Олимпиада. Фигурное катание.

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 00:09

Кто нибудь смотрит (кроме меня)? :drink:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Starfish » 14 фев 2014, 13:21

Мы смотрим; вчера очень расстроились, конечно…. Только не очень поняла - почему Плющенко один представлял Россию в мужском одиночном? Канадцев вон, аж трое….
Теперь я лично болею за японца, и очень обаятельного американца (с хвостиком и забавными ушами :))
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 13:28

Starfish писал(а):Мы смотрим; вчера очень расстроились, конечно…. Только не очень поняла - почему Плющенко один представлял Россию в мужском одиночном? Канадцев вон, аж трое….
Я тоже удивилась - как если бы привезла собаку на ЧМ, вышла в ринг, и снялась :noway: Насколько я поняла, второй претендент (Ковтун) не прошел по результатам в команду?
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Starfish » 14 фев 2014, 13:35

Elena писал(а): Насколько я поняла, второй претендент (Ковтун) не прошел по результатам в команду?
Нет, там все как-то сложнее - после того, как Ковтун на ЧР обошел Плющенко, то было заявлено, что именно он будет представлять Россию в одиночном катании, а Плющенко - только в командных соревнованиях. А потом был ЧЕ, где Ковтун стал пятым, и после этого было проведено некое свещание, на котором решили, что во всех состязаниях будет один Плющенко принимать участие (что само по себе, на мой взгляд, не очень умно - учитывая 12 операций на спине, искусственный позвонок, и пр).
А вот почему от России только один представитель в одиночном мужском должен был ехать - не пойму никак: в парном катании - три пары, к примеру :dnkn:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 13:49

Starfish писал(а):А потом был ЧЕ, где Ковтун стал пятым, и после этого было проведено некое свещание, на котором решили, что во всех состязаниях будет один Плющенко принимать участие (что само по себе, на мой взгляд, не очень умно - учитывая 12 операций на спине, искусственный позвонок, и пр).
А вот почему от России только один представитель в одиночном мужском должен был ехать - не пойму никак: в парном катании - три пары, к примеру :dnkn:
Да, это странно, могли бы в командных выставить Ковтуна, а в одиночных - Плющенко, или наоборот :dnkn: И снятие выглядело странно - ощущение, что Плющенко понял, что расстановки ему не светит, и предпочел не кататься :dnkn: :dnkn:
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:54
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Margarita » 14 фев 2014, 14:14

Как чел. интересующийся фиг. катанием попытаюсь прояснить ситуацию :)
Квоты - количество участников зарабатываются на турнирах, проходящих ранее, например, для ОИ эти квоты были получены на ЧМира 2013. Минимальная квота - 1 у тех стран, в которых есть спортсмены,которые набирают определенный техминимум (или рейтинг, точно не помню). Для того, чтобы от страны было 2 участника, надо, чтобы был спортсмен, вошедший в 10 лучших; для того, чтобы было 3 участника, там тоже есть определенные условия, кажется, чтобы сумма мест 2 х участников не превышала 13 ЕМНИП.
Как отобрался на ОИ Плющенко - отдельная песня, т.е. он не отобрался , а поехал, благодаря прошлым заслугам, пиару , жене Рудковской, на данный момент он совершенно не конкурентнен на высшем уровне при объективном судействе.. Его цель была - получить золото в командном турнире, т к там победа России была почти гарантирована.
То что было вчера - фарс, цирк и позорище, все фиг. катательные инсайдеры плюются и матерятся в его адрес, т.к. он перекрыл путь на домашние ОИ Ковтуну, который обыграл его на Ч России в очной борьбе.Был вариант сняться после командного турнира по травме, тогда бы выступил запасной фигурист ( Ковтун), но он заявился в личку, а потом разыграли спектакль,вобщем, собака на сене... и Россия вообще осталась без участника (((
И , кстати через 2 недели у Плющенко начинается 2 -хмесячный шоу тур по России и за рубежом, оттуда он не снимется, похоже:) афиши есть на 30 выступлений за 2 месяца - апрель и май ))) шоу маст гоу он (((
Знакомьтесь, Тадеуш и Итон ! http://www.labradory.od.ua/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 14:25

Margarita писал(а): т.к. он перекрыл путь на домашние ОИ Ковтуну, который обыграл его на Ч России в очной борьбе.Был вариант сняться после командного турнира по травме, тогда бы выступил запасной фигурист ( Ковтун), но он заявился в личку, а потом разыграли спектакль,вобщем, собака на сене... и Россия вообще осталась без участника (((
А смысл ему перекрывать дорогу Ковтуну в личке, если он сам изначально планировал кататься только в команде? Не из вредности же? :help:
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:54
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Margarita » 14 фев 2014, 14:33

