Подведем итоги?

Ответить
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: С Новым 2014 годом!!!!

Сообщение vinta » 31 дек 2013, 13:22

Elena писал(а):
vinta писал(а): куда годить то?!
потом я уже не в состоянии буду ясно формулировать мысли :crazy:
Да ладно, рано же еще :D Еще ничего не готово :nono:
Ну это у нас не готово.
А вот Камчатка через полтора часа уже Новый год встретит :)
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: С Новым 2014 годом!!!!

Сообщение Elena » 31 дек 2013, 13:27

vinta писал(а): Ну это у нас не готово.
А вот Камчатка через полтора часа уже Новый год встретит :)
И ты вместе с ними хочешь начать встречать? :drink: Тогда да, пиши быстрее :D
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Подведем итоги?

Сообщение vinta » 31 дек 2013, 13:31

Обязательно!
Это уже традиция :D
Потом Владивосток...потом .... ну и уже на последнее Москва....да еще с некоторых пор для особо стойких Канадский Н.г. встречаем :party:
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Подведем итоги?

Сообщение Elena » 31 дек 2013, 13:42

vinta писал(а): Потом Владивосток...
А Владивосток вам каким боком? Или, чем не повод? :drink:
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Подведем итоги?

Сообщение vinta » 31 дек 2013, 14:12

Elena писал(а):
vinta писал(а): Потом Владивосток...
А Владивосток вам каким боком? Или, чем не повод? :drink:
;)
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Подведем итоги?

Сообщение Starfish » 31 дек 2013, 17:04

У нас 2013 был достаточно напряженным - в основном это связано со здоровьем моих немолодых родителей: оба перенесли весьма сложные операции, но сейчас вроде всё хорошо (ттт!). А так - завели шоколадную лабрадорину Софу (Медведу), повыставлялись с ней уже изрядно, попутешествовали и с собаками, и без, завершили, наконец, строительство гостевого домика с баней, и отделали гараж :good: Хочется, чтобы в наступающем году все были здоровы - желаю этого всем форумчанам, и их близким (включая четвероногих :)). Плюс, несмненно, удачи - и осуществления всех планов! :hooray:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Подведем итоги?

Сообщение Elena » 31 дек 2013, 20:27

Год был неплохой - родили щенков, хозяева вроде довольны, съездили в два города, которые я давно хотела посмотреть - Барселону и Будапешт, два раза была в Финляндии. Увидела "настоящего американского лабрадора", окончательно осознала (до следующего видения, по крайней мере), что Европа мне ближе, в палевом окрасе точно :) Ремонт, начатый в прошлом году и прерванный на щенков и лето, осенью возобновился, почти готова кухня - осталось прибить плинтуса :P Ремонтировать мне нравится, подумываю сколотить бригаду :D
В следующем году хочу съездить на Мир, хотелось бы завести щенков, но не уверена, что решусь при таком маленьком спросе. Идея завести еще одного лабрадора тоже постоянно со мной, но тоже много "но" :) И джек-рассел по прежнему нравится :yes:
Что касается форума, дела идут неплохо, по сравнению с прошлым годом количество посетителей увеличилось примерно в 2,5 раза, хостинг начинает потихоньку жаловаться на нагрузку :law: Еще бы пользователи были чуть поактивнее, и вообще красота была бы :hooray:
Девиз наступающего года лошади - "ржем и пашем" :lol: Надеюсь, ржать поводы будут, а пахать особо не придется :ok:
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Подведем итоги?

Сообщение vinta » 31 дек 2014, 14:32

Хочу начать.
Год был очень суетной. Много очень много было планов, но как то не сбылось.... Тем не менее есть и положительные моменты. Очень удачно мы с Леной успели привезти Французского джентльмена :)
Я побывала в этом году во многих странах!Продолжаем строить и обустраивать дом, пока конечно конца не видно, но все таки продвижение есть. Ну собственно воть :)
Всех с наступающим!!!!!
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Подведем итоги?

Сообщение Elena » 31 дек 2014, 14:45

vinta писал(а):Очень удачно мы с Леной успели привезти Французского джентльмена :)
Да не то слово :D Меняла евро по 49 тогда, думала дорого, а сейчас вон как все обернулось :evil:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Подведем итоги?

Сообщение Starfish » 31 дек 2014, 16:03

Оливье нарублен, гусь ждет отправки в печку - самое время вспомнить, что было в этом году :D Много путешествовали, даже, пожалуй, слишком - хочется немного отдохнуть от поездок; в том числе и на автомобиле. Не без приключений (Кипрские ядовитые гусеницы), но в итоге живы и здоровы (ттт!). Соверженно неожиданно разжились четвертым лабрадором, да еще и мальчиком :shock: :D посетили довольно много выставок - с разными результатами, но в целом с положительным сальдо :D Будем надеяться, что 2015 будет не менее плодотворным и насыщенным - с наступающим!!!! :drink:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Подведем итоги?

