19 мар 2013, 16:43

Нравятся английские сериалы- "Аббатство...",детективные "Чисто английские убийства" " Инспектор Моорс", по Агате Кристи, американский "Коломбо" .
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Starfish » 19 мар 2013, 17:39

Кровавые детективные :scare3: :D NCIS (Морская полиция), Criminal Minds, Декстер... Еще юмористические - "Клиника" и "Два с половиной человека"; а в апреле будут на FOX "Игры престолов", очень ждем!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 19 мар 2013, 20:23

Starfish писал(а):Кровавые детективные :scare3: :D NCIS (Морская полиция), Criminal Minds, Декстер... Еще юмористические - "Клиника" и "Два с половиной человека"; а в апреле будут на FOX "Игры престолов", очень ждем!
Игры престолов - это который типа Властелина Колец?
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Starfish » 19 мар 2013, 20:25

Elena писал(а): Игры престолов - это который типа Властелина Колец?
Ну, такой... очень жесткий "Властелин колец" :D
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 19 мар 2013, 20:28

Starfish писал(а): Ну, такой... очень жесткий "Властелин колец" :D
Понятно - этот тоже у меня на очереди, после Доктор Хауза :D
Аватара пользователя
LabroLand
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:15
Контактная информация:

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение LabroLand » 19 мар 2013, 20:34

А что, Даунтон будет еще один сезон? Вроде бы все логично закончилось в 3-м, честно говоря, нудновато стало.
Мы смотрим традиционно Ментов, Расследования Мердока (очень приятный интеллигентный детективный сериал о канадской полиции конца 19 века), еще прикольный сериал Однажды (Давным-давно) (сказочный), испанский Отель (динамичный детектив + мыло, красивые костюмы, действие происходит в начале 2- века в богатом испанском отеле).
С нетерпением ждем продолжения Игр Престолов, а пока читаю книжку (оказалось, что сериал сняли чуть ли не слово в слово). Но не согласна, что он похож на Властелина Колец, разве что жанром фэнтези.
А еще интересный итальянский сериал 13-й Апостол (о том, как католический священник расследует всякую чертовщину)
Welcome To Labroland
http://labrador.od.ua
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 20 мар 2013, 00:35

LabroLand писал(а):А что, Даунтон будет еще один сезон? Вроде бы все логично закончилось в 3-м, честно говоря, нудновато стало.
Не заметила нудноватости по сравнению с первыми сезонами, разве что кровожадности прибавилось - убили двух важных героев :D Сезон будет, в сентябре начнется :)
Alexandra&Irvis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:49

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Alexandra&Irvis » 20 мар 2013, 06:40

Я смотрю возмездие Revenge. Очень нравится, жду каждую серию с большим удовольствием. Есть 1 сезон (ок 20 серий) сейчас идет второй, где то раз в неделю по серии озвучивают. Мне нравится!
Еще можно посмотреть "Черное зеркало" Это английский "сериал" о том как информационные технологии влияют на нашу жизнь. Два сезона по три серии. Каждая серия связана исключительно смыслом, а сюжет, герои - разное. Так что посмотрев одну серию - можно дальше не продолжать (если не понравится). Но от Возмездия - тащусь! :D

Пы Сы: все есть в ВК в группе "Зарубежные сериалы"
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Luckys » 27 мар 2013, 13:42

Смотрим сейчас Контакт (Touch) - интересный сериал, и такой добрый :D - что-то несколько перенасытились Ходячими да Декстерами.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 27 мар 2013, 14:52

Luckys писал(а):Смотрим сейчас Контакт (Touch) - интересный сериал, и такой добрый :D - что-то несколько перенасытились Ходячими да Декстерами.
Неее, Ходячие форева :nono: :D Контакт посмотрела, ставлю в очередь :ok:
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Luckys » 27 мар 2013, 19:01

Elena писал(а): Неее, Ходячие форева :nono: :D Контакт посмотрела, ставлю в очередь :ok:
Форева-форева :D Вот в следующий вторник последнюю серию посмотрим и до октября опять будем в ожидании))
Перед Контактом тогда ставьте в очередь 2 моих любимых сериала - Побег и Форс-Мажоры, если не смотрели.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 27 мар 2013, 19:10

Luckys писал(а):
Перед Контактом тогда ставьте в очередь 2 моих любимых сериала - Побег и Форс-Мажоры, если не смотрели.
Эти тогда после Контакта ставлю :D А после Ходячих хочу начать Игры Престолов :uhh:
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Luckys » 27 мар 2013, 19:21

Elena писал(а): Эти тогда после Контакта ставлю :D А после Ходячих хочу начать Игры Престолов :uhh:
Я настаиваю на перед Контактом :D Его только 1.5 сезона сняли, пусть еще доснимут, чем на середине обрывать, а Побег с Пиджаками можно целиком посмотреть, да и поинтереснее Контакта все же будут)) Лютера еще посмотрите, раз всякие психи и трупы нравятся)) Игры Престолов отличная вещь, только мне кажется все идет к ремейку Ходячих, а как красиво начиналось :D
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Starfish » 27 мар 2013, 19:54

О, Лютер - это отличный сериал!!! Очень рекомендую :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 27 мар 2013, 19:58

Luckys писал(а):
Я настаиваю на перед Контактом :D Его только 1.5 сезона сняли, пусть еще доснимут, чем на середине обрывать, а Побег с Пиджаками можно целиком посмотреть, да и поинтереснее Контакта все же будут))
Если мало сняли, тогда конечно лучше старые сначала :ok:
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение anastasia90 » 27 мар 2013, 22:53

Elena писал(а):После просмотра "Оставшихся в живых" я "открыла для себя" (с) зарубежные сериалы. :light: Очень понравились Тюдоры
Любителям Тюдоров советую посмотреть еще "Борджиа" и "Рим". Сериалы примерно в этом же стиле, очень достойные.

Но я вообще больше люблю сериалы "посовременнее" - вот Пиджаки (Форс-мажоры) мне тоже очень нравятся!
Еще смотрим сериал "Стрела" - тоже неплох.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 27 мар 2013, 23:17

anastasia90 писал(а): Любителям Тюдоров советую посмотреть еще "Борджиа" и "Рим". Сериалы примерно в этом же стиле, очень достойные.
Борджу посматриваю, но не могу сказать, что очень нравится, поэтому не упомянула :) Римом поинтересуюсь :yes:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Elena » 02 апр 2013, 22:42

Luckys писал(а):
Форева-форева :D Вот в следующий вторник последнюю серию посмотрим и до октября опять будем в ожидании))
Убрали аж трех важных героев в двух последних сериях - а мы к ним уже привыкли :D
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Сериалы - какие смотрите?

Сообщение Luckys » 03 апр 2013, 09:50

Elena писал(а): Убрали аж трех важных героев в двух последних сериях - а мы к ним уже привыкли :D
Да, особенно удивил уход Андреа, такой она ниндзя стала за последний сезон, я надеялась, что она его пассатижами все-таки умудрится прибить :D
Целый автобус новых героев привезли, так что не расстраиваемся :meet:
Ответить