Elena писал(а):
Margarita писал(а): т.к. он перекрыл путь на домашние ОИ Ковтуну, который обыграл его на Ч России в очной борьбе.Был вариант сняться после командного турнира по травме, тогда бы выступил запасной фигурист ( Ковтун), но он заявился в личку, а потом разыграли спектакль,вобщем, собака на сене... и Россия вообще осталась без участника (((
А смысл ему перекрывать дорогу Ковтуну в личке, если он сам изначально планировал кататься только в команде? Не из вредности же? :help:
Многие считают, что именно поэтому, типа месть, т.к. Ковтун унизил его на ЧР, ну и еще потому что Ковтун мог удачно выступить на Олимпиаде и затмить Евгения Красно Солнышко ))) Ковтун еще совсем молодой парень, мог и все завалить, а мог и "блестнуть" и замахнутся, скажем, на призовое место.... Ну и по правилам замена была невозможна, только по травме, полученной непосредственно на Олимпиаде. Такие планы и были, но этот сценарий не сработал ...по какой конкретно причине - точно неизвестно, вариантов несколько...
Знакомьтесь, Тадеуш и Итон ! http://www.labradory.od.ua/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 14:38

Margarita писал(а):
Многие считают, что именно поэтому, типа месть, т.к. Ковтун унизил его на ЧР
А как он его унизил?
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Starfish » 14 фев 2014, 14:39

Elena писал(а):
Margarita писал(а):
Многие считают, что именно поэтому, типа месть, т.к. Ковтун унизил его на ЧР
А как он его унизил?
Обыграл :)
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Vanilla Tequila » 14 фев 2014, 14:40

Смотрю все по мере возможность :yes:

Ну, а Плющенко ............. :uagh:
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:54
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Margarita » 14 фев 2014, 14:49

Как унизил? Выиграл у него ))) В твиттере что-то там писал... в интервью что-то там сказал..
Мир фигурного катания -это такой серпентарий , все замешано на политике, интригах, пиаре - ну шоубиз, который сейчас везде....
Сейчас по всем центральным телеканалам в зомбиящике -герой Евгений и его героическая жена Яна ))) Тур скоро, надо, чтобы билеты продавались )))

Изображение
Знакомьтесь, Тадеуш и Итон ! http://www.labradory.od.ua/
Аватара пользователя
Vanilla Tequila
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:41
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Vanilla Tequila » 14 фев 2014, 14:50

Интересно какова стоимость билетов на шоу?
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 14:51

Starfish писал(а): Обыграл :)
Ааа, это теперь так называется :shock: :D
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 14:53

Margarita писал(а):Тур скоро, надо, чтобы билеты продавались )))
Я читала в Татлере про их дом в 1000! квадратных метров :yuck: Ума не приложу, куда можно использовать 1000 метров - мне бы и 100 хватило за глаза :D
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 15:04

Starfish писал(а): Теперь я лично болею за японца, и очень обаятельного американца (с хвостиком и забавными ушами :))
Уж больно страшный американец :no: Я тоже за японца, которому 19, и испанцев :nyam: Ну и за Бриана Жубера :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 15:05

Vanilla Tequila писал(а):Интересно какова стоимость билетов на шоу?
В Ижевске - 3000 в первый ряд партера.
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Starfish » 14 фев 2014, 15:14

Elena писал(а): Уж больно страшный американец :no:
А мне он кажется очень милым :yes:
Еще нравится Флоран Амодье - он очень пластичен, и я его так и вижу в "Служанках" Виктюка в роли Мадам!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение Elena » 14 фев 2014, 15:17

Starfish писал(а): Еще нравится Флоран Амодье - он очень пластичен, и я его так и вижу в "Служанках" Виктюка в роли Мадам!
Этот маленький какой то и накрашенный :shock:
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: Олимпиада. Фигурное катание.

Сообщение tatyanapnz » 14 фев 2014, 15:38

Starfish писал(а): Еще нравится Флоран Амодье - он очень пластичен, и я его так и вижу в "Служанках" Виктюка в роли Мадам!
А об его трудной судьбе читали?

К Плющенко у меня двоякое впечатление. Но завершение спортивной карьеры получилось некрасивым.
Ответить