Бухтелка

Ответить
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Бухтелка

Сообщение vinta » 13 янв 2015, 18:23

Везде есть, пора и тут такой темкой обзавестись :)
Вот такая история...
В начале декабря заказала я себе кровать.Фирма сказала ок, сделаем ентак к 20 числам.
Сделали в итоге к 24 числу. Звонят значится говорят, доставка только на 30-31 число. Ок говорю, мне не к спеху.
Ну и как всегда, в этих числах у них ломается машина и доставка на тот год у меня переносится на этот. При этом я готова была даже сама приехать на склад за ней, но мне отказали т.к. у них только с доставкой.
Ну мне конечно обидно, но отнеслась к этому философски....
Вчера звоню о себе напомнить, мне отвечают да, помним,доставим. Договариваемся на выходные.
Сегодня звонок: "Мы вам забыли сказать, что цена на кровать повысилась с этого года и поэтому будьте любезны заплатить за нее новую цену( при этом по теперешней цене я тогда бы на более стабильном ресурсе купила бы, что то поинтереснее) . "
Я поначалу даже растерялась.
"Как так то говорю?! Я же ее еще месяц назад заказала, значится по старой цене должно быть, изготавливали то по старой".
"Нет говорят, продаем теперь все по новой. Не нравится- пошли нафиг!"Вот такое у нас последнее время обычное отношение к клиентам.
Ну тут меня начало накрывать помаленьку.
Я их спрашиваю: "Товарищи, но это же по вашей вине вы мне не доставили во время, я уже тогда была вроде как пострадавшая сторона, так вы еще решили меня кидануть( время то упущено,сейчас везде после НГ все повысилось)?!"
Вроде девушка прониклась, обещала все таки доставку по старой цене сделать.
А я вот сижу и думаю, может уже ну эти выходные, заказать на ближайшую дату, а то получается сейчас не на что нельзя полагаться?
Вопросик такой, а можно как то подпортить жизнь интернет-магазину ( ну кроме комментариев на ресурсах) если они опять все переиначат? Это же юр.лицо? ЗПП на них распространяется?Переписка и история обработки заказа у меня есть, правда о доставке уведомляли по телефону.
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Бухтелка

Сообщение Elena » 13 янв 2015, 18:28

vinta писал(а):
Ну мне конечно обидно, но отнеслась к этому философски....
Вчера звоню о себе напомнить, мне отвечают да, помним,доставим. Договариваемся на выходные.
Сегодня звонок: "Мы вам забыли сказать, что цена на кровать повысилась с этого года и поэтому будьте любезны заплатить за нее новую цену( при этом по теперешней цене я тогда бы на более стабильном ресурсе купила бы, что то поинтереснее) . "
Я поначалу даже растерялась.
"Как так то говорю?! Я же ее еще месяц назад заказала, значится по старой цене должно быть, изготавливали то по старой".
"Нет говорят, продаем теперь все по новой. Не нравится- пошли нафиг!"Вот такое у нас последнее время обычное отношение к клиентам.
Ну тут меня начало накрывать помаленьку.
Я их спрашиваю: "Товарищи, но это же по вашей вине вы мне не доставили во время, я уже тогда была вроде как пострадавшая сторона, так вы еще решили меня кидануть( время то упущено,сейчас везде после НГ все повысилось)?!"
Вроде девушка прониклась, обещала все таки доставку по старой цене сделать.
А я вот сижу и думаю, может уже ну эти выходные, заказать на ближайшую дату, а то получается сейчас не на что нельзя полагаться?
Вопросик такой, а можно как то подпортить жизнь интернет-магазину ( ну кроме комментариев на ресурсах) если они опять все переиначат? Это же юр.лицо? ЗПП на них распространяется?Переписка и история обработки заказа у меня есть, правда о доставке уведомляли по телефону.
Мне кажется, формально имеют право повысить цену, ведь договора нет с фиксированной ценой? А так сволочи, конечно, оформляй быстрее доставку, пока не передумали.
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Бухтелка

Сообщение vinta » 07 сен 2015, 11:43

Видимо у меня только эта темка актуальна :(
Заблокировал меня тут ФБ.
Пишут, что требуется проверка моих данных.Требуют паспорт прислать или иные удост.документы. Самое смешное, что они мою фотографию сравнить хотят, а у меня на странице только фото собак :)
А я не могу понять, чего это они после стольких лет жизни моей страницы, вдруг озаботились вопросом, а настоящий ли я человек?! Ничего нового я там не размещала, если взломали, то причем тут процедура идентификации, в таких случаях просто телефоном или почтой подтверждаешь...
Отправила им права, вот уже 3 дня от них тишина....
Вот думаю, теперь и из ФБ пора уходить...Что то они "чудить" начали....
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Бухтелка

Сообщение Elena » 07 сен 2015, 12:07

vinta писал(а):Видимо у меня только эта темка актуальна :(
Заблокировал меня тут ФБ.
Пишут, что требуется проверка моих данных.Требуют паспорт прислать или иные удост.документы. Самое смешное, что они мою фотографию сравнить хотят, а у меня на странице только фото собак :)
А я не могу понять, чего это они после стольких лет жизни моей страницы, вдруг озаботились вопросом, а настоящий ли я человек?! Ничего нового я там не размещала, если взломали, то причем тут процедура идентификации, в таких случаях просто телефоном или почтой подтверждаешь...
Отправила им права, вот уже 3 дня от них тишина....
Вот думаю, теперь и из ФБ пора уходить...Что то они "чудить" начали....
Глюки у них, мне тоже не дает посылать запросы на добавление в друзья последние несколько дней. Причем один раз пишет - нельзя, а в следующий раз, буквально через минуту - разрешает :crazy: Сделай новую страницу, на другой телефон. Паспорт слать это уже слишком :yuck:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Бухтелка

Сообщение Elena » 15 ноя 2015, 13:37

Зима еще не началась, а в стране дураков уже кипела работа по превращению дорог в моря из реагентов :evil: :evil:
Ответить