Сообщение Elena » 31 дек 2014, 20:14

Год был средний - война на Украине, катаклизм с валютой, ушло много прекрасных собак, и нас эта чаша не миновала. Были потери и в рядах заводчиков.. Из хорошего - поездки в Мадрид и в Болгарию, автомобильное путешествие во Францию. Появился Джим, расширив мое представление о характерах лабрадора :light: Пока ожидания оправдывает, надеюсь, и дальше не подведет, особенно в плане здоровья.
Относительно следующего года - рост курса валют нарушает все планы, не факт, что состоятся какие либо заграничные поездки. Может быть заведем щенков :) Есть планы прикупить недвижимость- этот год в очередной раз показал, что делать какие либо сбережения в рублях в нашей стране не стоит. Осталось определиться, что именно купить :D
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Подведем итоги?

Сообщение Starfish » 31 дек 2014, 20:28

Да, потерь было много... Ушло много замечательных людей... и прекрасных собак.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Подведем итоги?

Сообщение Elena » 31 дек 2014, 20:35

Starfish писал(а):и прекрасных собак.
Прекрасных производителей :(
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Подведем итоги?

Сообщение Elena » 31 дек 2015, 20:10

Год неплохой, хотя кризис, конечно, сказывается :teeth: Первая половина года прошла под знаком щенков, один из которых не дает нам скучать и вторую половину :D Очень рады, что Сюзанна у нас появилась и осталась, совершенно наша собака :play: С поездками было не очень хорошо, кроме Праги, так никуда и не выбрались, уже в январе надеюсь исправить это упущение. Джим продолжает нас радовать, скоро надеемся дождаться от него щенков, а потом и вторых, и может быть третьих, если я решусь на эту авантюру при нынешних трудностях с поиском вменяемых владельцев :D
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Подведем итоги?

Сообщение vinta » 31 дек 2015, 21:33

Год был спокойным. Прошел под девизом- работа, работа и только потом дом. Планы пока остались планами уже не первый год, надеюсь в новом эта полоса закончится. Хотя с нынешней обстановкой...
С поездками во второй половине года поспокойнее, даже заскучала. Хочется выбраться, но с нынешним курсом...
Ухожу в Новый год с большими надеждами в первую очередь на Джима. Надеюсь, что все мои чаяния сбудутся :)
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Подведем итоги?

Сообщение Elena » 31 дек 2016, 20:08

Год был очень насыщенный :girl_wacko: У Джима родились первые и не только дети, мы закрыли ЧР, ЧНКП, ЧБ, получили первый Сасиб. Дети Джима радовали нас красотой и успешным началом выставочной карьеры :win: Съездили в Смоленск (со мной) и в Минск (без меня) :cry: Пережили ЧМ, побывали на ЗО :uhh: Начал выставочную карьеру Рей, и тоже успешно :win: В новом году планируем поездить по близлежащим странам и российским Сасибам :run:
С поездками было неплохо - дважды были в Чехии, один раз в Венгрии. В будущем году надеюсь наконец посетить Италию :meet: Задумываюсь аб Америке, но пугает перелет :no:
В конце года родили щенков, и тут же под наш случай поменяли ПП :D Еще из хорошего - евро немного упало, надеюсь, и дальше будет падать :yahoo: А самолеты наоборот пусть ни в коем случае не падают :teeth:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Подведем итоги?

Сообщение Starfish » 01 янв 2017, 01:49

Мы тоже поучаствуем в подведении итогов - год был непростым, но без потерь (не считая финансовых, но будем думать, что так надо, видимо))). Щенками не обзавелись (хотя и пытались пару раз))), одноко разжились двойным интером под конец года в лице Софы, ну и первым неимоверным чемпионом (юным и не особо) собственного разведения в лице Сноу. Всем удачи в новом году!!!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Подведем итоги?

Сообщение Elena » 01 янв 2017, 12:35

Starfish писал(а):(не считая финансовых, но будем думать, что так надо, видимо)))
Кстати да, у нас тоже банк лопнул!! Но, сумма была небольшая, покрываемая законом о страховании вкладов. А у вас что было?
Аватара пользователя
Лара
Предводитель дворянства (боевой)
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:49
Откуда: Украина. г. Мариуполь.
Контактная информация:

Re: Подведем итоги?

Сообщение Лара » 01 янв 2017, 13:05

У нас тоже тяжелый год,может потому что високосный ((
Война продолжается ,света в конце тунеля так и не видно .Финансовые трудности -растут со страшной силой( были и потеря- мои животные покинули меня,осталась одна девка ну и дворняжка спасенная появилась.Щенков тоже не получилось-мы как и Юля пару раз пытались.
Не теряем надежду и держимся оптимистами.Может наступивший год принесет нам счастливые события.Есть мечты,есть задумки и надежды.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Подведем итоги?

Сообщение Elena » 01 янв 2017, 13:25

Лара писал(а): ( были и потеря- мои животные покинули меня,осталась одна девка
:( А что случилось? Возраст?
Ответить